Главное меню
Страница 2 из 6«123456»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Наши дети (Все о детях)
Наши дети
glazki

Думаю, всем хочется немного рассказать о своих детях
Davide
Читатели
Награды: 1
Статус: Offline

Quote (Tato_T)
Сажу ее за стол и как со взрослой наливаю в стакан мартини...Она пробует глаток и ей нравится. Вот тут я вижу перед собой не ребенка , а взрослого человека....

Ты можешь на меня обижатся но это ты зря зделала
Rainman
Редакция
Награды: 15

От глотка такого "компота" ребёнку, конечно, худо не станет. Но повторять не стоит...
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (Davide)
Ты можешь на меня обижатся но это ты зря зделала

Объясни почему?!
Может и я ошибаюсь..(но там был глоток мартини+сок= это почти не спиртное) .Но опыт моих родителей показал , что лучше его посадить перед собой и разрешить попробовать.Дать им почувствовать себя взрослыми, к чему они стремяться...И я буду знать , что она пробовала, какое мнение, а самое главное , чтобы вкус попробовала хорошего напитка, а не кишкорезика в подворотне...Приучать так сразу к лушему, худшее само найдет. Она же будет видеть мой пример , как хороший, а не во дворе....
Точно также как в ней уже года 3 присутствует стремление к вождению, я позволяю также сесть за руль, попробовать вести машину (конечно при моем присутствии, до педали газа еще не достает)...
На личном примере надо воспитывать детей,разговаривать с ними по взрослому! и дети будут стремиться к этому...Это мое мнение...
Уже на носу переходный возраст, вот я и готовлюсь.....

Добавлено (16.04.2009, 09:47)
---------------------------------------------
я так и думала, вы опять все сообщения о детях выделите в отдельную ветку surprised

Сообщение отредактировал Tato_T - Четверг, 16.04.2009, 10:11
glazki

Quote (Tato_T)
я так и думала, вы опять все сообщения о детях выделите в отдельную ветку surprised

Вас это не устраивает?
Tato_T
Редакция

Супер!!! Спасибо...
sniazhana
Редакция

Quote (Rainman)
От глотка такого "компота" ребёнку, конечно, худо не станет. Но повторять не стоит...

в неразбавленном виде это 16-18%, ну а если с соком, то возможно - глоток не так и страшно,
может просто ассоциация "ребенок 10 лет и мартини", вызывает сразу не совсем положительные эмоции...но матери должно быть виднее...

Добавлено (16.04.2009, 11:44)
---------------------------------------------

Quote (glazki)
Думаю, всем хочется немного рассказать о своих детях

думаю со мной согласятся многие родители - если есть дети, то о них всегда есть что рассказать... biggrin
Ali-Baba
Редакция

smile Олично! Кто еще и как детей "спаивает"? Не в обиду... smile
Tato_T
Редакция

Quote (Ali-Baba)
Олично! Кто еще и как детей "спаивает"? Не в обиду...

Вот так и слухи рождаются!!! cool
Ali-Baba
Редакция

Слухи о чем? слово спаивает было написано в ковычках... хотя...., ты права, для некоторых не показатель! Беру свои слова обратно biggrin
Tato_T
Редакция

Quote (Ali-Baba)
Слухи о чем? слово спаивает было написано в ковычках... хотя...., ты права, для некоторых не показатель! Беру свои слова обратно

Некоторые и между строк видят такое surprised :o surprised
и """""""""" НЕ ВИДЯТ!
Вот и поделись чем-то , сразу неготив.... sad
Сообщение отредактировал Tato_T - Пятница, 17.04.2009, 09:50
Ali-Baba
Редакция

cry ну я же смайлик поставил в своем первом высказывании... Хай гопники понимают как хотят, а мы поймем так, как это нам понятно smile smile smile smile happy happy happy happy good good good
Tato_T
Редакция

Quote (Ali-Baba)
ну я же смайлик поставил в своем первом высказывании... Хай гопники понимают как хотят, а мы поймем так, как это нам понятно

вот и договорились! rah good good
Ali-Baba
Редакция

Но Tato_T, я не пойму, если не дай бог кто-нибудь будет описывать примерную ситуацию, но только с сигаретами и отговорка типа - они же СУПЕР ЛАЙТ , у меня не прокатит wacko wacko wacko
Tato_T
Редакция

Quote (Ali-Baba)
Но Tato_T, я не пойму, если не дай бог кто-нибудь будет описывать примерную ситуацию, но только с сигаретами и отговорка типа - они же СУПЕР ЛАЙТ , у меня не прокатит

Про сигареты ты прав, я тоже к этому очень критично отношусь wink wink wink
sniazhana
Редакция

Quote (Tato_T)
Вот и поделись чем-то , сразу неготив....

если бы ты написала, что она попробовала мартини и ей не понравилось...думаю реакция была бы другой... sick
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Наши дети (Все о детях)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: