Главное меню
Страница 9 из 11«127891011»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Здоровье » Средства от похмелья
Средства от похмелья
partizan
Редакция
Награды: 0
Статус: Offline

Не похмеляйтесь пивом))))(что-то я совсем за время отпуска расклеился)
Зашол час назад в пицирию перекусить и здоровье пивком поправить sad меня так накрыло что за компом еле сижу sad
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Rainman)
А при чём тут твоя жена и ты? Про Туборг и Балтика№3 вообще разговора не было...

А вот при чем. Это я про дегустацию и выбор.
Quote (Rainman)
Покупаешь банок (бутылок) 5 или 6 разных производителей, открываешь все и, дегустируя по глотку из каждой, делаешь свой выбор...

Просто иногда этикетка немного влияет на вкус, это я по себе знаю.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Muxa)
Просто иногда этикетка немного влияет на вкус, это я по себе знаю.

Покупай несколько бутылок пива, наливай (только не смешивай) - и я назову лучшее (на мой взгляд). Мне пофиг этикетки.
volvo

Quote (Rainman)
и я назову лучшее (на мой взгляд)

ВОТ ИМЕННО ЧТО ЭТО БУДЕТ ТВОЙ ВЗГЛЯД
Muxa
Редакция

Quote (Rainman)
Покупай несколько бутылок пива, наливай (только не смешивай) - и я назову лучшее (на мой взгляд).

Давай проведем эксперимент. Купим речицкое, балтику, крыницу и еще что-нибудь нальем в прозрачные стаканы и сначала попробуешь ты, а потом я, и определим лучший вкус не глядя на названия.
Rainman
Редакция

Заметь: покупай, а не покупаем!
Сообщение отредактировал Rainman - Вторник, 14.07.2009, 04:56
volvo

Quote (Rainman)

что на пиво не хватает? biggrin
Muxa
Редакция

Quote (Rainman)

Давай так: я покупаю сортов 5 разного пива, ты, как дегустатор, сначала говоришь какое пиво лучше и расставляешь его по местам с 1 по 5. Я переливаю все пиво в стаканы и ты его пробуешь не зная названия, а потом снова расставишь по местам с 1 по 5. Если угадаешь все позиции, то за пиво плачу я и вместе выпиваем, если не угадаешь хотя бы 2 то платишь ты. Устраивает? Эксперимент можно начать сегодня или завтра, можно "независимых экспертов" подключить.
Rainman
Редакция

Quote (Muxa)
Давай так: я покупаю сортов 5 разного пива, ты, как дегустатор, сначала говоришь какое пиво лучше и расставляешь его по местам с 1 по 5.

Я не могу делать выводы, не попробовав.
Quote (Muxa)
Если угадаешь все позиции, то за пиво плачу я и вместе выпиваем

Я могу сделать вид, что "не распробовал"... Тогда тебе не останется... Извини.
Quote (Muxa)
Эксперимент можно начать сегодня или завтра, можно "независимых экспертов" подключить.

Сразу ответить не мог... Печень болела... Теперь готов!
WILLIS
Начинающий
Награды: 0

Stakan, Самое лучшее средство от похмельного синдрома - это 100 грамм, под хорошую закуску (только под хорошую!!!)
Ну если очень воротит от водки ,то можно рассола (он востанавливает солевой баланс в организме),ещё хорошо помогает мёд (он нормализирует уровень глюкозы),а самое главное обильное питьё (воды,а лучше минералки),вода всю "каку" из организма выгоняет...
Ну хоршо, это всё хорошо, если ты дома, а если встаешь в 6 утра в состоянии по медицинской классификации как "АБСТИНЕНЦИЯ ТЯЖЕЛОЙ СТЕПЕНИ" а у тебя в 6,47 трамвай, который гонит на работу как заводской гудок при тов. Сталине, то вот что делать в это случае? АУ!!! Если есть на форуме ВРАЧ, подскажите, а то ходишь до обеда, нычкуешься от начальства, и самому стыдно и больно,какбудто голова сейчас взорвется.
Chuvak

Quote (Muxa)
Давай проведем эксперимент. Купим речицкое, балтику, крыницу и еще что-нибудь нальем в прозрачные стаканы и сначала попробуешь ты, а потом я, и определим лучший вкус не глядя на названия.

детский сад!
volvo

Quote (WILLIS)
а если встаешь в 6 утра в состоянии по медицинской классификации как "АБСТИНЕНЦИЯ ТЯЖЕЛОЙ СТЕПЕНИ" а у тебя в 6,47 трамвай, который гонит на работу как заводской гудок при тов. Сталине, то вот что делать в это случае? АУ!!! Если есть на форуме ВРАЧ

я не врач но мне в таком случае помогает 2 таблетки аспирина и 6 драже витамина С

Добавлено (27.07.2009, 20:42)
---------------------------------------------

Quote (Muxa)
Давай так: я покупаю сортов 5 разного пива, ты, как дегустатор, сначала говоришь какое пиво лучше и расставляешь его по местам с 1 по 5. Я переливаю все пиво в стаканы и ты его пробуешь не зная названия, а потом снова расставишь по местам с 1 по 5. Если угадаешь все позиции, то за пиво плачу я и вместе выпиваем, если не угадаешь хотя бы 2 то платишь ты. Устраивает? Эксперимент можно начать сегодня или завтра, можно "независимых экспертов" подключить.

ну и где результаты эксперимента???????? wink
Muxa
Редакция

Quote (volvo)
ну и где результаты эксперимента????????

Не состоялся sad
Chuvak

детский сад!
Muxa
Редакция

Quote (Chuvak)
детский сад!

Заело?
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Здоровье » Средства от похмелья
Страница 9 из 11«127891011»
Поиск: