Главное меню
Страница 39 из 55«1237383940415455»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Измена - простить или уйти?
Измена - простить или уйти?
CocoShanel
Редакция
Награды: 4
Статус: Offline

Quote (leray)
а чтобы по ночам высыпаться нужно ехать к мамке (к его мамке)

маменькин сынок или просто *высыпаться*?))ах..и еще,простите,а сколько лет отцу вашего ребенка,если не секрет?

Quote (leray)
мне отец моего ребенка практически не помогал:

но ведь до рождения ребенка вы не предполагали,что такое будет??вы же сами решили родить от этого человека малыша,не так ли?

Quote (leray)
, просто нужно хорошо сортировать окружение

вы так рассуждаете,а почему же вы сами не *отсортировали*?я даже догадываюсь..наверняка до беременности,ваш бывший муж был *другим* человеком..вы скорее всего и не ожидали,что всё так получится
leray

именно хорошо поспать. страшно говорить - 35 лет
мы оба желали ребенка.
я до рождения его "отсортировывала" и не раз. но грабли - это мой любимый с/х инвентарь biggrin
CocoShanel
Редакция

Quote (leray)
я до рождения его "отсортировывала" и не раз. но грабли - это мой любимый с/х инвентарь

несмотря на то,что человеку 35 лет,он оказался со слабой психикой,и не выдержал бедняга..остается ему только посочувствовать biggrin
volvo

Quote (CocoShanel)
на женские плечи ложится двойная нагрузка)))что ж поделаешь,такая наша доля

зато вам в подарок дается долгожитие smile

Добавлено (08.12.2010, 20:45)
---------------------------------------------

Quote (CocoShanel)
несмотря на то,что человеку 35 лет,он оказался со слабой психикой,и не выдержал бедняга..остается ему только посочувствовать

он сам себя наказал,но поймет это только к 40 годам
leray

Quote (volvo)
зато вам в подарок дается долгожитие

это лишь потому, что мы мало курим и пьем biggrin
volvo

Quote (leray)
я до рождения его "отсортировывала" и не раз.

у тебя доброе сердце
leray

Quote (volvo)
он сам себя наказал,но поймет это только к 40 годам

ну правильно, когда ребенку будет уже 6 лет. а чего б не понять к 50-ти

Добавлено (08.12.2010, 20:47)

Quote (volvo)
у тебя доброе сердце

да нет, я же говорю грабли-грабли biggrin
AMAZONKA
Редколлегия
Награды: 5

Quote (leray)
и что, получается? у меня не получилось разорваться...

Видимо,я нашла тот самый подход,который превлек мужа в процесс ухаживания за ребенком. happy Я сама такого результата не ожидала.
Quote (leray)
я оптимист и все у нас с малышом будет хорошо!!!!!!

КОНЕЧНО!ВСЁ будет именно так! smile
volvo

Quote (leray)
это лишь потому, что мы мало курим и пьем

это от ежемесячного обновления крови,доноры тоже живут дольше обычных людей
Quote (leray)
ну правильно, когда ребенку будет уже 6 лет. а чего б не понять к 50-ти

leray, все построено на физиологическом цикле организма,его старении.молодость идет до 33 лет(возраст Исуса),потом начинается старение
leray

Quote (AMAZONKA)
Видимо,я нашла тот самый подход,который превлек мужа в процесс ухаживания за ребенком.

просто есть мужчины, для которых дети - это всё. у моей подруги такой: приходил с работы в 17 часов и не спускал ребенка с рук пока спать не нужно укладывать. консультировалась у подруги про то, когда ребенок учился ходить (у нее ребенок на год моего старше), так она мне ничего не смогла ответь кроме как: "не могу тебе ничего сказать, этим муж занимался". долгое время приезжал во время обеда домой, чтобы покормить ребенка (он у них плохо кушал - один кормил, другой - отвлекал). и так можно до бесконечности рассказывать...
volvo

Quote (leray)
просто есть мужчины, для которых дети - это всё. у моей подруги такой: приходил с работы в 17 часов и не спускал ребенка с рук пока спать не нужно укладывать. консультировалась у подруги про то, когда ребенок учился ходить (у нее ребенок на год моего старше), так она мне ничего не смогла ответь кроме как: "не могу тебе ничего сказать, этим муж занимался". долгое время приезжал во время обеда домой, чтобы покормить ребенка (он у них плохо кушал - один кормил, другой - отвлекал). и так можно до бесконечности рассказывать...

при выборе мужа нужно предварительно познакомиться с его семьей и особое внимание обратить на отношения его родителей
AMAZONKA
Редколлегия
Награды: 5

Quote (leray)
просто есть мужчины, для которых дети - это всё

Да,каждый мужчина относиться к ребенку по-разному.Жаль,что очень мало таких sad

Добавлено (08.12.2010, 21:07)

Quote (volvo)
при выборе мужа нужно предварительно познакомиться с его семьей и особое внимание обратить на отношения его родителей

Это точно.Ведь всё исходит от семьи.
volvo

Quote (AMAZONKA)
Жаль,что очень мало таких

ошибаетесь,вы просто плохо воспитали своего мужа перед рождением smile
leray

Quote (volvo)
особое внимание обратить на отношения его родителей

до нашей свадьбы у род-лей хорошие были отношения - это было прикрытие, видимо. а может я слепа wacko
CocoShanel
Редакция

Quote (leray)

всем бы так up
Quote (AMAZONKA)
Видимо,я нашла тот самый подход,который превлек мужа в процесс ухаживания за ребенком. Я сама такого результата не ожидала.

и какой же вы подход нашли,поделитесь секретиком smile

Добавлено (08.12.2010, 21:13)

Quote (leray)
до нашей свадьбы у род-лей хорошие были отношения - это было прикрытие, видимо. а может я слепа

получается,что всё же отношения у его родителей были неблагополучные на самом деле?
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Измена - простить или уйти?
Страница 39 из 55«1237383940415455»
Поиск: