Главное меню
Страница 1 из 10123910»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Здоровье » Как бросить курить?
Как бросить курить?
partizan
Редакция
Награды: 0
Статус: Offline

Есть ли какие нибудь реальные способы бросить курить?

Только не надо в этой теме начинать разговоры о силе воли и т.д. и т.п)

Курю лет 6, раньше пробовал никотиновые жвачки, вроде тяга к курению снижаеться, но всё равно тянет(

koks

partizan, есть такая штука, продается только в аптеках. В набор входит ингалятор и в капсулах никоти с примесями какими-то. не знаю, что именно, не медик. Короче, по словам испытавших эту "вкусность" действует безотказно. Понятно, что мгновенно не бросаешь курить, но на 2-3 дня 1 капсулки хвататет и тяги к курению нет. Попробуй. biggrin Постепенно может и бросишь... cake
partizan
Редакция

koks, Знаю я про эту ерунду, слышал. Просто организм перенасыщаеться никотином, и всё, то же самое что и жвачки никотиновые, и пластыри.
koks

fudge зато в отличае от жвачек этих не так противно, а пластыри - вобще чушь!
partizan
Редакция

smok
koks

Что может быть вкуснее, чем первая утренняяя сигарета? А первая затяжка после глотка пива? Ты хорошо подумал? Неужели ты сможешь от этого отказаться? biggrin
partizan
Редакция

koks, Не искушай меня)))
Я спрашивал как курить бросить, а ни как навегда забыть что можно бросить вообще))) biggrin

papa
Читатели
Награды: 1

Читайте Кинга!
volvo

мне как-то помогли пережаренные семечки-в смысле что когда еш их вместо сигареты то ощущается запах паленого но нет никотина который и вызывает привыкание,ну и само-собой:стараться избегать накуренных помещений в первый месяц-2, отходить от курильщиков в сторонку когда они курят,если это друзья то попросить их не курить в вашем присутствии.
самое тяжелое-это пережить первые два месяца(может три,все зависит от того насколько организм привык к никотину и насколько быстро он от него избавится),потом желание притупляется и пропадает рефлекс на просьбу "дай закурить или пошли покурим". ну а дальше все в твоих руках. и главное не верь никому что ты потолстееш после того как бросиш курить-скачки может и будут но все потом стабилизируется.
удачи bye
Chuvak

могу выслать- Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"почитай некоторые бросали.

Gebels

Quote (koks)
Что может быть вкуснее, чем первая утренняяя сигарета? А первая затяжка после глотка пива? Ты хорошо подумал? Неужели ты сможешь от этого отказаться?

flower без вариантов! Нет ничего "вкуснее"...
Пробовал пару раз killed Главное пережить второй и третий день! Чего у меня не получалось. А еще я много провоже времени за рулем... Не покурить в долгой дороге - killed killed killed Вот в субботу из Минска ехал, налакался как скотинка в машине, а без сигарет вообще помер. За дорогу пачка ушла! shy smok
А утром как?! Первый вдом чистого, девственного, утреннего воздуха, а потом порция никотина... smok Что может быть луше?!!!! Или после секса?! respect Выйти на балкон и покурить...(некоторые в постели)! Неа, не могу я пока отказаться!
Quote (papa)
Читайте Кинга!
Просвети неведающих, что и как там! Или хотя бы где читать.

Quote (Chuvak)
могу выслать- Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"почитай некоторые бросали.

Знаю как минимум двух человек прочитавших Алена. Бросили почти сразу, но не более чем на два месяца!:smok:

А мораль той басни такова - бросить надо и я понимаю, что надо, но пока не могу. По крайней мере с той работой на которой я, а это нервы, усталость... я не могу позволить себе такую роскошь.

Chuvak

Gebels, а где ты работаешь если не секрет?
Gebels

Quote (Chuvak)
Gebels, а где ты работаешь если не секрет?
скажем так... Занимаюсь выбиванием долгов из недобросовестных клиентов...
Chuvak

Gebels, в банке?
papa
Читатели
Награды: 1

Просвети неведающих, что и как там! Или хотя бы где читать.

У него есть рассказик-ужастик. Даже фильм сняли. Название, кажется, "Корпорация "Бросайте курить!".
Суть такова - за курение наказывался не "виновник торжества", а члены его семьи. Очень жестоко. Но курить мужик бросил...
А вообще бросить курить - очень трудное дело. Лучше не начинать... курить.

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Здоровье » Как бросить курить?
Страница 1 из 10123910»
Поиск: