Главное меню
Страница 52 из 55«12505152535455»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Измена - простить или уйти?
Измена - простить или уйти?
lara
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Quote (leray)
но парадокс в том, что как бы мы не искали связь на стороне, разрушать свою семью никто не хочет.

Ну полноценный обед из трех блюд менять на десерт тоже никто не хочет. Да и в принципе любовница (любовник) в роли жены (мужа) становиться не так интересна, пропадает острота, драйв, новизна.
Quote (akropolis)
Каждая девушка хороша по своему, не может жена за один день стать пышечкой или с ногами от ушей, а жизнь так коротка и хочется все от нее взять.
А ролевые игры не пробовали? Если не секрет (надеюсь не вторгаюсь в личное) чем в постели отличается пышечка от длинноногой девушки?
leray

Знаешь,.... раньше я ломала голову!.... Думала где ты?.... С кем ты?.... Сейчас.... все изменилось!...... Я... стала другая!.... Где я? ....С кем я?..... Думай дорогой,..... думай
AMAZONKA
Редколлегия
Награды: 5

Quote (lara)
Если не секрет (надеюсь не вторгаюсь в личное) чем в постели отличается пышечка от длинноногой девушки?

не все пышечки с коротенькими ногами.Просто их длина порой скрывается за пышностью smile
А когда человеку хочеться все перепробовать,то он на самом деле не знает чего хочет...лишь бы он потом к жене вернулся с цветочным букетом,а не иным... happy
akropolis
Редакция
Награды: 9

Две подруги говорят по телефону: — Слушай, мой сегодня просто взбесился! Расшвырял посуду на кухне — ужин видети-ли не готов. Накричал на меня и сказал, что пошел к блядям. У тебя его случайно нет???
leray

Quote (akropolis)
У тебя его случайно нет?

ну все, ты спалился. теперь твоя жена будет знать, где тебя искать biggrin
CocoShanel
Редакция
Награды: 4

Quote (akropolis)
это относится тем кто комплексует, т.е. не уверен в себе, и размер здесь ни причем.

согласна на все сто процентов..знаю одного парня,изменял по этой же причине..плюс еще ко всему ревновал свою девушку в свою очередь...причем ревновал патологически
tok73
Редакция
Награды: 10

Во - блядей развелось....
Deto4kin

и главное между собой общаются biggrin
leray

Quote (tok73)
Во - блядей развелось....

ой, можно подумать Вы - девственник....
CocoShanel
Редакция

Quote (leray)
ой, можно подумать Вы - девственник....

так это он себя имел ввиду,наверное)
Deto4kin

бляди-женского рода
CocoShanel
Редакция

Quote (Deto4kin)
бляди-женского рода

кто тебе такое сказал??может по правилам русского языка и женского,но к мужчинам это слово относится не меньше,чем к женщинам
Deto4kin

сори , мадам! але усёроуна бляди это бабы ,а мужики-герои любовники biggrin
leray

Quote (Deto4kin)
мужики-герои любовники

Deto4kin, аж самому смешно. да?
Deto4kin

leray, ну не все конечно.но есть и герои.я имею ввиду своё поколение
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Измена - простить или уйти?
Страница 52 из 55«12505152535455»
Поиск: