Главное меню
Страница 51 из 55«1249505152535455»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Измена - простить или уйти?
Измена - простить или уйти?
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

Quote (leray)
счастье материнства вообще сравнить ни с чем нельзя - это я уже знаю

Вот уж действительно! Как можно сравнивать радость материнства с первыми глотками пива?! (шутка) biggrin biggrin biggrin
Quote (leray)
конечно партнер должен вызывать симпатию. секс с нелюбимым человеком возможен, а если там присутствует страсть, то это вообще супер. и даже все это можно назвать влюбленностью. это хорошее чувство.

А если это чей-то муж? Мне думается, что дама должна держать себя в руках и отдавать себе отчёт. Сиюминутная страсть может поломать партнёру всю его жизнь... Впрочем, мужчин это тоже касается.
Quote (AMAZONKA)
на самом деле мужчины к нам менее требовательны и не строят больших планок

Это уж точно! Всего-то: быть красивой, умной, покорной и ласковой, хорошей любовницей, хозяйкой и матерью моих детей.
leray

Quote (Rainman)
А если это чей-то муж? Мне думается, что дама должна держать себя в руках и отдавать себе отчёт. Сиюминутная страсть может поломать партнёру всю его жизнь... Впрочем, мужчин это тоже касается.

раньше я тоже так думала. теперь нет. а страсти нужно придаваться так (если кто-то из партнеров не свободен), чтобы никто посторонний не узнал. ah
Сообщение отредактировал leray - Четверг, 06.10.2011, 23:33
Rainman
Редакция

Quote (leray)
раньше я тоже так думала. теперь нет. а страсти нужно придаваться так (если кто-то из партнеров не свободен), чтобы никто посторонний не узнал.

Ну тогда это уже не страсть, а хладнокровно спланированная измена... sad
Quote (lara)
Все в этом мире и в этой жизни нужно для чего то. Все закономерно и взаимосвязанно.

lara, всё-таки, как Вы относитесь к измене?
lara
Начинающий
Награды: 0

Rainman нормально я отношусь к измене. Хотите конктетных ответов задавайте конкретные вопросы.
Rainman
Редакция

Quote (lara)
Rainman нормально я отношусь к измене. Хотите конктетных ответов задавайте конкретные вопросы.

Я Вас понял. Конкретных вопросов задавать не буду, а то вдруг Вы захотите ещё и конкретных действий... biggrin
leray

ой, размечтался biggrin
lara
Начинающий

Rainman не напрягайтесь так, у меня есть кому действовать и пока они меня устраивают. Просто не люблю неконкретные вопросы. :).
Вопрос форумчанам. Когда инзеняет мужчина он ищет новизны, завоеваний, новых ощущений ну и т.д. Когда изменяет женщина она ищет внимания, романтики и т.д. Так было рашьше. Не считаете ли Вы, что сейчас в измене, в большинстве случаев, мужчина ищет признания своей мужской силы и состоятельности, а женщина страсти и хорошего секса? У кого какие мнения?
akropolis
Редакция
Награды: 9

Quote (lara)
Когда инзеняет мужчина он ищет новизны, завоеваний, новых ощущений ну и т.д.
Во первых, женщина выбирает мужчину, т,е, с кем заняться сексом, а каго по бороде пустить. Я ищу на стороне новых ощущений, жена в плане секса удовлетворяет, но не хватает.
Quote (lara)
в большинстве случаев, мужчина ищет признания своей мужской силы и состоятельности
это относится тем кто комплексует, т.е. не уверен в себе, и размер здесь ни причем.
Rainman
Редакция

Quote (lara)
Не считаете ли Вы, что сейчас в измене, в большинстве случаев, мужчина ищет признания своей мужской силы и состоятельности

А мне думается, что он просто хочет бабу...
leray

Quote (lara)
Вопрос форумчанам

мне кажется, что заедает быт. и при определенном стечении обстоятельств происходит измена. а потом это затягивает как наркотик...
мужчина скорее ищет что-то новенькое, ну, а женщина должна постоянно быть в центре мужского внимания, иначе для чего мы живем? biggrin
lara
Начинающий

Quote (akropolis)
Я ищу на стороне новых ощущений, жена в плане секса удовлетворяет, но не хватает.

Не хватает качества, количества либо новизны? Если новизны то почему жена не может сделать то, что делает любовница?
Quote (akropolis)
это относится тем кто комплексует, т.е. не уверен в себе, и размер здесь ни причем.

Под мужской силой и состоятельностью подразумевается не размер определенных мужских органов, а удовлетворенная улыбка женщины, восхваление женщиной сексуальности мужчины и все остальные прелести. Те же кто комплексует в основном ищут количества, а не качества.
Quote (Rainman)
А мне думается, что он просто хочет бабу...

В таких случаях проще и дешевле обойтись резиновой biggrin biggrin biggrin

Quote (leray)
мне кажется, что заедает быт. и при определенном стечении обстоятельств происходит измена. а потом это затягивает как наркотик...

Согласна. Просто со временем муж и жена перестают воспринимать партнера как мужчину и женщину. Оба взрослеют, проходят определенные жизненные этапы и хотят чего то нового. Если оба партнера идут вперед одновременно, то все супер. Но если один из партнеров хочет большего, нового, феерического, а другому не хочется никаких изменений то тут уже приходиться искать выход.
И еще не стоит забывать об удовольствии от риска, это очень сильно заводит.
leray

но парадокс в том, что как бы мы не искали связь на стороне, разрушать свою семью никто не хочет.
akropolis
Редакция
Награды: 9

Quote (leray)
Не хватает качества, количества либо новизны? Если новизны то почему жена не может сделать то, что делает любовница?

Каждая девушка хороша по своему, не может жена за один день стать пышечкой или с ногами от ушей, а жизнь так коротка и хочется все от нее взять.
leray

Quote (akropolis)
хочется все от нее взять

думаешь успеешь? biggrin
AMAZONKA
Редколлегия
Награды: 5

Мужчины, когда вы приходите домой, что может быть хуже следов помады на
воротничке?
- Следы талька для ног на ушах. happy
анекдотик:
Молодая женщина с тревогой говорит подруге:
- Мой муж начинает что-то подозревать. Придется мне, наверное, во всем
сознаться.
- Вот-вот, это будет, что называется, взять быка за рога! - замечает подруга.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Измена - простить или уйти?
Страница 51 из 55«1249505152535455»
Поиск: