Главное меню
Страница 15 из 57«1213141516175657»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Секс (Тут должна быть такая ветка!Такое горячее слово "СЕКС".)
Секс
volvo

Quote (partizan)
партизан я!

hands hands lol lol lol lol ну молодец! flower доказал lol
partizan
Редакция
Награды: 0
Статус: Offline

biggrin не смешно
volvo

Quote (partizan)
не смешно

да ладно ,не дуйся.
выпил я 100 грам вот и прикалываюсь booze
partizan
Редакция

Code
выпил я 100 грам вот и прикалываюсь

biggrin я и не дуюсь)))

volvo

че-то девочки наши про секс перед сном не думают? tongue
partizan
Редакция

volvo с чего ты взял? может они как раз сейчас сексом занимаються, а мы как 2 эээ не знаю как сказать что бы сам себя не обидел, на форуме висим biggrin biggrin biggrin
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (volvo)
че-то девочки наши про секс перед сном не думают?

Думаем....мальчики!!! .
Горячий Секс и нежная Любовь однажды познакомились, скучая. И вечером в божественный клубок они сплелись свободно и случайно. Ах, этот Секс, он был немного груб, нетерпелив и чуточку развратен. Он язычком касался тайных губ, когда Любовь уселась на кровати. Она пустилась танцевать в ночи. Сначала в удивительных нарядах, Потом кружилась голая почти, едва касаясь, пролетая рядом. Хотелось Сексу нежности, любви. Любви хотелось секса и оргазма. До этого желания свои им не случалось исполнять ни разу. И, оказавшись, вдруг наедине Любовь легко, без всякого стесненья Раскинувшись, лежала на спине, потом открыто встала на колени. И Секс любил так бережно ее, Так звонко, глубоко, неутомимо… Упало на пол белое белье, Огонь свечи качал пространство мира. А мы с тобой под окнами, тогда, ловили звуки, отраженья, тени... Проснулись в доме только мы вдвоем. Любовь и Секс исчезли утром вовсе. Мы каждый день с тех пор их в гости ждем. И каждый день они приходят в гости.
volvo

Tato_T, hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands
ты просто супер! дорогая
Tato_T
Редакция

Прочитав Вашу переписку вечернюю, решила, что без нас - то было скучно?! Правда??? biggrin
volvo

Quote (Tato_T)
что без нас - то было скучно?!

да без женщин всегда скучно,вы ведь созданы для того чтобы дарить любовь и доброту без которых наша жизнь стала бы серой
Tato_T
Редакция

Признаюсь, нам тоже без вашего сильного и надежного плеча никуда! biggrin
Chuvak

volvo, Tato_T, за вами не угонишься.я не был всего один день-а вы сколько наговорили
Tato_T
Редакция

Quote (Chuvak)
за вами не угонишься.я не был всего один день-а вы сколько наговорили

А кому сегодня легко? biggrin biggrin biggrin
sniazhana
Редакция
Награды: 1

Quote (Tato_T)
Прочитав Вашу переписку вечернюю, решила, что без нас - то было скучно?! Правда???

...правда-правда Tato_T , нас и так тут ... раз-два и обчелся, а они еще и придираются... smile

Tato_T
Редакция

Quote (sniazhana)
...правда-правда Tato_T , нас и так тут ... раз-два и обчелся, а они еще и придираются...

Иногда и обижают!!!!! не будем называть.....и пальчиком показывать!!!!
Прийдет "война", попросят хлеба! cool
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Секс (Тут должна быть такая ветка!Такое горячее слово "СЕКС".)
Страница 15 из 57«1213141516175657»
Поиск: