Главное меню
Страница 25 из 57«1223242526275657»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Секс (Тут должна быть такая ветка!Такое горячее слово "СЕКС".)
Секс
koks

partizan, я всегда знаю, где тебя найти biggrin biggrin biggrin Только здесь, ну че новенького?
partizan
Редакция
Награды: 0
Статус: Offline

Quote (koks)
Только здесь
Не правда smile я и в других темах посты оставляю biggrin

Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (partizan)
Не правда я и в других темах посты оставляю

Но эта тема более волнительна!
volvo

да !!!
здесь я многое пропустил surprised
но главное что заметил что Chuvak начал исправляться hands ,стал более терпимым и наконец то разглядел в наших женщинах принцесок tongue ,даже пробует ухаживать за Tato_T, за что чуть не получил от некоего Davide, вероятно бывшего мужа Tato_T, иначе с чего-бы это ему так вздумалось приревновать старых друзей за милые комплименты tongue tongue tongue tongue .
Davide, вспомни золотое правило:со своим уставом в чужую избу не ходят fool fool fool тебе следовало бы почитать все посты повыше и понять отношения людей и ихние интересы fudge
тут собралась дружная компания которая не даст друг друга в обиду первому встречному fudge
Davide
Читатели
Награды: 1

Quote (volvo)
за что чуть не получил от некоего Davide, вероятно бывшего мужа Tato_T, иначе с чего-бы это ему так вздумалось приревновать старых друзей за милые комплименты .
Davide, вспомни золотое правило:со своим уставом в чужую избу не ходят тебе следовало бы почитать все посты повыше и понять отношения людей и ихние интересы

Я Tato_T знать не знаю,меня другая больше волнует, да к ней не подступиться.
Вывел он меня из себя своими понтами.
Я может переборщил малость, но все по-делу.
sniazhana
Редакция
Награды: 1

Quote (volvo)
но главное что заметил что Chuvak начал исправляться ,стал более терпимым и ,даже пробует ухаживать за Tato_T,

...я тоже заметила существенные изменения....он меня уже из форума не прогоняет...
Chuvak

volvo, спасибо за поддержку!!!
volvo

Quote (Davide)
меня другая больше волнует, да к ней не подступиться.

Davide, попробуй умерить свой пыл и свое Я.
когда люди с тобой говорят - попробуй понять что им нужно от тебя.
будь сдержанне и проще и народ к тебе потянется
Tato_T
Редакция

Quote (Davide)
Я Tato_T знать не знаю,меня другая больше волнует, да к ней не подступиться. Вывел он меня из себя своими понтами. Я может переборщил малость, но все по-делу.

Я это подтверждаю! Davide, я тож тебя не знаю....Вот так вот и рождаются сплетни.. biggrin
А я очень рада, что мы Chuvak нашли общий язык! Даже вот виртуальный флирт в неком роде получился один день biggrin Просто к нему надо особый подход, он в душе хороший человек!
cool cool cool
Quote (volvo)
Davide, попробуй умерить свой пыл и свое Я. когда люди с тобой говорят - попробуй понять что им нужно от тебя. будь сдержанне и проще и народ к тебе потянется

Ты как наш наставник-папочка, всех помирил, все по полочкам разложил и все стали спокойные ....
biggrin biggrin biggrin
Chuvak

Quote (Tato_T)
Просто к нему надо особый подход, он в душе хороший человек!

Tato_T, спасибо и тебе Дорогая!!!при встрече расцелую!!!!! love
volvo

Quote (Chuvak)
Tato_T, спасибо и тебе Дорогая!!!при встрече расцелую!!!!!

ай-ли!!! браво hands hands hands
главное чтобы все это выглядело как дружеский поцелуй,а то у Tato_T бой-френд уже есть.тьфу-тьфу что-бы не сглазить tongue
Chuvak

volvo, я же по дружески,как колеги по форуму
Chuvak

Tato_T, это тебе
Прикрепления: 4183070.gif(14Kb)
volvo

Quote (Chuvak)
Tato_T, это тебе

Tato_T, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КЛАССНО ok shock shock shock hands hands hands hands hands
Tato_T
Редакция

Quote (volvo)
главное чтобы все это выглядело как дружеский поцелуй,а то у Tato_T бой-френд уже есть.тьфу-тьфу что-бы не сглазить

eek eek eek а откуда известно, мудрейший?!
Quote (Chuvak)

Вот спасибо...Как классно...Я начинаю очаровываться... cool Обалдеть...Благодарствую!!!
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Секс (Тут должна быть такая ветка!Такое горячее слово "СЕКС".)
Страница 25 из 57«1223242526275657»
Поиск: