Главное меню
Страница 1 из 812378»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Разница в людях и прочее подобное
Разница в людях и прочее подобное
Panica
Читатели
Награды: 1
Статус: Offline

Мне 21. И я просто незнаю чё мне делать......увидел однажды девушку в магазине парфюмерии....И ВСЕ......может влюбился может нет но очень тянет к ней!
Решил с ней познакомиться во что бы то ни стало. Узнал номер телефона, позвонил,встретился. Был в огромном шоке от того как же она красива и великолепна. НО....... в ходе нашего разговора узнал что у неё есть сын 4-ёх лет, а Ей 22. Ну её возраст меня соасем не смущает но вот сын.!?!?!
Я стал с ней общаться, встречаться раза 2 в неделю(потому что она все время твердила что ей нужно сидеть с сыном, работа и т.д.) И мне стало казаться, даже я стал видеть что Она принимает меня за простого знакомого.
И вот незнаю чё делать на самом деле....или плюнуть и оставить её......или все таки попытаться завязать с ней "узелок"!!!!! ПОДСКАЖИТЕ!!!!
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (Panica)
НО....... в ходе нашего разговора узнал что у неё есть сын 4-ёх лет, а Ей 22. Ну её возраст меня соасем не смущает но вот сын.!?!?!

Ты, я так понимаю, при разговоре узнал , что есть сын и начал после этого с ней общаться?! Так?
Quote (Panica)
Я стал с ней общаться, встречаться раза 2 в неделю(потому что она все время твердила что ей нужно сидеть с сыном, работа и т.д.)

Это вполне нормальная ситуация , когда маленький ребенок, да и ребенок вообще, занимает почти все свободное время...Но ты же продолжал встречаться!
Quote (Panica)
даже я стал видеть что Она принимает меня за простого знакомого.

Значит , ваши встречи , для нее не стали дорогими!
Quote (Panica)
И вот незнаю чё делать на самом деле....или плюнуть и оставить её......или все таки попытаться завязать с ней "узелок"!!!!! ПОДСКАЖИТЕ!!!!

А это уже сам, самостоятельно, а вообще из-за одной красоты к женщине долго отношения не продлятся, нужно намного больше, да и ребенок, ее ребенок - это одно целое приложение с мамой! Либо ты его принимаешь (ее сына), либо нет. Если не сможешь принять , лучше ничего и не начинать! Желаю удачи!
sniazhana
Редакция

Quote (Panica)
И вот незнаю чё делать на самом деле....или плюнуть и оставить её.....

Прежде всего, нужно хотя бы определиться, что ты к ней чувствуешь, если ничего серьезного, то я думаю, лучше не продолжать...
Muxa
Редакция
Награды: 6

Panica, Если она встречается с тобой 2 раза в неделю, значит ей что-то от тебя надо.
Сообщение отредактировал Muxa - Среда, 25.03.2009, 22:24
volvo

Panica, видиш ли ,уважаемый,слишком мало информации - одни эмоции.
так и до беды недалеко,нужен подробный рассказ,-когда пишеш эмоции успокаиваются...
Panica
Читатели

• Ты, я так понимаю, при разговоре узнал , что есть сын и начал после этого с ней общаться?! Так?

нет узнал когда подъехал к ней, подвёз её в гости к её родным и мы разговорились......и исходя из разговора узнал вот эти подробности

Добавлено (26.03.2009, 08:25)
---------------------------------------------

Quote (Tato_T)
А это уже сам, самостоятельно, а вообще из-за одной красоты к женщине долго отношения не продлятся, нужно намного больше, да и ребенок, ее ребенок - это одно целое приложение с мамой! Либо ты его принимаешь (ее сына), либо нет. Если не сможешь принять , лучше ничего и не начинать!

нет дело тут не в красоте....просто я как её увидел.......ну это в общем не передать.....никогда такого не было!!!!
Да наверное ты права.........если я не смогу принять ее сына то нечего и пытаться!!!!
СПАСИБО!!!!
Tato_T
Редакция

Quote (Panica)
нет узнал когда подъехал к ней, подвёз её в гости к её родным и мы разговорились......и исходя из разговора узнал вот эти подробности

И тебя это просто испугало!
Ну и что?! Подумаешь сын...
Одно скажу - если человек интересен (о любви я еще не говорю) и тебя тянет к нему, и тебе хочется решать его проблемы и просто быть рядом , потому что он есть! Не за что-то любят, а вопреки!!!!
И прости, что это скажу, ты еще очень молоденький.
А если человека любишь, то все это уходит на второй план, потому как ты хочешь быть с ним просто рядом...В твоем случае об этом рано говорить...Ты из-за своих взглядов на присутствия ее сына (который тебе мешает) ничего не сможешь построить, я имею ввиду отношения...
Panica
Читатели

Tato_T Может быть!!!!!
Tato_T
Редакция

Quote (Panica)
Да наверное ты права.........если я не смогу принять ее сына то нечего и пытаться!!!!

Есть категория мужчин, которые могут принять ребенка любимой женщины как своего (но таких очень мало!)
А есть, которые не могут!!!! Вот не могут и все!!! Поэтому лучше отказаться от этой идеи...Будут у Вас еще отношения , которые начинаться будут без этих проблем. Удачи Вам!
Panica
Читатели

Я вот
Quote (volvo)
Panica, видиш ли ,уважаемый,слишком мало информации - одни эмоции. так и до беды недалеко,нужен подробный рассказ,-когда пишеш эмоции успокаиваются...

Нет был еще моментик...........На 8 марта купил 25 розовых шариков!! коробку конфет и всю эту картину привёз к ее работе и дал прохожему чтоб он преподнёс ей ИХ!!!! ВСЕ БЫЛО СУПЕР!!!!! И ОНА БЫЛА В ШОКЕ!!!!!!

Quote (Tato_T)
Есть категория мужчин, которые могут принять ребенка любимой женщины как своего (но таких очень мало!) А есть, которые не могут!!!! Вот не могут и все!!! Поэтому лучше отказаться от этой идеи...Будут у Вас еще отношения , которые начинаться будут без этих проблем. Удачи Вам!

Я тут подумал может просто попытаться общаться с ней еще ближе, но как бы на расстоянии......и посмотреть как оно будет "выливаться". Посмотреть самому смогу не смогу!!!!
Tato_T
Редакция

Quote (Panica)
Нет был еще моментик...........На 8 марта купил 25 розовых шариков!! коробку конфет и всю эту картину привёз к ее работе и дал прохожему чтоб он преподнёс ей ИХ!!!! ВСЕ БЫЛО СУПЕР!!!!! И ОНА БЫЛА В ШОКЕ!!!!!!

Ты получил удовольствие от того, что сделал, правда!!!!? и эти глаза и счастье в них!
Quote (Panica)
Я тут подумал может просто попытаться общаться с ней еще ближе, но как бы на расстоянии......и посмотреть как оно будет "выливаться". Посмотреть самому смогу не смогу!!!!

Т.е чтобы была по звонку и вашему желанию..Ничего хорошего не получиться!У вас не будет доверия, духовной близости...
А зачем себя вот так загонять ?! Пока Вы от этого получаете удовольствие, будьте с этой женщиной...время все расставит на свои места...
Но, думаю, если не готовы принять ситуацию, не лезте глубоко в душу к ней, а то потом, когда наиграетесь будет очень больно!Мы в ответе за тех, кого приручили!!!!!
Сообщение отредактировал Tato_T - Четверг, 26.03.2009, 11:35
Panica
Читатели

Quote (Tato_T)
время все расставит на свои места...

Ну посмотрим что будет....
В любом случае Спасибо!!!!
Tato_T
Редакция

Quote (Panica)
Ну посмотрим что будет.... В любом случае Спасибо!!!!

Удачи тебе!!!! biggrin
volvo

Panica, я считаю что она преподнесла тебе первое испытание сказав что у нее есть сын.человек просто уже настолько разочаровался в людях что идет напропалую не заигривая.
ей уже просто ВСЕ НАДОЕЛО.она уже смрилась с одиночеством.если тебе удастся растопить этот лед - ты будеш счастлив и ребенок не будет помехой,
слушай свое внутреннее "Я" и не делай ошибок.если что-то не то - раставание - лучший выход
удачи
Panica
Читатели

Quote (volvo)
volvo
Спасибо!!!
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Разница в людях и прочее подобное
Страница 1 из 812378»
Поиск: