Главное меню
Страница 2 из 57«12345657»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Секс (Тут должна быть такая ветка!Такое горячее слово "СЕКС".)
Секс
Gebels

Quote (vladek1972)
А для мозырян?

biggrin думаю забавно будет.... эротический конкурс для млзырянок и мозырян и закончится этот конкур в 2200 году ввиду отсутствия здравого разума, населения и еще хрен знает чего... в головах жителей нашего городка!!!
Катюша, речь же не про то, что надо заниматься секасом ради размножения.... хотя китайцы dry ну и индусы dry не надо уподобляться... А про деток, так это совсем не сюда! cool
Хм, я как-то пару раз наблюдал в парке картину "Совокупления" на лавочке... думали никто не видит tongue tongue tongue
adam
Редакция
Награды: 18
Статус: Offline

Никогда такого не видел, если б увидел сказал бы: я следующий. biggrin
Сообщение отредактировал adam - Понедельник, 15.12.2008, 16:16
Chuvak

Gebels, а почему ты гебельс с женским лицом? crazy
Gebels

Chuvak, есть такое слово "ВЛОМ".... что-то менять, что первое попалось то и повесил... Или ты предлагаешь сделать аватарку в соответствии с моим "именем":"Море крови, на заднем фоне небольшой канлагерек и т.д.?" Не иии мозги!!!
Chuvak

Gebels, сейчас фото уже лучше!
vera
Начинающий
Награды: 3

Quote (Chuvak)
Gebels, сейчас фото уже лучше!

мне кажется таким маленьким мальчикам еще рано рассуждать о сексе smok
Gebels

Quote (vera)
мне кажется таким маленьким мальчикам еще рано рассуждать о сексе

Ну конечно не ровня, нельзя мне тягаться с такими плохими девочками... такой язычок tongue tongue tongue такой роттик surprised surprised surprised
Chuvak

vera, а ты старушка уже физически не можешь рассуждать о сексе? shutup
ванчепинг
Начинающий
Награды: 0

О секс!!!ты двигатель меня!!! biggrin

Добавлено (19.12.2008, 02:02)
---------------------------------------------
какой бы он не был-это просто инкстинкт...

троф
Gebels

Иппуца все и вся biggrin biggrin biggrin biggrin
volvo

Quote (vladek1972)
ВОЗМОЖНО кАТЯ ХОТЕЛА СОЕДИНИТЬ ПОЛИТИКУ И СЕКС! КАЖЕТСЯ НОВАЯ ВОЛНА ЭТО НАВЕРНОЕ ИЗ ОБЛАСТИ МАЗО

на украине по - моему это уже сделали,я имею ввиду соединили политику и Тимошенку,вот и получили сексуальную политику(весь парламент "трахается" никак политику переделить не могут, а у народа уже лбы трещат
vladek1972
Начинающий

секс я считаю это полет души wacko .так что всем хорошего полета!!! tongue давайте сдесь без политики..... surprised вот у меня вчера был полет... biggrin плохо что после этих полетов появляются какие то обязательства я за свободу...ПАЛЕСТИНЫ! cry
Taxi 03
Gebels

М-да, моя душа уже скоро по земеле поползет sad
vladek1972
Начинающий

душа должна летать!не падать духом порудчик..... dry
Taxi 03
Chuvak

Quote (vladek1972)
секс я считаю это полет души .так что всем хорошего полета!!! давайте сдесь без политики..... вот у меня вчера был полет... плохо что после этих полетов появляются какие то обязательства я за свободу...ПАЛЕСТИНЫ!

vladek1972, ПАЛЕСТИНА -это имя женщины??? shock
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Секс (Тут должна быть такая ветка!Такое горячее слово "СЕКС".)
Страница 2 из 57«12345657»
Поиск: