Главное меню
Страница 5 из 10«1234567910»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Здоровье » Как бросить курить?
Как бросить курить?
di3el
Читатели
Награды: 0
Статус: Offline

я считаю есть только 1 способ бросить курить это просто взять и не курить и все все остальное полный фувлагон: жевачки книжки семечки только заменители. Проосто нужно захотеть бросить и все, по настоящему захотеть. Это трудно но возможно знаю по крайней мере человек 6-7 которые бросили.
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (partizan)
Трава не наркотик - она не вызывает ни физической, ни психологической зависимости, запретили в виду того, что она вызывает наркотическое опьянение.Так что все разговоры о том, что конопля якобы вредный наркотик – это вымысел злобных капиталистов. Между прочим она даже полезна! В медицинских книгах прошлых вековона перечесляеться в списке универсальных средств от всех болезней: рассеянный склероз, рак, глаукому, депрессию, эпилепсию, мигрень, астму, сильные боли, дистонию, расстройства сна и множество менее серьезных заболеваний. Даже мнения учёных о вреде конопли расходяться.

тогда ещё и ртутью лечили заворот кишок. ))

Типа ртуть тяжёлая и жидкая и должна продавить и выпрямить кишки.

Добавлено (23.06.2009, 09:12)
---------------------------------------------
Думаю, практически каждый курильщик к годам 25-30 ощущал симптомы приступа стенокардии, это когда неприятные ощущения в груди в области пищевода, внутренняя боль в плече, ... . На самом деле это сердце, а не желудок и не пищевод.

Смотрите сами.

partizan
Редакция

Quote (Oleg_K)
внутренняя боль в плече

У меня такая херня, это стенокардия? в армию с этим берут? cool
volvo

partizan, со стенокардией не берут biggrin так что если сможеш такое изобразить то вперед на комиссию,так-же не берут с недостаточной массой тела biggrin
partizan
Редакция

Про массу я знаю, я 2 года так косил, потом 2 кг набрал smile и всё))))))
WILLIS
Начинающий

Курить-то брость можно, а вот у кого есть такая проблема, как у меня? Курить бросаю несколько лет. Все хорошо, держусь, тяги нет. НО !!! Во время праздничного застолья( дни рождения, свадьба, 8 Марта, 23 Февраля и т.д.)после употребления спиртного не помогает никакая сила воли, есть только четкая ассоциация-выпил-почувствовал алкогольное опьянение-закурил! И ничего не могу с собой поделать. Выпивка- непроблема, я не алкоголик, тяги к спиртному нет, это случается по праздникам и торжественным случаям, но вот ... некурю 2-3 месяца, а как выпью- за вечер застолья пачку синег кэмела за раз. У кого есть таккая проблема- посоветуйте. СИЛА ЕСТЬ, ВОЛЯ ЕСТЬ, А СИЛЫ ВОЛИ НЕТ!
Rainman
Редакция
Награды: 15

WILLIS, а откуда "появляются" сигареты у тебя пьяного? Друзья угощают? Так оговори с ними, чтобы ни при каких тебе не давали. Если сам покупаешь, то отдай деньги другу на "сохранение"...
Лично на меня очень действует, когда друзья говорят: "Ага! Сейчас выпьешь стакан и закуришь!.. Не курить не можешь, слабак!" Сила воли и гордость за себя тогда наперегонки вскипают во мне... и я равнодушен к сигаретам (до следующего раза).
aleksliap
Начинающий
Награды: 1

Господа. ТАБАК_ВРАГ! Как бы. Но.
Я без него не пишу. Табак стимулятор.
Никотин. Смолы в горле и легких.
Ужас. Трубка. Мундштук. Вода.
Должна быть культура потребления.
Поверьте курильщику с 23 летним стажем. Табачная зависимость-дело
очень серьезное. На уровне философии и биохимии. Я 10 лет писал
книгу. Пришлось назвать "ЛИНИЯ ДЫМА". Но легкие побаливают. cool
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (aleksliap)
Но легкие побаливают.

Лёгкие не имёют нервных окончаний и болеть не могут. Если ты чувствуешь боль в груди типа указывающую на лёгкие, пищевод то это сердце, а конкретно приступ стенокардии. Необходимо проконсультироваться у врача и далее при себе иметь нитроглицерин, валидол, ... .

Chuvak

1
Прикрепления: 5233511.gif(22Kb)
volvo

вот переснял специально для тех кто хочет бросить курить,может поможет
Сообщение отредактировал volvo - Понедельник, 27.07.2009, 21:26
Прикрепления: 1181073.jpg(355Kb)
Chuvak

для тех кто курит
Прикрепления: 7329551.gif(26Kb)
partizan
Редакция

Quote (volvo)
вот переснял мпециально для тех кто хочет бросить курить,может поможет
Прикрепления: 1181073.jpg(355Kb)

Лажа это всё. А жвачки только сокращают кол-во выкуренных сигарет, а чтобы жевать их нужно заробатовать не менее дох...я cool
Chuvak

курите.быстрей в ад попадёте smile
Stakan

Можно бросить курить с помощью такой штуки, как насвай)))
Гадкая вещь,но всё-таки помогает)))

Добавлено (27.07.2009, 11:33)
---------------------------------------------

Quote (partizan)
Марихуана не вызывает рак (и если вы курите марихуану, вы снижаете вероятность заболеть раком).

Вызывает biggrin
Quote (partizan)
Ежедневное потребление марихуаны не наносит вред вашему мозгу.

Если ты так говоришь... ты ни разу её не курил... Тупеешь по-страшному...
Quote (partizan)
Марихуана в США — культура «номер один».

Лично я не смотрю на США, т.к. там мало нормальных людей... одни бандиты и нарки.

Если курить травку - то только по выходным,а не каждый день...

Сообщение отредактировал Stakan - Понедельник, 27.07.2009, 12:34
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Здоровье » Как бросить курить?
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск: