Главное меню
Страница 8 из 11«1267891011»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Здоровье » Средства от похмелья
Средства от похмелья
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

Как это классно!!!! "Старые дрожжи"....
Такое бывает очень редко, что после вчерашней хорошей пьянки никуда не надо, нет никаких дел, ты никому сегодня не нужен... Тогда, выпив первую из семи (или больше) банок "семёрки" и выкурив хорошую сигарету, наступает этот момент...
Как давно это было... При случае обязательно повторю!
Bazaroff
Читатели
Награды: 0

Ну диоксид углерода и в лимонаде и в минералке тотже самый, что и в пиве. А вот сто грамм у меня обязательно перерастают опять в пьянку и под вечер уже второго дня я на самом деле чувствую как начинаю разлагаться нравственно.
Услышанная хохма: "Если хочешь быть здоров - высри пьяное говно".
НебиСЕКСУАЛ
Любопытный

Касячок и только касячок!!!!!!!!!!Без фанатизма господа))))))) cool
Stakan

Quote (НебиСЕКСУАЛ)
Касячок и только касячок!!!!!!!!!!Без фанатизма господа)))))))

Млин.... Я после пьянки от сигпреты пьянею,а то ещё и "касячок"...
Никогда не поробовал,но что то мне подсказывает что я сразу начну блевать))))
volvo

косячки не пробовал но все что писал выше - испробовано на себе good
Muxa
Редакция
Награды: 6

На сессии был, новое средство обнаружил. В аптеке продается. Забыл как называется(не до того было), что-то вроде "антисиндром", упаковка красная, внутри 2 пакетика, 6 тыс. стоит. Выпил, прошло 40 мин, как заново родился, только голова тяжелая, 2 цитрамона и весь день на ногах, никакой слабости.
Rainman
Редакция

Нафик аптеки! 2 литра Балтики№7 - и до обеда ты свободен!!! А потом - в ресторан...
volvo

Quote (Rainman)
Нафик аптеки! 2 литра Балтики№7 - и до обеда ты свободен!!! А потом - в ресторан...

ты подумай о чем человек пишет,а потом отвечай wink
если не доходит то посмотри название топика tongue

Добавлено (06.06.2009, 09:26)
---------------------------------------------
Rainman, иногда лучше промолчать - мудрее будеш happy happy

Rainman
Редакция

Quote (volvo)
иногда лучше промолчать - мудрее будеш

Вот и помолчи, а то тупишь не переставая...
Quote (Rainman)
2 литра Балтики№7 - и до обеда ты свободен!!!

Очень даже хорошее средство от похмелья! good
НебиСЕКСУАЛ
Любопытный

Quote (Rainman)
Нафик аптеки! 2 литра Балтики№7

почему именно 2 литра?и почему именно Балтика 7 можно узнать?По мне если ..ёва тогда уже не смотришь какое,главное не Бобров чтоб))))))))))))))))
Muxa
Редакция

Quote (НебиСЕКСУАЛ)
главное не Бобров чтоб

А по мне, то Бобров не самое худшее, есть еще Партизанское poor
volvo

а по мне так лучше 2 по 50 водки biggrin
Rainman
Редакция

Quote (НебиСЕКСУАЛ)
почему именно 2 литра?

Для моего организма... Кому-то и стаканчика хватит, а кому-то и ведра мало будет.
Quote (НебиСЕКСУАЛ)
и почему именно Балтика 7 можно узнать?

Для себя считаю это пиво оптимальным по "цена/качество/торч". Покупаешь банок (бутылок) 5 или 6 разных производителей, открываешь все и, дегустируя по глотку из каждой, делаешь свой выбор... Могу помочь продегустировать. good
Muxa
Редакция

Quote (Rainman)
Для себя считаю это пиво оптимальным по "цена/качество/торч". Покупаешь банок (бутылок) 5 или 6 разных производителей, открываешь все и, дегустируя по глотку из каждой, делаешь свой выбор... Могу помочь продегустировать.

По этому поводу замечу. Моя жена месяца 2 назад утверждала, что тубогр очень хорошее пиво, намного лучше, чем балтика 3, которую я пью чаще чем остальное пиво. Я ей говорил, что разницы большой быть не должно, т.к. пиво это делается на одних и тех же заводах. Настал день эксперимента, купили 2 бутылки, балтику и туборг. Жена отворачавается, а я выливаю в одинаковые бокалы, жена поворачивается и пробует. Как ни странно, но она не смогла отличить в каком бокале какае пиво, попробовал я и тот же эффект. Вопрос зачем переплачивать за этикетку?
Rainman
Редакция

Quote (Muxa)
По этому поводу замечу. Моя жена месяца 2 назад утверждала, что тубогр очень хорошее пиво, намного лучше, чем балтика 3, которую я пью чаще чем остальное пиво. Я ей говорил, что разницы большой быть не должно, т.к. пиво это делается на одних и тех же заводах. Настал день эксперимента, купили 2 бутылки, балтику и туборг. Жена отворачавается, а я выливаю в одинаковые бокалы, жена поворачивается и пробует. Как ни странно, но она не смогла отличить в каком бокале какае пиво, попробовал я и тот же эффект. Вопрос зачем переплачивать за этикетку?

А при чём тут твоя жена и ты? Про Туборг и Балтика№3 вообще разговора не было... НебиСЕКСУАЛ спрашивал:
Quote (НебиСЕКСУАЛ)
почему именно 2 литра?и почему именно Балтика 7 можно узнать?

Я ответил:
Quote (Rainman)
Для себя считаю это пиво оптимальным по "цена/качество/торч". Покупаешь банок (бутылок) 5 или 6 разных производителей, открываешь все и, дегустируя по глотку из каждой, делаешь свой выбор...

Это мой выбор...
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Здоровье » Средства от похмелья
Страница 8 из 11«1267891011»
Поиск: