Главное меню
Страница 6 из 6«123456
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Здоровье » есть ли в мозыре хорошие психологи?
есть ли в мозыре хорошие психологи?
Ленин1147

на пхове детское это детский дом а  как егосегодня модно могут назвать ну там типа центр или еще что  неважно психологи самые лучшие  это мошенники- кидалы  они не только  знают все аспекты своего ремесла но и успешно его применяют на практике также правительство со спец отделом аналитики они также подбирают норм специалистов психологов ток те действуют не в лечебно профилактических целях а в целях интересов опр  группы закрепившейся у власти как вспомогательный механизм для регулирования настроений и формирования взглядов у масс   а в мозыре есть психиатры работают как при СССР а как они работают  не знает только наивный
ludmila_garulia
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

тов. Ленин,  для того, чтобы регулировать настроение толпы, нужно эту толпу сначала собрать, чтоб было что регулировать, где такую видели хоть за, хоть против власти в Мозыре?
Аспекты своего ремесла правда знаю и успешно его применяю на практике т. к. практика большая -19 лет. И на прием человек приходит не рассказать мне про правительство, а о том, , что не спит и не ест неделю из-за разного рода стрессов, депрессии,  конфликтов в семье, тревоги за будущее, детей приводят, переживших испуг либо разного рода психотравму, с заиканием, тиками, страхами и т.п.
Психолог с Пхова это я, Людмила Казимировна Гаруля, работаю сейчас в центре "ПСИХОЛОГиЯ" который сама и открыла вместе с Жанной Дубовец.
аринка
Начинающий

ludmila_garulia, как с вами связаться?
ludmila_garulia
Начинающий

запись по тел.+37529 7392122 МТС

Добавлено (05.09.2013, 20:38)
---------------------------------------------
либо по тел.+375298385315 МТС

toma13
Начинающий

наверно не в тему, но есть вопрос. нужна хорошая гадалка на картах
может кто знает ,дайте тел. или адрес.
faRRRaon
Читатели

Не в тему но.... Где можно сделать тест на отцовство у нас в Мозыре.... может знает кто....?
ludmila_garulia
Начинающий

В Мозыре нет, только  в Минске можно сделать тест на отцовство
Tany
Начинающий

Возможно в Гомеле.

Учреждение «Гомельский областной диагностический медико-генетический центр с консультацией «Брак и семья» (ГОДМГЦ)

Регистратура: (0232) 77-58-80, +375447105224
Звоните, узнавайте.
faRRRaon
Читатели

Звонил, не делают они тесты.
busch
Начинающий

я думал в СИНЭВО будут делать.......но НЕТ
Psychology_Mozyr
Начинающий

Центр "ПСИХОЛОГ и Я" оказывает все виды психологической помощи для взрослых и детей: консультирование, диагностика, помощь в налаживании взаимоотношений , коррекции поведения, снижения напряжения,  лечении депрессии, страхов, фобий, заикания, тиков, энурез и т.д.  
Процедура "гипнотический сон"-восстановление психологического здоровья

Добавлено (20.12.2015, 14:30)
---------------------------------------------
Центр "ПСИХОЛОГ и Я" находится  по адресу: Ветровая 1. тел +37529 7392122 -Людмила Казимировна, +375298385315-Жанна Васильевна

Феюшка
Начинающий

Можно написать о своей проблеме, туту такие мозгоправы соберутся)).
ogoagaugu1990
Начинающий

Всем привет. Я заканчиваю обучение по программе Московского гештальт института по специальности психотерапевт. Ищу людей, которые хотят узнать настоящего себя, начать жить заново, найти решение давно волнующих проблем...Формат - индивидуальная терапия. Кому интересно - пишите в личку.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Здоровье » есть ли в мозыре хорошие психологи?
Страница 6 из 6«123456
Поиск: