Главное меню
Страница 2 из 10«1234910»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Здоровье » Как бросить курить?
Как бросить курить?
Gebels

papa, сам куриш (ил)?!
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

Иногда очень люблю курить. Но больше нравится состояние организма без никотиновой зависимости. Знаю еще одного мужика, который с одинаковым успехом может и куить и не курить. Когда решаю не курить ближайшие пару месяцев, то проверяю - слабак я или нет. Получается без проблем. Бывает и полгода без сигареты. А когда занят - то курево только отвлекает, мешает делу. Считаю, что лучший способ бросить - быть постоянно при деле и сытым. А! Забыл сказать про СИЛУ ВОЛИ...
Gebels

...какое-то садо... sad
Rainman
Редакция

По большому счету, вся жизнь - садо...
Bazaroff
Читатели
Награды: 0

Информация для православных.
Было дело продержался месяц. Но по человеческому идиотизму возгордился и в течении этого времени не прибегнул к исповеди и причастию. Вот и не вынес этой пытки. Теперь жду когда благой помысел возымею.
А вообще за курево и крепкое спиртное надо правительства расстреливать. Сами курят-бухают вот и законодательства соответствующие. А ведь и никотин и алкоголь классифицируются ни больше ни меньше как наркотические вещества. А вот траву они (в большинстве своем) не курят. Вот и ставят этот вид наркотика вне закона. Пора бы как-то и определиться мужчинам.
Предвижу резкую критику. Я не гоню на натуральные вина и пиво. Относительно них в писании нет запрета. Сказано, что вино веселит сердце. Ну вот так его и надо использовать.
Сообщение отредактировал Bazaroff - Пятница, 10.04.2009, 23:57
Rainman
Редакция

Quote (Bazaroff)
Предвижу резкую критику.

Для этого повода нет, поскольку ничего "тупого" ты не сказал.
Quote (Bazaroff)
Я не гоню на натуральные вина и пиво. Относительно них в писании нет запрета. Сказано, что вино веселит сердце. Ну вот так его и надо использовать.

Если и найдешь натуральное, то стоит оно очень дорого. То, что продают у нас (в среднем до 40руб за пузырь) по большому счету "бырло".
Да это не важно! Бросить курить как собираешься-то?
Rainman
Редакция

Quote (partizan)
И вообще сам любитель

Ты ещё объявление дай в газету и по радио!.... Органы не дремлют. Учти это!
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (partizan)
На счёт травы-это да!...и вообще моё мнение трава-НЕ НАРКОТИК. И вообще сам любитель, курю редко...бывает раз в месяц-два, а бывает через день. 2 года уже курю...и всё что говарят про зависимость, типа тянет и всё такое, это полнейшая ерунда, есть-курю, нет значит нет! И за 2 года ни разу не возникло желания покурить!!!!!!а сигареты я курю уже лет 6, и тянет к ним больше чем к траве, а к траве вообще не тянет!ТРАВА-НЕ НАРКОТИК!

Ну ты себя сам запалил smile smile smile .
Quote (Rainman)
Ты ещё объявление дай в газету и по радио!.... Органы не дремлют. Учти это!

Обязатель с адресом и номером телефона, чтобы эти самые половые органы не перетруждались tongue .
Bazaroff
Читатели

На всякий случай справочный материал.
...из смолы прицветников ... конопли изготовляют гашиш - сильнодействующий наркотик...
А зависимость - необязательное условие наркотических средств. Пример - алкоголь, ведь не каждый может похвастаться своей зависимостью от алкоголя. Скорее наркотические средства проявляют себя в специфическом воздействии на ЦНС (центральную нервную систему).
Если у рыбы или даже лягушки ЦНС играет довольно слабую роль (отрежь мозг рыбе - она нормально справится), то у более сложно организованных организмов (человек как венец) она жизненно необходима.
partizan
Редакция

Quote (Muxa)
Quote (partizan)На счёт травы-это да!...и вообще моё мнение трава-НЕ НАРКОТИК. И вообще сам любитель, курю редко...бывает раз в месяц-два, а бывает через день. 2 года уже курю...и всё что говарят про зависимость, типа тянет и всё такое, это полнейшая ерунда, есть-курю, нет значит нет! И за 2 года ни разу не возникло желания покурить!!!!!!а сигареты я курю уже лет 6, и тянет к ним больше чем к траве, а к траве вообще не тянет!ТРАВА-НЕ НАРКОТИК!

Где что кто? Кто то что то писал? smile smile smile tongue smile smile smile smile

Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (partizan)
Где что кто? Кто то что то писал?

По-быстрому спрыгнуть решил happy , одумался wacko
partizan
Редакция

Quote (Muxa)
По-быстрому спрыгнуть решил , одумался

Ага))) biggrin вчера выпил немного, вот и написал правду))))) Всё пошол я на встречу) к часу ночи подтягивайся Muxa

Rainman
Редакция

Как и обещал сам себе, до 9 Мая не курил. Два с половиной месяца. Недавно опять попробовал. Фу! Какая гадость! Пока и не хочется...
betmen
Любопытный

Quote (Rainman)
Недавно опять попробовал. Фу! Какая гадость! Пока и не хочется...

Если не хочеться, зачем опять начинать?
Rainman
Редакция

"Цепляет" неплохо под пиво (или водку)...
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Здоровье » Как бросить курить?
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск: