Главное меню
Страница 38 из 55«1236373839405455»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Измена - простить или уйти?
Измена - простить или уйти?
leray

Quote (volvo)
все познается в сравнении

вот теперь я в поиске - хочу его с кем-ниб. сравнить smile
volvo

Quote (leray)
в браке я была 8 месяцев. ребенка рожала намного позже, от него же.

думала удержать таким образом?-значит он тебе не безразличен,-покопайся в своей душе на сон грядущий,только честно-не обманывая себя

Добавлено (06.12.2010, 23:52)
---------------------------------------------

Quote (leray)
вот теперь я в поиске - хочу его с кем-ниб. сравнить

у тебя же ведь есть парень!?
leray

Quote (volvo)
думала удержать таким образом?-значит он тебе не безразличен,-покопайся в своей душе на сон грядущий,только честно-не обманывая себя

не-а. никогда даже мысли такой не было. мы жили гражданским браком и в какой-то момент мне очень захотелось ребеночка и вот он получился. муж тоже хотел.

Quote (volvo)
у тебя же ведь есть парень!?

если ты про сына, то да, он у меня парень еще тот
AMAZONKA
Редколлегия
Награды: 5
Статус: Offline

Quote (Muxa)
Папа - тот, кто вырастил, а не тот, кто сделал!!!

Я про то и говорю.
Quote (Kraz)
никогда не будут на одном уровне родной ребёнок с не родным, это так.

Kraz, Есть очень много каварных дам!!!малая доля из 100% мужчин воспитывают не своих детей,а самое страшное то,что они об этом не знают.
Quote (volvo)
МУЖЧИНА - ЭТО ВАШ ПЕРВЫЙ РЕБЕНОК.

Это уж точно! smile
CocoShanel
Редакция
Награды: 4

Quote (volvo)
CocoShanel, это уже напоминает скрытое насилие или шантаж

а это же не значит,что мужчину нужно будет принуждать..он сам дойдет до этого.

Quote (volvo)
ВЫ ДАМОЧКИ ЗАБЫВАЕТЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!!!!!!!!!! МУЖЧИНА - ЭТО ВАШ ПЕРВЫЙ РЕБЕНОК.

а с этим никто не спорит и не отрицает это biggrin

Quote (volvo)
с рождением ребенка,когда жена перестаёт уделять внимание мужу,-увеличивается количество разводов

не гребите всех под одну гребенку.да,возможно первое время внимания меньше мужу уделяется,но это же не повод устраивать ему скандалы и так загруженной заботой о малыше жене??ведь ребенок не всегда будет маленьким.
volvo

Quote (CocoShanel)
не гребите всех под одну гребенку.да,возможно первое время внимания меньше мужу уделяется,но это же не повод устраивать ему скандалы и так загруженной заботой о малыше жене??ведь ребенок не всегда будет маленьким.

я проста констатирую факты,что так оно и происходит.муж в первое время после рождения ребенка еще не может привыкнуть к тому что в семье появился еще кто-то,тем более это маленькое существо отдаленно напоминает человечка:-вечно кричащее,гадящее под себя каждые 3 часа,сморщенное в складочку как старуха,водичку в ванночку ему по градуснику...
это женщина морально готова к таким переменам,а мужику кажется что ребенок должен быть как у кошки - облизала и побежал сам tongue
короч,мужики любят глазами,...
не судите сильно но это все из моих личных наблюдений за собой и своими знакомыми..
CocoShanel
Редакция

volvo, может ещё скажешь,что мужики детей не хотят??не поверю))ведь улыбка твоего ребенка по сравнению ,простите, с обкаканым памперсом ничто))))да и минусы ни в какое сравнение с плюсами не идут,правда? smile
volvo

Quote (CocoShanel)
ведь улыбка твоего ребенка по сравнению ,простите, с обкаканым памперсом ничто))))да и минусы ни в какое сравнение с плюсами не идут,правда?

все это правда но это приходит потом
CocoShanel
Редакция

Quote (volvo)

поэтому нужно объединиться и переждать этот трудный момент вместе smile
AMAZONKA
Редколлегия

Quote (volvo)

Я как-то смотрела передачку,так там и говорили о том,что мужчины первые 2-3 года не воспринимает ребенка как такого.Среди множества причин были и те,которые указывал volvo, .
На мой взгляд,самое главное нам,женщинам,помочь мужчинам в этот период.Ведь они требуют того же внимания,что и малыш happy
leray

Quote (AMAZONKA)
На мой взгляд,самое главное нам,женщинам,помочь мужчинам в этот период

наверное, если бы мне было 22 года, то и я бы так рассуждала. честно, я выкладывалась первый год для ребенка на все 100%. сейчас стало немного легче. я хочу от мужа принимать помощь, хоть какую-нибудь, а не постоянные проблемы.
AMAZONKA
Редколлегия

Quote (leray)
наверное, если бы мне было 22 года, то и я бы так рассуждала

А я стараюсь так делать,а не рассуждать smile
leray

и что, получается? у меня не получилось разорваться... smile
Сообщение отредактировал leray - Среда, 08.12.2010, 21:03
CocoShanel
Редакция

Quote (AMAZONKA)
На мой взгляд,самое главное нам,женщинам,помочь мужчинам

на женские плечи ложится двойная нагрузка)))что ж поделаешь,такая наша доля smile
leray

нет, не согласна. это не доля, это вынужденная мера. нужно менять всё и всех вокруг себя. всё равно, добро, сделанное нами, в большинстве случаев не ценится. я не говорю, конечно, что нужно обозлиться на всех, нет, просто нужно хорошо сортировать окружение. мне отец моего ребенка практически не помогал: день на работе, пока придет, помоется, покушает, отдохнет. потом у него обязательно что-ниб. болит. а чтобы по ночам высыпаться нужно ехать к мамке (к его мамке). ну и как с такой долей мириться. ах да, кушать хорошо мы горазды и "собойки" на работу брать, а вот денюжку хотя бы на ребенка приходилось каждый месяц просить. это разве нормально?????? мне такая доля не нужна. терпение моё оказалось не безгранично. лопнуло. ой, как-то мрачно я все описала. но я оптимист и все у нас с малышом будет хорошо!!!!!!
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Измена - простить или уйти?
Страница 38 из 55«1236373839405455»
Поиск: