Главное меню
Страница 3 из 10«12345910»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Здоровье » Как бросить курить?
Как бросить курить?
partizan
Редакция
Награды: 0
Статус: Offline

Quote (Rainman)
"Цепляет" неплохо под пиво (или водку)...

Вот так вот курить и начинают, сначала под пиво и водку, а потом так...и понеслась smile
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (partizan)
Вот так вот курить и начинают

Уже 17 лет начинаю, так толком и не начал...
partizan
Редакция

Quote (Rainman)
Уже 17 лет начинаю, так толком и не начал...

Ну это исключение, у каждого человека своя сила воли, и свои сильные и слабые стороны.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (partizan)
Ну это исключение, у каждого человека своя сила воли

Ты хотел сказать: "Не у каждого такая сила воли..."
Кстати, которую неделю хочу покурить. И как рад, что есть СИЛА ВОЛИ!...
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

Уже месяц без сигареты... smile smile smile Сначало так хотелось, потом все вокруг раздражали, потом готов был убить любого рядом курящего, потом запах сигарет начал откровенно ВОНЯТЬ, а теперь даже сидя за рулем желания не возникает! Пока конечно жена не начинает вынимать мозг через ... тогда жуть как хочу!
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Ещё вариант - дополнительное самокодирование. Я когда бросал в 1995 году, то решил для себя, что если курну, то случится неприятность, какая нибудь. Привыкаешь к мысли и просто даже страшно думать о курении. biggrin
Сообщение отредактировал Oleg_K - Пятница, 12.06.2009, 11:27
partizan
Редакция

Quote (Oleg_K)
Ещё вариант - дополнительное самокодирование. Я когда бросал в 1995 году, то решил для себя, что если курну, то случится неприятность, какая нибудь.

Кстати тоже вариант biggrin cool
У меня 2 друга тоже курить бросили недавно) Что то все резко бросать начали...может из за кризиса smile
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (partizan)
У меня 2 друга тоже курить бросили недавно) Что то все резко бросать начали...может из за кризиса

У меня большинство знакомых тоже как-то разом бросило, а через 3 месяца все разом опять закурили. Самое интересное, что сговора небыло.
Сообщение отредактировал Muxa - Среда, 17.06.2009, 22:45
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

Quote (Muxa)
У меня большинство знакомых тоже как-то разом бросило, а через 3 месяца все разом опять закурили. Самое интересное, что сговора небыло.

Давайте не будем тут, а то я сча начитаюсь и подумаю - А нахрена я бросил, чтобы потом опять начать курить?! ЦЫЦ angry
Oleg_K
Редакция

Quote (Ali-Baba)
Давайте не будем тут, а то я сча начитаюсь и подумаю - А нахрена я бросил, чтобы потом опять начать курить?! ЦЫЦ

В ближайшее время курильщиков будут так щемить во всём мире, что это дело из манерного-ногазаногу мероприятия превратится в постыдно-сутулое. Многие бросят, которые сейчас ещё и не думают.

partizan
Редакция

Quote (Oleg_K)
В ближайшее время курильщиков будут так щемить во всём мире, что это дело из манерного-ногазаногу мероприятия превратится в постыдно-сутулое.

Откуда такие мысли?
Oleg_K
Редакция

Quote (partizan)
Откуда такие мысли?

Разве не чувствуется динамика? Каждый месяц новые ужесточения.

partizan
Редакция

Нет ни чего не чуствую...только что сигареты дорожают какими то невообразимыми темпами
Oleg_K
Редакция

Quote (partizan)
Нет ни чего не чуствую...только что сигареты дорожают какими то невообразимыми темпами

Ни в одном административном здании сейчас легально не курнёшь. Раньше хоть сколько угодно.

partizan
Редакция

А ну это да... Да вообще запретили бы продавать сигареты! От них столько народу уже загнулось! А траву бы легализавали, от неё ещё никто не умирал cool
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Здоровье » Как бросить курить?
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск: