Главное меню
Страница 18 из 20«121617181920»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Сила женщины в её слабости... (Разговор о силе, слабости женщин...)
Сила женщины в её слабости...
partizan
Редакция
Награды: 0
Статус: Offline

Quote (koche4ka)
Мужской эгоизм, деспотизм и чрезмерная уверенность в собственном я убивает в любленной женщине женщину в полном смысле этого слова, страх, боязнь ревности, укора - делают ее рабой мужских желаний. Зависимость жены от мужа ( мужчины) и не уверенность женщины в себе порождает беспрепятственную покорность. А этого ли хотят и женщины и мужчины?

Солнышко ты случайно не психологом работаешь biggrin ?
koche4ka
Читатели

Quote (partizan)
Солнышко ты случайно не психологом работаешь

нет, иду по жизни с широко открытыми глазами, наблюдаю за людьми.
volvo

Quote (koche4ka)
иду по жизни с широко открытыми глазами, наблюдаю за людьми

НАБЛЮДЕНИЕ,СРАВНИВАНИЕ И ВЫВОДЫ - вот вот три фактора при выборе будующего партнера по жизни.
а вот девиз:ПРИШЕЛ - УВИДЕЛ - ПОБЕДИЛ, как раз то и способствует дискриминации в семье и последующим разводам cool
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (glazki)
вспоминается анекдот про хомячка

Не припоминаю анекдот про хомячка.
Quote (Oleg_K)
Подать руку при выходе из овтобуса - совсем другое чем выташить из под завала, где действительно вытаскивать нужно всех. Это же (про автобус) посути не помощь, а демонстрация.

Вытаскивать людей из-под завала - дело ОЧЕНЬ серьёзное и ответственное. Этим должны заниматься специалисты. Дилетант же, спасая одного человека, может погубить всех остальных. Помочь специалистам смогу всегда. Однако, изначально вопрос ставился вот так:
Quote (Oleg_K)
Кстате Rainman, кто из мужчинав более настоящий, тот который выходя из автобуса подаёт руку только своей жене или тот который всем помогает таким же образом?

Поэтому считаю неуместным бросать под завалы тех женщин, которым я (воспитанный человек, соблюдающий элементарные правила этикета и культуры поведения) помог выйти из автобуса... biggrin
volvo

Quote (Rainman)
которым я (воспитанный человек, соблюдающий элементарные правила этикета и культуры поведения) помог выйти из автобуса.

Rainman, без обид но обьясни мне как они смогли туда забраться....
просто в последнее время наблюдаю ситуацию когда женщина догоняет автобус с двумя тяжеленными сумками,догнала,заходит,оглядывается по сторонам,видит что мест сидячих нет, и начинает вопить на весь атобус чтобы ей уступили место молодые люди(сидела беременная молодая женщина).
==============================================================
ТАК ГДЕ ТУТ ЭТИКЕТ И КУЛЬТУРА ПОВЕДЕНИЯ???
КОМУ ИЗ НИХ ПОДАВАТЬ РУКУ ПРИ ВЫХОДЕ?
di3el
Читатели

Quote (Rainman)
Кстате Rainman, кто из мужчинав более настоящий, тот который выходя из автобуса подаёт руку только своей жене или тот который всем помогает таким же образом?

Человек подавший руку всем женщинам выходящим из автобуса очень рескует получить от своей супруги в ухо smile smile smile

Rainman
Редакция

Quote (koche4ka)
Мужской эгоизм, деспотизм и чрезмерная уверенность в собственном я убивает в любленной женщине женщину в полном смысле этого слова, страх, боязнь ревности, укора - делают ее рабой мужских желаний. Зависимость жены от мужа ( мужчины) и не уверенность женщины в себе порождает беспрепятственную покорность. А этого ли хотят и женщины и мужчины?

Мда... Одной фразой и не ответишь. Придётся немного сменить тактику: ведь лучшая защита - это нападение! Лично моё мужское желание - это крепкая и дружная семья, живущая в своём хорошем частном доме; причем все члены семьи полны здравия и имеют возможность ездить на престижных автомобилях немецкого производства... wine Не многие откажутся быть рабой таких желаний супруга, не так ли? С другой стороны, перед тем как брать девушку в жёны, я предупреждал её, что она должна быть покорной и ласковой... Ведь для достижения моего мужского желания (а ей оно тоже нравится) ссоры, ревность, интриги и тд только помеха. Это лишь моя точка зрения. Может, не этого хотят женщины и мужчины?

Добавлено (22.06.2009, 23:19)
---------------------------------------------

Quote (volvo)
Rainman, без обид но обьясни мне как они смогли туда забраться....

Не знаю... surprised Последние не помню сколько лет передвигаюсь на своей машане, либо на такси... Но раньше всегда подавал руку девушкам, женщинам и бабушкам, выходящим из общественного транспорта и др. Просто ничего поделать не могу с собой...
Quote (di3el)
Человек подавший руку всем женщинам выходящим из автобуса очень рескует получить от своей супруги в ухо

Любая адекватная супруга оценит такой жест только положительно.
di3el
Читатели

Quote (Rainman)
Любая адекватная супруга оценит такой жест только положительно.

не всем везёт иметь адекватную супругу(я не себя имею в виду а вопще)

Rainman
Редакция

Quote (di3el)
не всем везёт иметь адекватную супругу(я не себя имею в виду а вопще)

А я и многие из моих друзей частяком можем пошутить в сторону одного из знакомых, сказав его супруге типа: "Ой! Здрасте! А как Вас зовут? Вы гораздо привлекательней, чем та блондинка (брюнетка), с которой мы встретили его вчера..." Развязки бывают ОЧЕНЬ разные. happy Иногда даже голливудские боевики отдыхают... Вот и пойми потом: в чем женская сила, а в чём слабость?...
volvo

Quote (Rainman)
Развязки бывают ОЧЕНЬ разные. Иногда даже голливудские боевики отдыхают...

садисты... happy
а если с тобой так? biggrin
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (Rainman)
Ой! Здрасте! А как Вас зовут? Вы гораздо привлекательней, чем та блондинка (брюнетка), с которой мы встретили его вчера..." Развязки бывают ОЧЕНЬ разные.

жестокие игры разума...
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (Rainman)
А я и многие из моих друзей частяком можем пошутить в сторону одного из знакомых, сказав его супруге типа: "Ой! Здрасте! А как Вас зовут? Вы гораздо привлекательней, чем та блондинка (брюнетка), с которой мы встретили его вчера..." Развязки бывают ОЧЕНЬ разные. Иногда даже голливудские боевики отдыхают... Вот и пойми потом: в чем женская сила, а в чём слабость?...

Типа шуткой можно счетать всё что делается с улыбкой?

koche4ka
Читатели

Quote (Rainman)
А я и многие из моих друзей частяком можем пошутить в сторону одного из знакомых, сказав его супруге типа: "Ой! Здрасте! А как Вас зовут? Вы гораздо привлекательней, чем та блондинка (брюнетка), с которой мы встретили его вчера..." Развязки бывают ОЧЕНЬ разные. Иногда даже голливудские боевики отдыхают... Вот и пойми потом: в чем женская сила, а в чём слабость?.

А это уж человеческая тупость, от таких шуточек могут пострадать и женщины и мужчины.
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (koche4ka)
А это уж человеческая тупость, от таких шуточек могут пострадать и женщины и мужчины.

И как следствие дети.

Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (Oleg_K)
И как следствие дети.

и как следствие отношения, семьи...
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Сила женщины в её слабости... (Разговор о силе, слабости женщин...)
Страница 18 из 20«121617181920»
Поиск: