Главное меню
Страница 50 из 55«1248495051525455»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Измена - простить или уйти?
Измена - простить или уйти?
AMAZONKA
Редколлегия
Награды: 5
Статус: Offline

Quote (leray)
Quote (AMAZONKA)
что ваше место рядом с женой сейчас вакантно!

не факт

вот-вот biggrin biggrin biggrin
Граф
Читатели
Награды: 1

Quote (AMAZONKA)
Дорогие мужчины,в постели со своей любовницей, не забывайте, что ваше место рядом с женой сейчас вакантно!

дорогие женщины!
не обманывайте себя:ведь не все из вас замужем но каждой хочется хоть немного любви и ласки biggrin и каждая из вас втайне мечтает переманить к себе чужого мужа любыми способами,а потом все повторяется снова-брошенные уже ищут опять новых мужщин себе.
если бы вы хоть немного делились своим мужем с соседкой или лучшей подругой по обоюдному согласию,то мир стал бы намного краше за счет ваших счастливых улыбок и детских голосов.
мужчина то ведь живет меньше вас,а вы как эгоисты еще и не даете ему развернуться на полную tongue
AMAZONKA
Редколлегия

Quote (Граф)
мужчина то ведь живет меньше вас,а вы как эгоисты еще и не даете ему развернуться на полную

Сами строите свою жизнь!И от того какой образ жизни выбрали и зависит ваша продолжительность happy
Quote (Граф)
а вы как эгоисты еще и не даете ему развернуться на полную

Это Ваше мнение,Вы с ним и останетесь...резвитесь(развернитесь) кто Вам не дает happy ... biggrin
Мужчины сами вправе решать что им делать...и от их решения зависит с кем он...будь-то десятки девушек или же жена и любовница,жена-любовница...а у кого-то и никого нет(комплекс есть happy вот и спихивает свои неудачи на женщин smile )
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (AMAZONKA)
в жизненном быту из уст чаще слышеться "рогоносец"

По-моему, слово "млять" из уст как мужчин, так и женщин, в быту слышится гораздо чаще...
leray

а по-моему, как только мы друг друга не называем, но, как не крути, нуждаемся друг в друге )))))
AMAZONKA
Редколлегия

Quote (Rainman)
По-моему, слово "млять" из уст как мужчин, так и женщин, в быту слышится гораздо чаще...

...этих слов не счесть... smile
суть не в этом...любите вот и все...а кого любить и скольких решает каждый сам happy
blrs25
Начинающий
Награды: 2

А жизнь течет, жизнь катится, кто не пьёт и не гуляет - потом спохватится! И все равно: женщина это, или мужчина!
leray

Quote (AMAZONKA)
а кого любить и скольких

а я уже пришла к выводу, что не обязательно самой любить, достаточно позволять любить себя - так страдаешь меньше.
lara
Начинающий
Награды: 0

Quote (leray)
а я уже пришла к выводу, что не обязательно самой любить, достаточно позволять любить себя - так страдаешь меньше.

Ну тогда и радости меньше. Ведь рожать тоже больно, но это же не повод отказываться от счастья материнства. Употребление сладкого ведет к лишнему весу и кариесу, но мы же не отказываемся от удовольствия съесть шоколадку или кусочек тортика. Любить - это тоже удовольствие и отказываться от него глупо. Как можно жить с нелюбимым, рожать детей от нелюбимого мужчины, получать в полной мере удовольствие от секса с нелюбимым тоже проблемотично. В любом случае для полноценной жизни нужно быть хоть чуточку влюбленной. cupid
leray

lara, в чем-то вы правы, но я все равно могу возразить.

Quote (lara)
Ведь рожать тоже больно, но это же не повод отказываться от счастья материнства

счастье материнства вообще сравнить ни с чем нельзя - это я уже знаю

Quote (lara)
Употребление сладкого ведет

как никто другой понимаю, что это за удовольствие biggrin

Quote (lara)
Как можно жить с нелюбимым, рожать детей от нелюбимого мужчины

нельзя, я бы не смогла...
Quote (lara)
получать в полной мере удовольствие от секса с нелюбимым тоже проблемотично

вот здесь я не согласна. конечно партнер должен вызывать симпатию. секс с нелюбимым человеком возможен, а если там присутствует страсть, то это вообще супер. и даже все это можно назвать влюбленностью. это хорошее чувство.

а вот если любишь, то очень часто возлюбленный пользуется тобой. я так думаю возможно от того, что всегда любила больше..... раньше. теперь все по-другому. но зарекаться не буду, вдруг что-то в моей жизни изменится smile
lara
Начинающий

Боюсь сейчас меня забросают камнями но все таки
Quote (leray)
а вот если любишь, то очень часто возлюбленный пользуется тобой. я так думаю возможно от того, что всегда любила больше..... раньше.
Каждый неосознанно находит, встречает человека именно такого который ему нужен именно на этом отрезке жизненного пути.
Если Вы встречали людей которые вами пользовались, значит это нужно было непосредственно вам. Объясню, пока большинство не заплевали мониторы. Если женщине постоянно встречаются люди которые ей пользуются значит либо она подсознательно готова подчиниться, быть слабой, несчастной и ей нужно оправдание типа "он мною пользуется, поэтому я такая бедная несчастная, на себя все взвалила и надорвалась, поэтому у меня в жизни ничего не сложилось и вообще пожалейте меня" либо женщина по своей натуре сильная, но неуверенная в себе и такие мужчины нужны, чтобы проявить и закалить ее силу, чтобы женщина поняла, чего она не хочет и смогла получить, то чего хочет. Все в этом мире и в этой жизни нужно для чего то. Все закономерно и взаимосвязанно.
Думаю вы leray относитесь к сильным женщинам, поэтому если поймете,что вам нужно (думаю что не нужно вы уже поняли) и тогда в полной мере сможете любить и быть любимой.
P.S. Извиняюсь если кто примет мои слова слишком близко к сердцу. Никого обидеть не хотела.
leray

я действительно себя причисляю к сильным женщинам, хотя это мне так уже надоело. какой мужчина мне нужен я знаю, но планка слишком высока, поэтому "пользуюсь" тем, что есть biggrin
lara
Начинающий

Сила женщины в ее слабости!!! Не бойтесь быть слабой. Кого вам больше захочется приласкать, согреть, позаботиться - маленького беспомащного котеночка или сильного тигра? Оставте показную силу мужчинам. Женская сила в хитрости, гибкости и мудрости.
"Постарайся получить то, что любишь, иначе придеться полюбить то, что получил"
AMAZONKA
Редколлегия

Quote (leray)
какой мужчина мне нужен я знаю, но планка слишком высока, поэтому "пользуюсь" тем, что есть

Не в обиду будет сказано,но высокая планка зачастую у одиноких с комплексом женщин...мы сами далеко мы не идеальны...на самом деле мужчины к нам менее требовательны и не строят больших планок smile
leray

Quote (AMAZONKA)
но высокая планка зачастую у одиноких с комплексом женщин...

я бы сказала, что планка высока у одиноких женщин кому за 30 и не были замужем. с возрастом как-то перебираешь.

а я стараюсь казаться порой слабой, но мы сами приучили мужчин к тому, что можем сделать многие без их участия, и они к этому привыкли.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Измена - простить или уйти?
Страница 50 из 55«1248495051525455»
Поиск: