Главное меню
Страница 48 из 57«1246474849505657»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Секс (Тут должна быть такая ветка!Такое горячее слово "СЕКС".)
Секс
Muxa
Редакция
Награды: 6
Статус: Offline

Quote (koks)
Muxa, не получится разговоров, пока вы "голодаете"

У меня есть еще полчаса, а может и больше, если жена заснет вместе с малым.
koks

Вот кто придумал, что женщина может кончить за половой акт только один раз?
Muxa
Редакция

Quote (koks)
Вот кто придумал, что женщина может кончить за половой акт только один раз?

непрвада! Но если один раз и одновременно, тогда эффект намного круче, чем если она много раз и пораздельности.
koks

Quote (Muxa)
непрвада!

Ой! Разволновался, даже буквы перепутал.... smile
Согласна, но:лучше пусть мужчина быстро кончит, а потом со второго раза в полной мере, а то ничего не выйдет..., во задумалась, есть такие, которые могут несколько раз практически без передышки, есть те, котрые несколько часов, но потом просто неподъемный, и третьи, котрые и быстро, и неподъёмные biggrin Вот второй вариант лучше всего
Muxa
Редакция

Quote (koks)
есть такие, которые могут несколько раз практически без передышки,

У меня одногрупник был, так он рассказывал, сто может кончит два раза в один презик. Незнаю насколько это правда.
Quote (koks)
Вот второй вариант лучше всего

У нас несовместимость biggrin Я кажется к первому отношусь, особенно с голодухи.
koks

Quote (Muxa)
У нас несовместимость biggrin Я кажется к первому отношусь, особенно с голодухи.

С "голодухи" не считается
Quote (Muxa)
У меня одногрупник был, так он рассказывал, сто может кончит два раза в один презик. Незнаю насколько это правда.

Такого я еще не слышала, бред какой-то, чё он в собственной сперме мусолится? dry
Muxa
Редакция

Quote (koks)
С "голодухи" не считается

Тогда есть совместимость, но небольшая. Надо работать над этим вопросом.
koks, Меня очень интересует вопрос про точку G. Что можешь рассказать по этому поводу?
koks

Muxa, а про твой вопрос про крату мужскую...., а кто его знает, кто кому чем нравится, и что значит красота, у каждого свой вкус, но мне так лицо ничего не значит, есть такие мужики, которые совершенно внешне не очень, если говорить о чертах лица и т.д, но есть такое в них что-то сексуальное, что ну никак не устоять, надо брать "на живца" biggrin biggrin Такие наобоот интереснее и в сексе в 100 круче, чем красавцы писаные smile
Muxa
Редакция

Quote (koks)
Такие наобоот интереснее и в сексе в 100 круче, чем красавцы писаные

Настоящий мужчина должен быть чисто выбрит и слегка пьян, я так понимаю? biggrin
koks

Quote (Muxa)
koks, Меня очень интересует вопрос про точку G. Что можешь рассказать по этому поводу?

Эту фишку мужские журналы придумали, с точки зрения физиологии, якобы это наиболее эрогенная точка на стенке влагалища у женщины, надо ж было както ее обозвать, чтобы никто не стеснялся biggrin

Добавлено (13.11.2009, 21:50)
---------------------------------------------
Muxa, легкая небритость визуально очень даже привлекательна, но на практике - жесть cool , слегка пьян.....ну нет, в каждом состоянии своя прелесть, но если он будет "под мухой" постоянно - вон с хаты! biggrin biggrin

Muxa
Редакция

Quote (koks)
Эту фишку мужские журналы придумали, с точки зрения физиологии, якобы это наиболее эрогенная точка на стенке влагалища у женщины, надо ж было както ее обозвать, чтобы никто не стеснялся

Так есть она или нет? Я слышал, что, если она есть конечно, наиболее удобная поза для ее стимуляции, как бы это помягче выразиться, короче раком на полшишки. Грубиян победил во мне cry
koks

Muxa, biggrin :D "доггистайл" - не грубость, а очень даже суперская поза, но ты в поиски не кидайся особо, а то про удовольствие забудешь biggrin
Quote (Muxa)
Так есть она или нет?

Есть конечно, все очень просто - это место, где сконцентровано наибольшее количество нервных окончаний, чувствительность выше и самостоятельно, без помощи партнерши, ты ее не найдешь. Необходимо, чтобы она тебе подсказала, где круче всего ощущения и как, а не "по статистике"
Сообщение отредактировал koks - Пятница, 13.11.2009, 22:56
Muxa
Редакция

Quote (koks)
"доггистайл" - не грубость, а очень даже суперская поза

Был бы не женат, ты была бы первой кандидаткой biggrin
Давай про позы...
koks

Muxa, а чё ты удивился, что девушке может нравится сзади? Миссионерская поза на спине что ли должна доминировать? Ой, не помню, кода это было biggrin

Quote (Muxa)
Был бы не женат, ты была бы первой кандидаткой biggrin

Деловитый какой biggrin biggrin

Добавлено (13.11.2009, 22:17)
---------------------------------------------
ну вот, Muxa умчался практиковаться biggrin

Chuvak

Quote (Muxa)
Был бы не женат, ты была бы первой кандидаткой

да крутой пипец.пока жена не знает biggrin
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Секс (Тут должна быть такая ветка!Такое горячее слово "СЕКС".)
Страница 48 из 57«1246474849505657»
Поиск: