Главное меню
Страница 1 из 571235657»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Секс (Тут должна быть такая ветка!Такое горячее слово "СЕКС".)
Секс
Gebels

Так вот... я так думаю такой небольшой город как Мозырь не обошло мимо такое событие как "сесуальная революция" и все чито связано с этим словом и делом biggrin Я заранее понимаю, что данные темы в большинстве своем будут просматривать только особи мужского пола, ну и писать иногда..., а то как правило, наши девушки в большистве своем пользуются только сайтами знакомств для последующего занятия секасом или одноклассниками, сам не знаю для чего!!! Ну конечно еще есть те, кого при виде клавиатуры бросает в оргазм и посещают мысли:" А еще голой я ем...!!!"
Давайте говорить про такое чудесное явление как "секс". heart :heart: heart :heart: heart
Ведь это как хлеб и вода...
Или стойте!!! Давайте назовем ветку:"Секс в небольшом городе", где буд свои герои и героини (админы и админши)... Короче, надо дерзать!!!
Gebels

Ну есть ут половые "гиганты" "гигантши" или нет?! Так не хочется чтобы ветка "загнулась"... или нуна создать ветку "онанисты и т.д."?! Создавайте темы Господа!!!!
vladek1972
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

СЛАВА сексу!секс Славе! tongue
Taxi 03
alpina1982
Начинающий

кому секас нужен, у того он и есть! wacko
Gebels

Мне нужен, но я сейчас на работе, а у жены..... wacko И заключенным нужен и служивым cry
Katya
Начинающий

Вместо того чтобы обсуждать, займитесь делом НАШИ ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ! biggrin
vladek1972
Начинающий

этож каким таким делом?хотя мусля хорош! wacko
Taxi 03
Gebels

Quote (Katya)
Вместо того чтобы обсуждать, займитесь делом НАШИ ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!

Vladek1972, судя по всему Катюша предлагает поиграть в "Сам Самыч" tongue Катюш, а какие твои предложения по поводу "дела"?!
Katya
Начинающий

Мои предложения по поводу дела это не сам самыч biggrin , а например разработка какой-нибудь экономической стратегии в борьбе с мировым кризисом dollar Кстати если всеже решит кто-то этим заняться и действительно что-то толковое надумает,поделитесь идеей smile , очень октуально в данный момент!
Gebels

Katya, вот оно!!! Кто про секс, а кто про деньги. Сразу видно, кому что ближе к душе biggrin biggrin biggrin Так это надо ветку создать.... dry
Hermes
Начинающий

Секс не в интернете ищут biggrin
Katya
Начинающий

Hermes солидарна с вами.
Gebels деньги это не самое важное в нашей жизни, главное это здоровье наших деток, и спасибо сексу за то что они у нас есть!
vladek1972
Начинающий

ВОЗМОЖНО кАТЯ ХОТЕЛА СОЕДИНИТЬ ПОЛИТИКУ И СЕКС! cry КАЖЕТСЯ НОВАЯ ВОЛНА ЭТО НАВЕРНОЕ ИЗ ОБЛАСТИ МАЗО surprised
Taxi 03
adam
Редакция
Награды: 18

Надо было бы организовать эротический фотоконкурс для мозырянок. Во бы было классно!
vladek1972
Начинающий

А для мозырян? wink
Taxi 03
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Секс (Тут должна быть такая ветка!Такое горячее слово "СЕКС".)
Страница 1 из 571235657»
Поиск: