Главное меню
Страница 51 из 57«1249505152535657»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Секс (Тут должна быть такая ветка!Такое горячее слово "СЕКС".)
Секс
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

Quote (koks)
Не с твоим счастьем, люби себя любимого обеими руками

Может, когда-нибудь и придётся... А пока я молод, силён и красив (в отличие от тебя), мной есть кем заняться.
Quote (koks)
не путай приятное с полезным

Я совмещаю приятное с полезным..
koks

Quote (Rainman)
Может, когда-нибудь и придётся... А пока я молод, силён и красив (в отличие от тебя), мной есть кем заняться.

biggrin biggrin biggrin Нарцисс, хочешь поругаться, переходи в свою любимую ветку, помаши там кулаками или еще чем-нибудь, а здесь ты мне не собеседник, даже теоретически секс у тебя не получается
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (koks)
Нарцисс, хочешь поругаться, переходи в свою любимую ветку, помаши там кулаками или еще чем-нибудь, а здесь ты мне не собеседник, даже теоретически секс у тебя не получается

Вeast, а я думал, что это ты хочешь поругаться, когда написала:
Quote (koks)
Вышеприведенное твое же высказывание очень красноречиво свидетельствует о твоих сексуальных способностях

Можешь называть меня как тебе вздумается, выделять любые ветки на форуме для меня, но ругаться я с тобой не собираюсь, как бы тебе этого не хотелось...
koks

Rainman, посмотри сюда: http://glaza.info/forum/43-91-29 и не засоряй ветку
dolphin
Читатели
Награды: 0

ну вы даёте: аж с 10 янвавря сего года СЕКСа не было biggrin
volvo

Quote (dolphin)
10 янвавря сего года СЕКСа не было

mfr девки все разбежались biggrin
akropolis
Редакция
Награды: 9

В СССР секса не было, а с час как? Судя по по солнышку которое греет не плохо, то пора на природу, одно смущает клещи, а так самое время.
Ptaxa
Начинающий

vera, а мне можно о секасе поговорить?
Chuvak

Ptaxa, мона,мона!!!!!!!!!!!!
Имперец
Редакция

Ptaxa,
Милая, объясните старому пню, а шо энто такое? А то усе здеся ругаются, а толком и не скажуть. А умоня уже скелероз, как энти дохтура гутярят, ироды...
Chuvak

Имперец, ?????????????дебилоид??????????
Имперец
Редакция

Quote (Chuvak)
?дебилоид

Не-а, просто склеротик...
Chuvak

Имперец, заметно
66toni
Начинающий

Так о чём здесь толкуют всё-же.
sanichalex
Начинающий

Народ Вы просто удивляете! В форуме заводятся ветки для обсуждения тем которые человек мог бы почитать, узнать, спросить чтоб не допустить ошибок в дальнейшем, не причинить боль другому человеку(если Вы еще являетесь "человеком"). А что видно-курятник многие готовы наср..ть на голову, по прикалываться, по смеяться над кем нибудь, "вот смотрите какой я перец" а на самом деле "ноль" и при наступлении каких либо проблем куда бежите, куда? не задавались этим вопросом, подумайте прежде чем причинить кому-то боль, кого-то унизить, ведь к Вам это вернется в любой форме не обязательно в той которой вы это причинили.
А по теме секса можно говорить многое
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Секс (Тут должна быть такая ветка!Такое горячее слово "СЕКС".)
Страница 51 из 57«1249505152535657»
Поиск: