Главное меню
Страница 45 из 55«1243444546475455»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Измена - простить или уйти?
Измена - простить или уйти?
leray

volvo, я так рада, что снова с нами smile .
Quote (volvo)
а чем он тебя не устраивает?

1. каждый раз приходится напоминать, чтобы давал на ребенка хотя бы 1/4 з/п.
2. на продукты вообще не давал денег (т.е. питался за мои).
3. слишком часто болел, порой симулировал (когда он болел, я отправляла его к родителям, чтобы не заражал ребенка).
4. часто был без настроения, с работы приходил усталый.
5. если пил, то по несколько дней (к посторонним пьющим мужчинам отношусь равнодушно, но человек, который живет со мной, не должен пить по несколько дней). когда пил, начинал врать. врать не умеет. не люблю, когда из меня делают дуру.
и еще всякие мелочи, сразу и не вспомнишь.
последняя капля, после чего я его выставила: будучи на отгулах, просидел на даче, делая свою машину, пил и за 10 дней не позвонил ни разу. я уже к тому времени смирилась с тем, что про меня он не вспоминал, но то, что он даже не позвонил и не поинтересовался как поживает его сын, смириться не смогла.
его нужно постоянно держать в ежовых рукавицах, тогда будет все в порядке, но для меня это стресс, мой мозг при этом находится в постоянном напряжении.
зато сейчас он хочет вернуться, отдает свою карточку (себе лишь ежемесячно просит 150 т.). но мне это уже не нужно.
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

leray, а что, бывают другие мужики?
leray

ужас, ты серьезно????????7
Rainman
Редакция

Quote (leray)
ужас, ты серьезно????????

Конечно! А ты, наверное, фильмов насмотрелась... Там мужчинки все такие ласковые и внимательные... Ага! Радуйся, что не бил!..
leray

все, решено, мужа искать не буду. буду искать любовника biggrin
Rainman
Редакция

Quote (leray)
все, решено, мужа искать не буду. буду искать любовника

Эти не лучше, ведь они тоже чьи-то "вялые" мужья... Твой же тебе не изменял. Карточку с какой-то частью зарплаты отдаёт (себе взял другую). Будет покупать продукты, перестанет болеть, подыщет более лёгкую и хорошо оплачиваемую работу, выпивать будет меньше и врать перестанет... Всё наладится!
А ты тем временем приготовь поесть вкусненько, убери в квартире и за ребёнком присмотри. Вечером же помоги ему "вспомнить молодость"...
Вот и всё. Делов то?!
leray

с моей стороны все было исполнено на 100 %, ну, или почти на 100. пока я его держу на расстоянии, он обещает золотые горы, а потом пройдет время, снова свесит ноги, еще и погонять будет.
мне кажется, что мужчины дома усталые, а с подругами-любовницами более чем бодренькие.
CocoShanel
Редакция
Награды: 4

Quote (leray)
сли я буду его игнорировать, то спровоцирую - испытано

а на что он может спровоцироваться?О_о
Quote (Rainman)
leray, попробуй познакомить его с CocoShanel...

вообще-то у меня есть любимый человек smile
akropolis
Редакция
Награды: 9

Quote (leray)
мне кажется, что мужчины дома усталые, а с подругами-любовницами более чем бодренькие.

Женский миф.
leray

Quote (CocoShanel)
а на что он может спровоцироваться?

да на что угодно: если у меня появится мужчина, если я начну активный образ жизни (бассейн, рестораны), если в разговоре буду к нему безразлична и слишком холодна. но тут есть и обратная сторона: если всего этого не будет, то он может решить, что у него есть шанс. вот такая вот ерунда

Добавлено (22.12.2010, 09:57)
---------------------------------------------

Quote (akropolis)
Женский миф.

на самом деле вы такие же вялые как и дома? biggrin
akropolis
Редакция
Награды: 9

Quote (leray)
на самом деле вы такие же вялые как и дома? biggrin

Женская логика уму не потдается. С таким успехом можно утверждать, что дома жены вялые, а любовницы всегда на огоньке.
volvo

Quote (CocoShanel)
вообще-то у меня есть любимый человек

запас карман не тянет tongue
Quote (leray)

так подруги ничего не требуют,а даже еще и погладят как приходишь и спинку почешут biggrin
Quote (leray)
если я начну активный образ жизни (бассейн, рестораны),

т.е.блядки? biggrin
Quote (leray)
если в разговоре буду к нему безразлична и слишком холодна.

подтвердение блядок smile
Quote (leray)
на самом деле вы такие же вялые как и дома?

если у кого вялое то ему уже про врачей думать надо biggrin

Добавлено (22.12.2010, 18:35)
---------------------------------------------

Quote (leray)
пил и за 10 дней не позвонил ни разу

мой знакомый,27 лет ему,жена в декретном с дитем ,днями доиа заняться нечем так названивает ему каждый час на работу:как дела-поговори со мной.
на него косятся что работу не работает,деньги за телефон просаживает минус семейному скудному бюджету.
в гараж идет так обязательно скажи когда придешь,а то сразу звонит и выпытыват где ты?может потерялся на 5 минут? когда ты сделаешь машину а то надо по магазинам проехаться памперсов закупить
==============
вот он и спрашивает у меня:-МОЖЕТ МНЕ ВОДКУ ПИТЬ НАЧАТЬ?
Rainman
Редакция

Quote (volvo)
запас карман не тянет

В оригинальной версии эта фраза звучит "запас в ж...у не е...т" biggrin Сразу спешу извиниться, если что...
volvo

Quote (Rainman)
В оригинальной версии эта фраза звучит "запас в ж...у не е...т"

тише порутчик,здесь дамы biggrin
AMAZONKA
Редколлегия
Награды: 5

Quote (Rainman)
а что, бывают другие мужики?

Не поверишь,БЫВАЮТ!!!! Мой муж к примеру,так он даже когда на работе постоянно позвонит,хотя я этого и не требую,но пойдет на работу и обязательно в течении дня поинтересуется нами smile
А что касается денежного вопроса,то опять же никогда не попрошу,он всегда сам дает,хотя я тоже зарабатываю.Да я и не вижу смысла забирать карточку у взрослого мужчины cool
Quote (volvo)
мой знакомый,27 лет ему,жена в декретном с дитем ,днями доиа заняться нечем так названивает ему каждый час на работу:как дела-поговори со мной.

Я вот,если муж уехал куда-нибудь на несколько дней,то не названиваю ему часто,могу разок другой позвонить и то по делу,если что спросить и т.п.А так он мне всегда звонит.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Измена - простить или уйти?
Страница 45 из 55«1243444546475455»
Поиск: