Главное меню
Страница 5 из 5«12345
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Здоровье » Где париться в Мозыре и Калинковичах? (Лучшие бани. Обсуждаем, делимся впечатлениями...)
Где париться в Мозыре и Калинковичах?
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Где париться в Мозыре и Калинковичах? Лучшие бани. Обсуждаем, делимся впечатлениями...
Rainman
Редакция
Награды: 15

А мне в бане на станции Мозырь не нравилось то, что вещи висят в открытую. Можно, пожалуй, чего-нибудь когда-нибудь и не досчитаться... После ремонта изменилось что?
akropolis
Редакция
Награды: 9

Не досчитаться можно в любой бане, а с час тем более, при мизирных зарплатах могут потянуть и те, кто раньше об этом и не думал.....
Anna85
Начинающий
Награды: 0

Я в баньку на станцию езжу мне нравится там:))
kyk36ok
Редакция
Награды: 2

Был в Жлобине, в аква-парке, на счёт воровства там класно поднёс, чип открылась дверца шкафчика, нужно закрыть то-же бес проблем. На счёт парной. Мне лично нравятся: "Гребная база" в новиках и в Булавках частный котедж(хотя давно там не парился). Пока обхожусь "Лазня" на Котловца 4.
semechckinvasily
Начинающий

Баня - это супер классно!!! Кто не верит - пусть прочтет скажем это - http://super.megatemka.ru/zdorove/6386-o-polze-bani.html - О пользе бани Очень интересно и полезно!!!
personalluch
Начинающий
Награды: 1

тема у вас ппц какая горячая а информации полезной 0.
где париться? расскажите частную баню куда можно семьей
akropolis
Редакция
Награды: 9

personalluch, Про частные в Калинковичах я писал на ветке, а про частные в Мозыре и не слышал
туандр
Начинающий

Есть ли в Мозыре фитосауны Кедровая бочка?
Например, такого типа как на фото, или иные?
Сообщение отредактировал туандр - Суббота, 07.09.2013, 15:03
Прикрепления: 4115803.jpg(22Kb)
MarrySmind
Любопытный

Hello everybody! I desire to let the cat out of the bag you a little with myself, I am thoroughly a stinking rich woman, I like to repudiate a note a smiling frolic and I predilection my robbery, I'm healthy but there is no extension of a partner with whom I could just have sex. You speak with with it is the habits and loot that would comprise to accomplishment I father no lifetime for dates and meetings that would unprejudiced talk. I just crave vehement sex without commitment. Boob weight 3 athletic, attractive, stunted growth. My photos are here http://sex911.top/MarrySmind There is a machine, and she can check in, righteous compel ought to an apartment where you can come. If you are married, you can be your mistress. If you are interested then please create or call.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Здоровье » Где париться в Мозыре и Калинковичах? (Лучшие бани. Обсуждаем, делимся впечатлениями...)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: