Главное меню
Страница 1 из 201231920»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Сила женщины в её слабости... (Разговор о силе, слабости женщин...)
Сила женщины в её слабости...
Tato_T
Редакция
Награды: 2
Статус: Offline

Недавно опять услышала эту фразу!!! И задумалась...
Хотелось бы услышать Ваше мнение!!!
Сообщение отредактировал Tato_T - Вторник, 24.03.2009, 15:04
Muxa
Редакция
Награды: 6

И моя жена такого же мнения. Чем более слабой она прикидывается, тем большую защиту и поддержку чувствует с моей стороны.
sniazhana
Редакция
Награды: 1

Quote (Tato_T)

Cовершенно согласна, мужчина всегда хочет чувствовать себя сильным, властным, только женщине слабость свою тоже нужно показывать с умом....
Ведь умная женщина это та, которая будучи сильной - может казаться слабой, будучи умной - делает вид, что она глупее своего мужчины...
Совсем слабая, немощная, которая вообще ничего не может - это тоже перебор, кому нужна тряпка...?
Gebels

dry
Tato_T
Редакция

Quote (sniazhana)
Ведь умная женщина это та, которая будучи сильной - может казаться слабой, будучи умной - делает вид, что она глупее своего мужчины...

В моем понимании "Сильной надо быть со слабым мужчиной, а слабой - рядом с сильным мужчиной".
А , вообще, трудно получается расслабиться angry ...и когда ощущаешь себя слабой с мужчиной--это такой КАЙФ!
Panica
Читатели

Quote (Tato_T)
В моем понимании "Сильной надо быть со слабым мужчиной

А вот вопросик............Если у ВАС(девушка,женщина) есть мужчина......и он выполняет ну ВСЕ что вы не пожелаете, прыгает бегает перед вами(Ну влюблён в вас очень мужик).Вам это конечно же будет нарвиться(первое время)..........НО сколько долго вы будете вместе??????
А ведь это и есть слабый мужчина!!!!!

Добавлено (26.03.2009, 09:13)
---------------------------------------------
Девушка должна быть слабой.....незря повелось такое выражение СЛАБЫЙ ПОЛ!!!!!
Я тут просто вспомнил........однажды стоял я с друзьями около САПФИРА общались. И вот подходит к нам мужик........одет прилично не пьян ни борзый.Мол пацаны извините пожалуйста.......можно задать вопрос...ну мы конечно!!!! и он задал: "Что бы вы сделали с любимой девушкой за её измену вам?". Ну мы начали задавать ему вопросы МОЛ а как изменила....жена или нет......и т.д. и т.п.
ну вот и выяснилось что он работал музыкантом у нас в городе......уехал как-то в Германию типа на гастроли на пол-года.А до отъезда у них были мелкие ссоры из-за того что он поздно приходил домой,иногда подвыпивший или пьяный.Но как он нам сказал ссоры были напрасные т.к.он ей никогда не изменял!!! и вот он приезжает с гастролей.....накуплял подарков сыну, ей(у них есть сын)!!! Заходит в квартиру а там записка.....даже не записка а повестка в суд на развод!!!! Он в шоке конечно!!!поехал к ее маме поговорили с женой короче она сказала что она любит другого мужчину а сын и его тоже и пусть он воспитывает его....а она типа будет инногда наведывать его!!!! Но по суду сын должен быть с ней!!!!
Вот такая у него была история.......Так я к чему........я никогда не видел такого слабого мужика....он просто стоял и рыдал.....он говорил что ему незачем жить больше.....Мы ему про сына....а он нас неслышит вовсе!!!! Я ему говорю ЧТО БОГ ДАЁТ ИСПЫТАНИЕ ТЕМ ,КТО МОЖЕТ ИХ ПРОЙТИ!!!! а он всё равно что её убью, я и его убью(мужика её)сяду в тюрьму и похер на все.........Я ЕМУ А СЫН КАК ЖЕ??? он на время опинаеться но потом опять по новой!!!!!
НУ вот так мы с ним пообщались......и настроение наше Упало!!!!!
Вот такая ситуация была!!!!

Tato_T
Редакция

Quote (Panica)
А вот вопросик............Если у ВАС(девушка,женщина) есть мужчина......и он выполняет ну ВСЕ что вы не пожелаете, прыгает бегает перед вами(Ну влюблён в вас очень мужик).Вам это конечно же будет нарвиться(первое время)..........НО сколько долго вы будете вместе?????

Во, первых все что пожелаешь - никто не выполнить.Мне нравятся трудности, более ценны результаты получаются! А влюбленность -она же проходит, на смену ей приходит привязанность, уважение, забота и т.д. А самое главное уважение! Если его нет-нет ничего.
Если будет уважение и доверие, желание друг друга дополнить, помочь решая все вместе - т.е. быть духовно близкими и равными людьми...то будем, думаю, долго! А когда ставятся условия категоричности (я сказал, так и будет-все!!!, если так , то вот так!!! ) Ведь по сути, люди же ищет все жизнь свое дополнение, свою вторую половинку! Ведь так?!
Quote (Panica)
А ведь это и есть слабый мужчина!!!!!

Я так не считаю! Исходя из этого, ты считаешь, что любящий мужчина - это слабый мужчина?!
Он же влюблюн.И ему вдвойне приятнее делать те же подарки, доставить радость объекту своей любви!!!Разве это слабость?! Я, например, люблю больше дарить , чем получать...Я представляю лица улыбающего человека и его светящиеся от счастья глаза!!!Разве это не счастье ?! Видить это?!

Добавлено (26.03.2009, 10:27)
---------------------------------------------

Quote (Panica)
Я тут просто вспомнил........однажды стоял я с друзьями около САПФИРА общались. И вот подходит к нам мужик........одет прилично не пьян ни борзый.Мол пацаны извините пожалуйста.......можно задать вопрос...ну мы конечно!!!! и он задал: "Что бы вы сделали с любимой девушкой за её измену вам?". Ну мы начали задавать ему вопросы МОЛ а как изменила....жена или нет......и т.д. и т.п. ну вот и выяснилось что он работал музыкантом у нас в городе......уехал как-то в Германию типа на гастроли на пол-года.А до отъезда у них были мелкие ссоры из-за того что он поздно приходил домой,иногда подвыпивший или пьяный.Но как он нам сказал ссоры были напрасные т.к.он ей никогда не изменял!!! и вот он приезжает с гастролей.....накуплял подарков сыну, ей(у них есть сын)!!! Заходит в квартиру а там записка.....даже не записка а повестка в суд на развод!!!! Он в шоке конечно!!!поехал к ее маме поговорили с женой короче она сказала что она любит другого мужчину а сын и его тоже и пусть он воспитывает его....а она типа будет инногда наведывать его!!!! Но по суду сын должен быть с ней!!!!

Знаешь, этот мужчина был неискренним с Вами... angry Я знаю эту историю,она касается моих друзей...И пусть он не рассказывает сказки про свою чистую совесть, что жена такая сякая и т.д. В их случае он был виноват...Себя же не видно со стороны?! а тут жену наконец-то заметил!!! Надо же! опустился на землю....
Так вот, все у них хорошо, родился второй ребенок, живет и здравствуют...!!!!
Quote (Panica)
..Так я к чему........я никогда не видел такого слабого мужика....он просто стоял и рыдал.....он говорил что ему незачем жить больше.....Мы ему про сына....а он нас неслышит вовсе!!!! Я ему говорю ЧТО БОГ ДАЁТ ИСПЫТАНИЕ ТЕМ ,КТО МОЖЕТ ИХ ПРОЙТИ!!!! а он всё равно что её убью, я и его убью(мужика её)сяду в тюрьму и похер на все.........Я ЕМУ А СЫН КАК ЖЕ???

Рыдал?! Минутная его слабость...Ему просто жена показала ,сколько лет можно было терпить и прощать его поведение, на своем примере А как это больно!? Видишь дошло, понял,простил, как и его впринципе тоже простили и родился плод любви...
Panica
Читатели

Quote (Tato_T)
и родился плод любви...

Я конечно же рад за них.............и рад что он тогда не натворил глупостей!!!!
Tato_T
Редакция

Quote (Panica)
Я конечно же рад за них.............и рад что он тогда не натворил глупостей!!!!

Надо быть сильным и умным в любой жизненной ситуации!!! cool
volvo

Quote (Tato_T)
Надо быть сильным и умным в любой жизненной ситуации!!!

hands hands hands respect
Tato_T
Редакция

Quote (volvo)

Ты тоже так считаешь?!
volvo

Quote (Tato_T)
Надо быть сильным и умным в любой жизненной ситуации!!!

Quote (Tato_T)
Ты тоже так считаешь?!

да.
в первую очередь нужно думать головой,а не давать волю эмоциям
Chuvak

Quote (Tato_T)

это аксиома и не надо её обсуждать!аксиома не требует доказательства!
Tato_T
Редакция

Quote (volvo)
в первую очередь нужно думать головой,а не давать волю эмоциям

А как их порой хочется выпустить наружу!!!!! biggrin
А потом подумаешь головой и не позволяешь себе этого?

Мужчины, а какой самый сексуальный орган(место) у вас? biggrin biggrin biggrin

volvo

Quote (Tato_T)
Мужчины, а какой самый сексуальный орган(место) у вас?

ЖИВОТИК biggrin
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Сила женщины в её слабости... (Разговор о силе, слабости женщин...)
Страница 1 из 201231920»
Поиск: