Главное меню
Страница 9 из 20«1278910111920»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Сила женщины в её слабости... (Разговор о силе, слабости женщин...)
Сила женщины в её слабости...
glazki

Chuvak, никто не принуждает вас или кого-либо другого быть "мягким и пушистым". Спорить конечно же можно и в некоторых случаях необходимо, но переходить на откровенные оскорбления и унижение чужого достоинства нет необходимости. Существуют правила поведения на форуме как у нас, так и на любом другом сайте - просто следуйте им и все будет в порядке.
Chuvak

помоему матами никого не крыл.не унижал достоинства.пару фото выставил,но это же не криминал.или у вас фото нельзя выставлять?
glazki

Здесь все четко прописано: http://glaza.info/forum/0-0-0-36
Chuvak

посмотри по профилю моему.один из долгожителей!сколько новостей выставил! сколько участий в форумах!(второй после Volvo)по посещаемости-самый активный практически!а мне звёздочки режут,замечания прибавляют,удаляют в конце концов.обижусь когда-нибудь и уйду. happy
glazki

Chuvak, проявлю женскую силу в виде небольшой слабости... biggrin
Chuvak

glazki, я часто наблюдал женский коллектив вашей редакции в столовой трамвайного депо.ты как выглядишь???надо поздороваться с хорошим человеком!
glazki

хорошо выгляжу biggrin
Chuvak

Quote (glazki)
хорошо выгляжу

в этом я не сомневаюсь!!! если ты там обедаешь я сам догадаюсь кто ты.какой цвет твоих волос?это я думаю не секрет?
glazki

Chuvak, опять разговор не по теме! happy Я не обедаю в депо...
Chuvak

а где обедает самая добрая девушка мозыря???
glazki

я не знаю, где она обедает...и её не знаю biggrin biggrin
Chuvak

видишь что ты со мной сделала ,своей добротой,у меня никогда небыло такого позитивного аватара!
glazki

я рада! надеюсь позитивное настроение сохранится надолго wink smile
Chuvak

glazki, если мужчин будут окружать такие благосклонные девушки как Вы ,уважаемая Анна,нам море по колено и горы по плечу!!! applause
glazki

Это уже совсем другое дело! Если нас будут окружать сильные мужчины, возможно, хотя бы на некоторое время, мы забудем об эмансипации... biggrin biggrin
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Сила женщины в её слабости... (Разговор о силе, слабости женщин...)
Страница 9 из 20«1278910111920»
Поиск: