Решила затронуть такую тему, так как мне пришлось столкнуться с ней лицом к лицу. И очень мне пришлось тяжело, опробовала кучу различных вариантов. Начинала с обычных народных рецептов результат был совсем не впечатляющий. Потом на различных форумах писали, что нужно менять рацион изменила кардинально, но результата ноль. Дальше даже пошла на аэробику, стала вести активный образ жизни и ничего. Поняла, что нужно искать профессиональное средство, которое конкретно повлияло бы на кожу головы. После применения нескольких средств из аптеки, решила искать в интернете и мне повезло, купила иностранный (Американский)  лосьон для волос от перхоти  который имеет специальный профессиональный состав, который оптимизирует баланс кожного покрова и способствует нормализации ph. Применяла я его где-то две недели, когда стала замечать уменьшение шелушения, после месяца применения перхоти практически не было. Сейчас баночка у меня стоит на черный день, но иногда я все-таки пользуюсь, в целях профилактики.