Главное меню
Страница 50 из 57«1248495051525657»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Секс (Тут должна быть такая ветка!Такое горячее слово "СЕКС".)
Секс
koks

в сексе проблем не должно быть и не может!!!!!! smile
Muxa
Редакция
Награды: 6
Статус: Offline

koks, согласен.
eIis
Редколлегия
Награды: 1

Quote (Muxa)
в сексе проблем не должно быть и не может!!!!!!

это почему?? неужели не может быть никаких проблем?? мне кажется что проблемы могут возникнуть всегда, даже в сексе.. и ничего тут такого страшного..

Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (eIis)
неужели не может быть никаких проблем?? мне кажется что проблемы могут возникнуть всегда, даже в сексе..

eIis, естесствено, проблем в сексе не может не быть... Но не для всех: устала правая - работай левой!
partizan
Редакция
Награды: 0

Quote (Rainman)
устала правая - работай левой!

Последние три недели это мой девиз(((
Rainman
Редакция

Quote (partizan)
Последние три недели это мой девиз(((

Не расстраивайся сильно... До Нового Года найдём тебе девушку: без писи... зато хозяйскую и работящую! biggrin
partizan
Редакция

Quote (Rainman)
Не расстраивайся сильно... До Нового Года найдём тебе девушку: без писи... зато хозяйскую и работящую!

biggrin Очень смешно) Уж лучьше к Новому году)))Этакую Снегурачку..."вснегурачком" smile
,,,,,,,,,одну букву исправил)
Сообщение отредактировал partizan - Суббота, 05.12.2009, 02:40
eIis
Редколлегия
Награды: 1

ужоснах!! там же холодно!! в снегу!! бес шапки мошна прастудицца..
koks

eIis, шапку можно не снимать biggrin biggrin
dolphin
Читатели

Quote (koks)
в сексе проблем не должно быть и не может!!!!!!

главное не приписывать себе пару тройку подходов, и не стремаясь поболакать с подругой о проблемах, шо не так?!
Daemon
Начинающий

Ну вы блин даете, начали о сексе а закончили фен знает чем, переплавили секс с каким-то потраацца, простите. Стыдно панове. Хочешь потраацца сними бабу, хочешь секса - заведи подружку, но если это не возвышенно - значит НИЗКО, - аэто уже простите не секс. sad
Rainman
Редакция

Daemon, наверное, мы ничего не понимаем в сексе... Так ты нам растолкуй, пожалуйста.
koks

Quote (Rainman)
eIis, естесствено, проблем в сексе не может не быть... Но не для всех: устала правая - работай левой!

Rainman, с каких пор онанизм сексом называется?
Quote (Rainman)
наверное, мы ничего не понимаем в сексе... Так ты нам растолкуй, пожалуйста.

Вышеприведенное твое же высказывание очень красноречиво свидетельствует о твоих сексуальных способностях biggrin
Rainman
Редакция

Quote (koks)
Rainman, с каких пор онанизм сексом называется?

koks, я не называл онанизм сексом... Но, даже не являясь сторонником рукоблудия, предпочёл бы его секу с тобой.
Quote (koks)
Вышеприведенное твое же высказывание очень красноречиво свидетельствует о твоих сексуальных способностях

О моих способностях достаточно красноречиво свидетельствуют хотя бы те 4 записи в моем паспорте в графе "Дети".
koks

Quote (Rainman)
koks, я не называл онанизм сексом... Но, даже не являясь сторонником рукоблудия, предпочёл бы его секу с тобой.

Не с твоим счастьем, люби себя любимого обеими руками biggrin biggrin
Quote (Rainman)
О моих способностях достаточно красноречиво свидетельствуют хотя бы те 4 записи в моем паспорте в графе "Дети".

Мы о сексе говорим, а не о продолжении рода, не путай приятное с полезным biggrin biggrin
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Секс (Тут должна быть такая ветка!Такое горячее слово "СЕКС".)
Страница 50 из 57«1248495051525657»
Поиск: