Главное меню
Страница 7 из 8«125678»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Разница в людях и прочее подобное
Разница в людях и прочее подобное
koks

Quote (Chuvak)
если ты прав-делай всё открыто.чего бояться?

Точно, лучше прямо говорить все, а не юлить и изворачиваться как угорь на сковородке, а потом тихонько слинять под шумок, если что не так пойдет ^_^
Oleg_K
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

Quote (Chuvak)
не соглашусь.если ты прав-делай всё открыто.чего бояться?

Урбанский в фильме "Коммунист" и тот не всё делал открыто, хотя ближе к эталону я никово не припомню.
Ну а нам простым жителям постсовка хоть баксы то прятоть можно втихую? ))

Добавлено (22.09.2009, 09:13)
---------------------------------------------

Quote (koks)
Точно, лучше прямо говорить все, а не юлить и изворачиваться как угорь на сковородке, а потом тихонько слинять под шумок, если что не так пойдет happy

Ну вот у какой нибудь дамы мягко говоря бёдра чуток шире чем у Венеры, так что на день рождения ей прямо так и выпалить?
Ёлы/палы, да кому она нужна та открытая правда. ))

Добавлено (22.09.2009, 09:15)
Врал, вру и буду врать - это честно. (с) Oleg_K

koks

Oleg_K, ты уже передергиваешь, я говорю про линию поведения по жизни. Все ровно видно, когда человек говорит то, что ты хочешь услышать или когда либезит перед тобой, потому что ему что-то надо от тебя (как в анекдоте: .....так поцелуй меня в плечо), лучше сразу поставить все точки над "и" и не дурить голову..
Oleg_K
Редакция

Quote (koks)
Oleg_K, ты уже передергиваешь, я говорю про линию поведения по жизни. Все ровно видно, когда человек говорит то, что ты хочешь услышать или когда либезит перед тобой, потому что ему что-то надо от тебя (как в анекдоте: .....так поцелуй меня в плечо), лучше сразу поставить все точки над "и" и не дурить голову..

Кому лучше? Тому который лебезит или тому перед которым либезят или тот который стоит в очереди полебезить или тот который стоит в очереди сказать конкретно? ))

Добавлено (22.09.2009, 10:32)
koks, приведи мне премер из литературы, кено, реальной жизни, ..., человека который наиболее точно соответствует идеалу в данном плане. Ну что бы более предметно. ))

koks

У каждого свой идеал, при чем здесь кино, литература и т.д.7 Там вымышленно все, а мы в реальном мире живем. Ты прекрасно меня понял, я не говорю, что никогда не стоит врать, я говорю о том, что предпочитаю прямолинейность в людях, можно и обидеть и обидется иногда, но это лучше лицемерия
Oleg_K
Редакция

Quote (koks)
У каждого свой идеал, при чем здесь кино, литература и т.д.7 Там вымышленно все, а мы в реальном мире живем. Ты прекрасно меня понял, я не говорю, что никогда не стоит врать, я говорю о том, что предпочитаю прямолинейность в людях, можно и обидеть и обидется иногда, но это лучше лицемерия

Без лицемерея нет дружбы. Напремер я иду с работы, а сосед сделал какую то работу на своем участке и тащит меня что бы продемонстрировать. Мне:
1. Пофег его радости
2. Мне не нравится то как он сделал
3. Меня задушила бы жаба если действительно что то стояшее
4. У меня осталась ещё обида за дым, когда он жёг свой мусор, а у меня сушилось бельё и цвели абрикосы.
...
Но я говорю, что очень классно, что лучше него это никто бы и не придумал.

В чём я не прав?

koks

Oleg_K, ты прав biggrin

Мой вариант:
1. Мне тоже пофиг, что он рад
2. Мне не нравится, как он сделал, но тоже скажу, что нормально ))))
3. Захотелось бы сделать лучше, чем он
4. Про дым бы я ему сказала, еще когда он был в процессе утилизации мусора

Oleg_K
Редакция

Quote (koks)
4. Про дым бы я ему сказала, еще когда он был в процессе утилизации мусора

Ка-а-а-а-ак? Это же скандал и не разговаривать до конца жизни. Ты много чего сказала своим соседям?

Добавлено (22.09.2009, 11:11)
Самый пик лицемерия - это слушать когда женщина рассказывает про свих детей/внуков, - такое "тю-тю-тю, бю-бю-бю", кивать головой, соглашаться и задавать ещё вопросы. Так вот если кто против лицемерия то пусть скажет вслух:"Мне вся эта хрень неинтересна!!!" ))

koks

Quote (Oleg_K)
Самый пик лицемерия - это слушать когда женщина рассказывает про свих детей/внуков, - такое "тю-тю-тю, бю-бю-бю", кивать головой, соглашаться и задавать ещё вопросы. Так вот если кто против лицемерия то пусть скажет вслух:"Мне вся эта хрень неинтересна!!!" ))

Приблизительно так я и говорю, только в более мягкой форме tongue
Quote (Oleg_K)
Ка-а-а-а-ак? Это же скандал и не разговаривать до конца жизни. Ты много чего сказала своим соседям?

а почему сразу скандал? Можно и договориться...хотя, если пофиг на того соседа, можно и повоевать, иногда смешно biggrin
Oleg_K
Редакция

Quote (koks)
Приблизительно так я и говорю, только в более мягкой форме

Кому ты так говоришь, родственнице или хорошей подруге, которая поручилассь за твой льготный кредит? Типа она взяла все обязательства по твоему кредиту на 20 лет, а тебе влом послушать про детей/внуков? Неверю.

Добавлено (22.09.2009, 11:23)

Quote (koks)
а почему сразу скандал? Можно и договориться...хотя, если пофиг на того соседа, можно и повоевать, иногда смешно

Типа будешь на крыше ремонт делать, как всегда держась за гвоздь который прибиваешь и чувствовать как тебе желают свалиться на подпорки помидоров всей шириной тела.

koks

Oleg_K, ты все проекцируешь на конкретную ситуацию, подруга уже все ровно поручителем выступила и не сможет от этого поручительства отказаться даже если что-то похуже произойдет, чем отказ слушать про её киндеров, если на то пошло, а про соседей: если они тебе мило улыбаются и здороваются, это еще не значит. что они не желают тебе с крыши свалиться...и не в помидоры.....

Добавлено (24.09.2009, 20:28)
Oleg_K, почему сбежал? Так интересно беседовать было sad

Сообщение отредактировал koks - Вторник, 22.09.2009, 12:32
Chuvak

Quote (Oleg_K)
Кому лучше? Тому который лебезит или тому перед которым либезят или тот который стоит в очереди полебезить или тот который стоит в очереди сказать конкретно? ))

вот и вся сущность!!!!!!!!!!!!!!
koks

Какая сущность? Чья? Здесь же все варианты....
Chuvak

предел счастья у человека happy happy happy
cyba84
Начинающий
Награды: 0

Мне кажется что тебя не должно смущать что у неё есть сын и если ты пишешь тут свою проблему значит она тебе дорога.А сын эт не проблема а радость ты должен принять его а после возможно она родит тебе ещё сына или дочу .Вот ещё что я скажу по поводу простого знакомого :Каждая мать чувствует о том как относятся к её ребёнку попробуй приблизиться к нему и она перестанет так относиться к тебе ведь путь к серце матери лежит через ребёнка. P.S. ...SLIM
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Разница в людях и прочее подобное
Страница 7 из 8«125678»
Поиск: