Главное меню
Страница 4 из 6«123456»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Здоровье » есть ли в мозыре хорошие психологи?
есть ли в мозыре хорошие психологи?
Hanuman
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Нет мозг не прошили, просто УЧИТЕЛЬ сказал, что количество закрывающих скобок должно равняться количеству открывающих. Иначе иссякнет аура.

:))) Хххх

Почему бы псехологам не рассказать случаи из их практеки

Дык я ж не психолог. Я так, мимо проходил.

Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Hanuman)
Ну ка перечитай с самого начала топик. Ты ведь сам примерил на себя костюм ГНОМИКА, трахающегося под забором и кушающего водку.

Сам перечитай и убедишься, что у тебя больное воображение. Я ничего не сказал, чтобы хоть как-то можно было подумать о моём желании примерить костюм гномика. Напротив, даже указал тебе, солнцеподобному, что не стоит всех под одну гребёнку, и что я никогда не примерю твой "костюмчик"...
Quote (Hanuman)
Я ведь не сказал что именно ты так делаешь. Это игра подсознания.

Какого подсознания, если ты в одно мгновение всех смешал с грязью, сказав:
Quote (Hanuman)
Системе нужно чтобы вы вырождались. Трахались под заборами, пили водку, курили. Зачем на земле столько гномиков разводить?

Другими словами, все - выродки, кроме тебя, естественно... А теперь "сваливаешь" на какое-то подсознание... Кстати, очень классное понятие: удобно на него ссылаться, когда не в состоянии (как сейчас) сделать адекватный вывод.
Quote (Hanuman)
Этот ВУЗ называется ЖИЗНЬ.

Если жизнь рассматривать как учебное учреждение, то ты ещё в яслях...
Hanuman
Начинающий

Rainman вот он Мозырь во всей своей красе. smile
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (Oleg_K)
А что можно сделать общество абсолютно счастливых?

что и предлагают все руководители всевозможных сект и общин.

p/s счастье удел наркоманов (с)

volvo

Quote (Hanuman)
Дык я ж не психолог. Я так, мимо проходил.

не слишком ли ты много наговорил тут,мимо проходящий:
Quote (Hanuman)
У нас у всех куча жуков в голове, которые мешают нам жить.

Quote (Hanuman)
Из шалав домохозяек? А зачем? Системе это не нужно. Системе нужно чтобы вы вырождались. Трахались под заборами, пили водку, курили.
Зачем на земле столько гномиков разводить?

а как пример попросили привести так сразу в кусты

Добавлено (26.10.2010, 18:31)
---------------------------------------------

Quote (Hanuman)
вот он Мозырь во всей своей красе.

Мозырь - хороший город,только не для мимоходячих,которые стараются слизнуть сливки сверху.

Добавлено (26.10.2010, 18:36)

Quote (Hanuman)
Да, ты угадал. Этот ВУЗ называется ЖИЗНЬ.

ты прям как господь бог,хоч сказать что в свои 30 познал всю жизнь? наверное после 30 учатся скромности
WisPa
Начинающий

Здравствуйте.

В предыдущих постах кто-то пример просил.

Пример у вас самих перед глазами. Несколько человек не могут прийти к единому мнению, каждый отстаивает свою "правду".
Когда мы читаем какие-либо слова, то в голове у нас появляются образы, такого рода интерпретация набора буков в картинку. Да? У каждого из нас жизненные опыт (карта реальности) отличается и соответственно картинки (образы) под определенным набором слов в некоторых случаях будут различны. Вот на этих различиях и происходит конфликт.

Если человеку просто сказать: "Принеси мне раму"

То как вы думаете, что он принесёт? Раму оконную, раму металлическую или раму маргарин? мм?

Принцип построения вашего конфликта идентичен.

Я являюсь НЛП-Мастером. Предлагаю помощь.

Трудность в общении (в том числе с противоположным полом)
Разрешение конфликтных ситуаций
Работа с ограничивающими состояниями (неуверенность, несдержанность, отсутствие мотивации)
Зависимость от других людей
Внутренние конфликты и трудности выбора
Вредные привычки, фобические реакции (страх темноты, одиночества, страх после аварий, катастроф, высоты)
Поиск мотивации к жизни

Обращаться по телефону: +375298317444 (МТС) Евгений.

Улыбайтесь по чаще и берегите своё здоровье. Всего доброго.

Rainman
Редакция

Quote (WisPa)
В предыдущих постах кто-то пример просил. Пример у вас самих перед глазами.

WisPa, просьба звучала так:
Quote (Oleg_K)
Почему бы псехологам не рассказать случаи из их практеки, ну иле просто клёвые случаи, когда спецы данново профеля кому то здорово помогли.

а ты приводишь в качестве примера лишь сложившуюся ситуацию. Возможно, твои слова являются началом некоего чудесного исцеления, и ты ещё здорово поможешь форумчанам... Поживём - увидим!
Quote (WisPa)
Принцип построения вашего конфликта идентичен.

Уважаемый, простите, но в чём Вы видите конфликт? Идёт разговор людей, высказываются мнения... И совсем не обязательно, что все должны прийти к единому мнению. Ведь "картинки" всплывают у каждого свои... Одного воспитывала улица лихих 90-х, до сих пор заставляя "следить за базаром". У другого очень хорошее чувство юмора. Третий на своём веку много чего повидал... У них очень богатый жизненный опыт. А кого-то воспитывала бабуСька, разрешала мазать помадой губы и вертеться перед зеркалом в её нарядах, и восторженно хлопала в ладоши, когда её чадо говорило очередную глупость... И чадо уверовало в то, что, что бы оно не сказало - это истина!
Так в чём конфликт-то? Помогите разобраться, пожалуйста.
Quote (WisPa)
Я являюсь НЛП-Мастером. Предлагаю помощь. Работа с ограничивающими состояниями...

Мне ОЧЕНЬ нужна Ваша помощь! Вы не представляете себе на сколько я сдержан!!! Мне огромных усилий стоит не убить/избить тех, кто:
- на работу ходит, но не работает, а постоянно ноет о низкой зарплате;
- являясь водителем транспортного средства, своими неадекватными действиями создаёт аварийные ситуации;
- являясь пешеходом, норовит попасть под колёса моей машины;
- ведёт аморальный и асоциальный образ жизни;
- курит и сцыт в подъездах;
- и т.д.
Я очень боюсь, что однажды не смогу сдержать себя и тогда - быть беде! А мне в тюрьму никак нельзя...
Hanuman
Начинающий

Quote (Rainman)
Я очень боюсь, что однажды не смогу сдержать себя и тогда - быть беде! А мне в тюрьму никак нельзя...

Rainman Нормальный для Мозыря типичный пример истероида. Тут таких большинство. Не расстраивайся. Если не слишком далеко зашла болезнь, тебя вылечит уважаемый товарищ WisPa Бог ему в помощ. smile

Как сказал один известный Мозырский ФУНКЦИОНЕР - "Оглянись вокруг, тут таких 80%" :))

Rainman
Редакция

Quote (Hanuman)
Нормальный для Мозыря типичный пример истероида.

Возможно... Надо изучить поглубже!
Quote (Hanuman)
Тут таких большинство.

А вот в этом очень даже сомневаюсь...
Quote (Hanuman)
Не расстраивайся. Если не слишком далеко зашла болезнь, тебя вылечит уважаемый товарищ WisPa

А чего расстраиваться? Почитал немного про этих истероидов - очень даже интересные люди. Главное - ИСКРЕННИЕ!
...........................................
Лучше быть истероидом, чем обезьяной с разбитой челюстью! (с)
Hanuman
Начинающий

Ну да они обладают некоторыми весьма интересными и полезными качествами. Кстати, это больше свойственно женщинам. И часто сопровождается Вегетососудистой дистонией. Я об этом писал статью на своем блоге.
Кстати, /не по теме/ сегодня узнал что я предсказал (в одной из статей) месяц назад события которые раскрылись только сейчас. Похищение (убийство) Председателя РБО Гончарова. Собственно мое предсказание и есть причина того что произошло с Гончаровым.
Rainman
Редакция

Quote (Hanuman)
они обладают некоторыми весьма интересными и полезными качествами.

Я уверен, что истероиды не обидятся, что я позаимствовал у них для своего арсенала их некоторые качества, которые мне очень полезны. И раз уж Hanuman спутал меня с истероидом, значит эти положительные качества хорошо прижились у меня! Вот ведь повезло мне!
Quote (Hanuman)
Кстати, это больше свойственно женщинам. И часто сопровождается Вегетососудистой дистонией. Я об этом писал статью на своем блоге.

Ну не всё же мне одному! Взял лучшие качества - и ладно! Дистонию оставим женщинам...
Quote (Hanuman)
Кстати, /не по теме/ сегодня узнал что я предсказал (в одной из статей) месяц назад события которые раскрылись только сейчас.

Ну вот! А говорил, что не поводырь, а любитель!.. Да ты пророк!!!

Добавлено (05.11.2010, 00:49)

Quote (Hanuman)
тебя вылечит уважаемый товарищ WisPa

Мда-а-а-а... Наверное у многоуважаемого WisPa есть дела и поважнее...
Я уже в конце концов готов поддаться лечению Hanumanу, но и он не появляется уже на форуме... Неужто допёр, что нёс полную ахинею и предпочёл молчать в тряпочку.
Имперец
Редакция
Награды: 9

Quote (Rainman)
Неужто допёр, что нёс полную ахинею и предпочёл молчать в тряпочку.

Вряд ли, уважаемый. Очевидно занимается предсказаниями, а это дело не терпит суеты tongue
Rainman
Редакция

Quote (Имперец)
Очевидно занимается предсказаниями, а это дело не терпит суеты

Не похоже. Наверное, "рванув" со старта, быстро выдохся...
Hanuman
Начинающий

Парни, не парьтесь. Все под контролем. smile
Жду пока появятся стоящие внимания высказывания.

Добавлено (20.11.2010, 22:18)
Времен на пустой треп в форумах у меня нет. Слишком занят

Rainman
Редакция

Quote (Hanuman)
Парни, не парьтесь. Все под контролем. Жду пока появятся стоящие внимания высказывания.

Молодец! Навешал мне диагнозов, на сколько хватило больной фантазии, пообещал, что некий WisPa меня якобы вылечит, и свалил контролировать, когда появится кто-то достойный ЕГО (Высочества) внимания...
А я, недостойный внимания, сижу тут, жду и надеюсь, что меня якобы вылечат. Уже и целую кучу денег приготовил на лечение...
Quote (Hanuman)
Времен на пустой треп в форумах у меня нет. Слишком занят

Hanuman, поверь, ты уже достаточно "набазарил", чтобы люди смело могли называть тебя пиз..болом.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Здоровье » есть ли в мозыре хорошие психологи?
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: