Главное меню
Страница 1 из 3123»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Здоровье » Курение - вонь
Курение - вонь
Oleg_K
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

Меня в общем то не волнует здоровье курильщиков, меня волнует вонь которую они источают.

Радует то что наметилась тенденция на щемление курильщиков, надеюсь что лет через десять, вблизи некурящих им будет позволено курить только стоя на коленях и с мешком на голове.

Muxa
Редакция
Награды: 6

Иногда даже бесит когда рядом в помещении курят.
А если я начну, извините за выражение, пердеть во всю без зазрения совести, то все набросятся, мол воняет, так и мне воняет дымом, но это типа так и надо.
Oleg_K
Редакция

Quote (Muxa)
А если я начну, извините за выражение, пердеть во всю без зазрения совести, то все набросятся, мол воняет, так и мне воняет дымом, но это типа так и надо.

Не уверен, что у тебя получится хотя бы на две затяжки в вонючем эквиваленте. ))

koks

Все воняет: сигареты, автомобили, духи, от которых иногда воротит хуже, чем от табачного дыма, и ничего мы не сделаем
Oleg_K
Редакция

Quote (Oleg_K)
Все воняет: сигареты, автомобили, духи, от которых иногда воротит хуже, чем от табачного дыма, и ничего мы не сделаем

Автомобили в кабинках мужского туалета на работе не шкерятся и духами там не очень.

Хочется налить в кружку воды и плеснуть через верх. Наверное я скоро созрею на такой поступок. ))

Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Oleg_K)
Хочется налить в кружку воды и плеснуть через верх. Наверное я скоро созрею на такой поступок. ))

Потом придется твоему коту фару синенькую подрисовать biggrin
koks

Oleg_K, а, теперь поняла кажется....Курение запрещено и в туалетах тусуются, "хаваюцца"? biggrin Убиват ьнадо медленно и мучительно за это. Конечно плесни водой! Только предварительно убедись, что там кто-то хотя бы твоей весовой категории.
partizan
Редакция
Награды: 0

Это типа все некурящие тут собрались? smok
Я то сам курю, но на счёт курения в помещениях тоже против категорически(в малых самкнутых). Но иногда приятнее нюхать сигаретный дым в туалетах, чем "благоухания" общественных туалетов.
koks

partizan, все познается в сравнении, конечно, но когда все ароматы еще и смешиваются - атомная смесь. И еще, в туалетах нкжду справлять нужно, а не ароматерапией заниматься biggrin biggrin
partizan
Редакция
Награды: 0

Quote (koks)
И еще, в туалетах нкжду справлять нужно, а не ароматерапией заниматься
biggrin
Предлагаешь перед входом в толчок задерживать дыхание, побыстрому справить нужду и утекать пока не задохнулся? nuke
koks

partizan, ну, закурить и расслабиться.....в этом тоже есть своя доля удовольствия, но не в общественных туалетах.... biggrin biggrin
eIis
Редколлегия
Награды: 1

Еп-т.. Некурящие собрались.. А вы о нас подумайте.. В магазине не курить, в кафе не курить, в кино не курить, в театре не курить.. Хорошо хоть еще у меня на работе курить никто не запрещает..
Oleg_K
Редакция

Quote (eIis)
Еп-т.. Некурящие собрались.. А вы о нас подумайте.. В магазине не курить, в кафе не курить, в кино не курить, в театре не курить.. Хорошо хоть еще у меня на работе курить никто не запрещает..

В кено и театре уже давным давно не курить. Разговор о том, что бы до курильщиков дошло, что даже на открытой остановке общественного транспорта курить нельзя. Отойти метров 30-40 и долбить в своё удовольствие. ))

А то бывает дождик идёт, все стоят под навесом остановки и курильщик туда с дудкой жмётся как родной. Спрашивается нафига он там нужен? Покури и приходи менут через десять.

Добавлено (10.11.2009, 06:07)
---------------------------------------------

Quote (koks)
Убиват ьнадо медленно и мучительно за это. Конечно плесни водой! Только предварительно убедись, что там кто-то хотя бы твоей весовой категории.

Можно начать со скомканных бумажек. Смотришь типа, что из кабинки бым струится, то взял скомкал бумажку и туда через верх, моя мне не подуше твоя вонь.

Потом начать размачивать бумажки и плавно переходить к водным процедурам. ))

elemen
Редакция
Награды: 3

можит оно и воняит но практические моменты в этом есть. обсудить за каплей никотина насущные проблемы, сблизицца с коллективом. самочку снять наконец - они на это дело хорошо ведуццо cool
скажице, что можит быть лучше чем чашка кофе ДО и сигарета ПОСЛЕ ?
Сообщение отредактировал elemen - Вторник, 10.11.2009, 09:52
Oleg_K
Редакция

Quote (elemen)
скажице, что можит быть лучше чем чашка кофе ДО и сигарета ПОСЛЕ ?

Кокаин, героин, ... если хорошо втянуться. ))

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Здоровье » Курение - вонь
Страница 1 из 3123»
Поиск: