Главное меню
Страница 6 из 57«12456785657»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Секс (Тут должна быть такая ветка!Такое горячее слово "СЕКС".)
Секс
koks

Quote (volvo)
такой большой мальчик случайно не туда забрел

причем уже не в первый раз "случайно" biggrin
Quote (volvo)
sis111 - это две ноги и член посередине

Ничего себе! И все три составляющие одинаковой длины?! biggrin
Сообщение отредактировал koks - Пятница, 23.01.2009, 23:01
Chuvak

koks, скажи пожалуйста.а твой педикюрщик от пульта работает?
volvo

Quote (koks)
И все три составляющие одинаковой длины?!

да я так понимаю что на клавиатуре просто нет других символов,а то -бы среднюю часть и поболее нарисовали-бы biggrin biggrin biggrin

Добавлено (24.01.2009, 06:06)
---------------------------------------------
Chuvak, скажи от чего твой аваторчик так тащится?-самоходом занимается lol lol lol lol lol

Добавлено (24.01.2009, 06:11)

Quote (Chuvak)
koks, скажи пожалуйста.а твой педикюрщик от пульта работает?

а че,в натуре,НИКТО НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ ВИБРАТОРАМИ? И ЖЕЛАНИЯ ТАКОГО НЕТУ?
я бы вот не против прикупить что-нибудь этакое необычное,да не знаю где достать тут по нормальной цене,а переться в минск ради резинового члена как-то влом,вот и приходится все делать по-старинке biggrin
Chuvak

Quote (volvo)
Chuvak, скажи от чего твой аваторчик так тащится?-самоходом занимается

volvo, мне кажется ,скорее всего на очке сидит biggrin
volvo

Quote (Chuvak)
мне кажется ,скорее всего на очке сидит

biggrin lol lol lol что-то долго сидит - проняло наверное после секса laugh laugh lol lol lol
Chuvak

надо поменять а то у меня самого уже голову кружит wacko
volvo

Психология выбора аватара

Животные. Один из самых популярных видов аватар. Каждое животное имеет в сознании человека определенный набор признаков. У кошки это ласка, домашность, независимость, у собаки - преданность, честность, у змеи - мудрость, у быка - сила, упорство... Обычно эти качества считают в себе главными люди, скрывающиеся за такими картинками.

Герои мультфильмов. Психологически перспективная аватара, хозяин которой ЖЕЛАЕТ быть похожим по характеру на героя. Не стоит ждать правдивых рассказов от человека, скрывающегося под личиной кролика Банни, зато «коту Леопольду» можно довериться вполне. Традиционные мультипликационные аватары чаще всего выбирают подростки. Для взрослых более характерны персонажи японского аниме.

Знаменитости. Хозяин аватарки, если только на ней не изображен политик, заявляет о своих пристрастиях. Скрытое послание, которое она несет, гласит: «Я очень современен, я в курсе того, что происходит в мире музыки (спорта, кино). Мне нравится эта тема, я люблю этого героя и с удовольствием буду общаться с похожими на меня людьми. Остальным просьба не беспокоить». Политические аватары говорят об аполитичности и чувстве юмора.

Злодеи. «Злые» картинки обычно выбирают люди, стремящиеся к одиночеству. Замкнутые и легко ранимые. Их владельцев часто посещают агрессивные фантазии, они мучаются комплексом вины. Часто такая аватарка используется как «запасная» и «надевается» в моменты наибольшего раздражения. С ее носителем стоит вести себя крайне осторожно.

Эксклюзив. Владелец нестандартной, собственноручно изготовленной аватары - лицо независимое, довольно высокомерное, знающее себе цену. Аватарка для него нечто вроде торговой марки, которую он защищает и раскручивает и за которой зорко следит (чтобы не украли). Легко идет на общение, любит спорить, умен, упрям, свою точку зрения отстаивает до последнего. Обидчив, но отходчив.

Реальное лицо. Используется крайне редко, но вовсе не из-за того, что хозяева не могут переделать в аватару собственное фото. В Сети, где чрезвычайно ценится возможность сохранения анонимности при довольно интенсивном общении, открытие своего лица - знак особого доверия. Почти что интим. Использование такой аватары говорит о готовности к реальной встрече.

Натурная аватарка. В такой аватаре фон значит больше, чем предмет. Скрывающийся за подобной картинкой человек склонен к нестандартному мышлению. Он не любит рассказывать и даже просто говорить о себе. Ему вообще претят конкретные темы. Зато всегда готов порассуждать о мироустройстве. Легко раним, любит природу, не переносит тусовок и фамильярности. Романтик. Уважает чужое мнение, стремится его понять.

«Силовой» герой. Почти наверняка за этой аватарой скрывается подросток. Взрослый человек, выбирающий подобную картинку в качестве своего сетевого воплощения, страдает ярко выраженным комплексом неполноценности. В жизни он одинок, беспомощен и пессимистичен. Может стать верным другом. В качестве любовника или супруга малопригоден.

Соблазнительница. В полностью обнаженном виде встречается редко. Чаще всего за откровенными картинками скрываются дамы, активно ищущие новых виртуальных знакомств. Легки и приятны в общении, неназойливы, любят комплименты. Весьма привязчивы. На реальный контакт идут с большим трудом. Запросто могут оказаться «сетевыми транссексуалами», особенно в редких случаях полного обнажения.

взято с сайта http://disconnect.nnm.ru/psihologiya_vybora_avatara

Добавлено (25.01.2009, 14:09)
Девушка, которая испытывает по 200 оргазмов в день

24-летняя британка Сара Кармен страдает редким синдромом - синдромом постоянного сексуального возбуждения (PSAS), при котором увеличивается приток крови к половым органам, и это заставляет ее испытывать по 200 оргазмов в день. Шум поезда, звук работающего фена и прочие минимальные вибрации - все это способно заставить девушку испытать оргазм. «Иногда я настолько часто занимаюсь сексом, пытаясь успокоиться, что мне это наскучивает. Мужчинам, с которыми я сплю, не приходится много стараться, потому что я очень легко достигаю оргазма», - рассказывает Сара.

Сама девушка считает, что началось это в 19 лет после курса приема гормональных средств. «Через несколько недель я стала все чаще и чаще возбуждаться и испытывать постоянные оргазмы. Все началось в постели, когда мы с моим парнем могли заниматься сексом часами, и его очень сильно удивляло, насколько часто я кончаю. Потом это стало случаться и вне постели. Стоило мне только вспомнить о сексе, и я возбуждалась и испытывала оргазм. Через шесть месяцев у меня было по 150 оргазмов в день, иногда их число доходило до 200».

Сара рассталась со своим бойфрендом, а новые партнеры с трудом выполняют ее сексуальные запросы. «Часто мне хочется опустошить себя, испытав столько оргазмов, сколько могу, чтобы хоть немного успокоиться», - говорит Сара.

sis111
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Chuvak, третья для чувака... biggrin
koks

Quote (Chuvak)
скажи пожалуйста.а твой педикюрщик от пульта работает?

В определенной степени все мы работает "от пульта". Вопрос только в том, у кого в руках этот пульт и насколько хорошо он им умеет пользоваться. biggrin
Сообщение отредактировал koks - Воскресенье, 25.01.2009, 18:48
Chuvak

sis111, я уже вырос.а тебе как раз по возрасту сосунок! судя по твоему профилю 4 года в самый раз.
Сообщение отредактировал Chuvak - Воскресенье, 25.01.2009, 22:55
Gebels

Quote (volvo)
а че,в натуре,НИКТО НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ ВИБРАТОРАМИ? И ЖЕЛАНИЯ ТАКОГО НЕТУ? я бы вот не против прикупить что-нибудь этакое необычное,да не знаю где достать тут по нормальной цене,а переться в минск ради резинового члена как-то влом,вот и приходится все делать по-старинке
есть в мозыре, из под полы продают, узнаю - отпишусь. А вообще, при проведении маркетингового исследования окалась, что и в Минске нихрена не дешево. Чуть дешевле ч/з инет с доставкой по почте...., а вообще самый ликвидный вариант - Украина (Киев), там ентого "добра" много и стоит в раза два дешевле...Но это вариант для тех, кто часто ездит!
А вообще, пообщавшись с людьми, оказывается, что у многих есть такие штучки! Ну, а те кто не купил, зачастую пользуюся подручыми средствами?! smile
Quote (koks)
В определенной степени все мы работает "от пульта". Вопрос только в том, у кого в руках этот пульт и насколько хорошо он им умеет пользоваться.

biggrin ну, многие привыкли не набирать и подбирать комбинацию кнопок, а просто нажать один раз слегка и ВУА-ЛЯ biggrin раздвиньте ваши ножки..... tongue
papa
Читатели
Награды: 1

Мужики, а вы любили когда-нибудь?
Chuvak

sis111, пятая твоя
Gebels

Quote (papa)
Мужики, а вы любили когда-нибудь?

Да...., не знаю...., может быть.....! Люблю сына! А ведь такая зараза, кажется что любишь, а потом проходит время и понимаешь, что это было просто желание трахаться или чуть поболей, но никак не любовь... wink
playstudio
Любопытный
Награды: 0

А я очень люблю своего СЫНА!!!! И свою жену!!!
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Секс (Тут должна быть такая ветка!Такое горячее слово "СЕКС".)
Страница 6 из 57«12456785657»
Поиск: