Главное меню
Страница 3 из 11«123451011»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Здоровье » Средства от похмелья
Средства от похмелья
koks

Gebels, давай ты первый так попробуешь? И посмотрим, что из этого выйдет? wacko biggrin
volvo

hands hands hands hands это рецепт не для ресторанов а для домашнего пользования haha haha lol lol lol
Gebels

koks, если д.б. хренова, то и будет хренова... cranky cranky cranky
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

Если номально закусываю и запиваю, то и от 0,7 водки на утро никаких симптомов. А уж если и побаливает головушка, или заносит на поворотах - отпиваюсь пару литрами сладкого зеленого чая.
volvo

ну что,так никто и не решился попробовать мой рецепт? surprised
или всем так понравилось что не можете оторваться от стакана biggrin
Сообщение отредактировал volvo - Среда, 18.02.2009, 10:02
Gebels

Rainman, я смотрю ты страшный человек !!! tongue Как-то мне не посебе становится от мысли, что мы собираемся пить...
Chuvak

Quote (Gebels)
Rainman, я смотрю ты страшный человек !!! Как-то мне не посебе становится от мысли, что мы собираемся пить...

Gebels, может привирает?
Rainman
Редакция
Награды: 15

Chuvak, в среду позвони - споймаемся. А утром в четверг будет самое время пробовать средства от похмелья...
Gebels

Quote (Chuvak)
может привирает?

хотелось бы верить....
Chuvak

я по середине недели обычно не пью! если хочешь давай на выходные booze

Добавлено (24.02.2009, 14:06)
---------------------------------------------
[b]Rainman[ booze /b], и Gebelsа приглосим! booze

partizan
Редакция
Награды: 0

Я конечно согласен на счёт глюкозы, она способствует.
Но я пару раз во время банкета когда чуствовал что гребёт уже 2 пачки сьедал, не то что бы после этой процедуры выпить ещё столько же мог, но...короче не особо то и помогает.

volvo

partizan, я имел ввиду глюкозу жидкую,добавлять в бутылку перед употреблением.может это и проблематично когда водка с магазина но вот я предпочитаю пить разбавленный спирт и поэтому вкус и концентрацию крепости напитка подбираю сам,а глюкозу добавляю из расчета 5-7 грам(шприцом) на 0,5 литра водки,про таблетки глюкозы я вообще речи не вел.извиняюсь если кто-то не правильно понял booze

Добавлено (26.02.2009, 11:33)
---------------------------------------------
partizan, кстати,если на банкетах хочеш продержаться подольше то попробуй перед банкетом выпить пару сырых яиц + шоколадка, это поможет тебе пьянеть не так сильно как остальные,даже живота может не хватить пить и закусывать,но зато на утро-о-о...
короче на завтра должен быть выходной или праздник. biggrin biggrin

partizan
Редакция

сырых яиц + шоколадка

И вместо банкета 1 очко, но на всю ночь biggrin (шутка)
А спирт разбавленный я года этак 3 назад тоже употреблял, отталкиваясь от того фактора что он в 2 раза дешевле водки smile
Хотя наша водка сейчас айяяй, её и пить то не возможно, не говоря уже о утреннем самочуствие wacko

volvo

Quote (partizan)
И вместо банкета 1 очко, но на всю ночь

очка не будет по той простой причине что белок,обволакивая слизистую желудка не дает рассасываться его содержимому,то-же и шоколад,содержащий масло.
еще в старину при отравлениях лечились белком яйца вместо теперешних таблеток.
Quote (partizan)
А спирт разбавленный я года этак 3 назад тоже употреблял, отталкиваясь от того фактора что он в 2 раза дешевле водки

я спирт предпочитаю употреблять из экологических соображений - сдесь я сам вижу что мешаю и в каких пропорциях prof book deal ok
partizan
Редакция

Если только уверен что спирт нормальный)
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Здоровье » Средства от похмелья
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск: