Главное меню
Страница 8 из 10«12678910»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Здоровье » Как бросить курить?
Как бросить курить?
partizan
Редакция
Награды: 0
Статус: Offline

Quote (Oleg_K)
Ещё курильщики должны помнить, что их просто ненавидят некурящие. Прикиньте, стоишь себе на остановке, ждёшь автобуса, дышишь свежим воздухом. Тут подходит человек, который не может урегулировать свои отношения со своей же привычкой и начинает ВОНЯТЬ!!! Мне оно надо? Твоя зависимость, то и лечи её подальше от нормальных людей. Чего ты прёшься в самую гущу? ))

Вот стою бывает на остановке...закуриваю...и смотрю как меня все начинают ненавидеть... smile

Slaja
Любопытный

Лучше вообще не начинать..особенно девушкам..нет зрелища более убогого,чем дама с сигаретой.
Kraz
Редакция
Награды: 7

Slaja, да что ты понимаешь, если девка смалит папиросу как алкаш, тогда да, если как на этой фото, то это шарм. Ты же здоровая родилась? и что?
привыкла бред нести
Прикрепления: 5976239.jpg(10Kb)
Slaja
Любопытный

kraz,шарм?ты бы хотел себе девушку,которая курит так как на этой фото?любой НОРМАЛЬНЫЙ парень вообще не переносит любых девушек,кот. курят.
Kraz
Редакция
Награды: 7

если эта девушка будет лучше тебя, то хотел бы. Это не диагноз, это всего лишь привычка.
У меня примерно 60% курят из девушек, и некоторые довольно ничего такие. От привычки и избавиться можно в большинстве случаев.

Добавлено (21.02.2010, 22:22)
---------------------------------------------

Quote (Slaja)
любой НОРМАЛЬНЫЙ парень вообще не переносит любых девушек,кот. курят.

не дай бог этому НОРМАЛЬНОМУ парню с тобою связаться. Забыла как мне рассказывала, что травку покуривала пару раз? и тут ты такая типа пай? или сейчас шмали нанюхалась?
за кадром такие как ты типа умные, по жизни эти слова типа ХОРОШО и ПЛОХО вас не затрагивают, т.к. ты просто пустое место

Добавлено (21.02.2010, 22:26)
---------------------------------------------
а курить и не курить это дело каждого. Вспоминаю как нам рассказывал куратор как это плохо курить, а сама по дороге в универ в гаражах ингаляцию делали)

dimak
Начинающий

Kraz, А зачем так бурно реагировать на мнение другого? Твая реакция похожа на оборону. Мол сам курить бросить не можешь и нападаешь на тех кто не курит или бросил...

Я когда курил, тоже сильно не заморачивался о курящих девушках. Хотя заморачивался. Постоянная девушка должна была обязательно не курить, а на однодневок мне пох было.
Когда бросил курить, все запахи по другому ощущать стал. Попытался я как то поцеловаться с только что покурившей, так меня чуть не вырвало в прямом смысле слова. Голимая пепельница... Я реально из-за запаха не смог с ней ничего замутить. От девушки должно пахнуть ПАРФЮМОМ.

hiiam
Начинающий

Как бросить курить?

На первый день сильно выпить (до усрачки) cry
На второй день не куришь неделю… cry cry cry

volvo

Quote (hiiam)
На второй день не куришь неделю

до первой пьянки?
Lyna
Начинающий

Да-да, кто-то говорил, Алена Кара книгу почитать. Мне помогло. ))) Прочитала просто ради интереса.
Ariele
Начинающий
Награды: 2

[quote=dimak] От девушки должно пахнуть ПАРФЮМОМ. [/quote] согласна))) вот когда в очередной раз перестала слышать его аромат, а слышала только вонь сигаретную от себя..бр........ пошла и купила Табекс. муж стал со мной вместе ради спортивного интереса его пить, первые два дня мне было очень тяжело сократить кол-во сигарет, а на 5 день, прям как в инструкции- бросили оба курить))) честно, уже скоро 4 года как не курим. Там самое главное- строго по инструкции принимать.
valentin1981
Начинающий

Это же всё зависит от индивидуальности человека. Если он готов это сделать то от обязательно сделает и бросит курить, если нет, то не сможет. Часто бывает так, что откладывают. Но есть хорошая фраза Д.Соло Зачем ждать до утра? Начать новую жизнь можно и с вечера! ПОэтому думать надо рационально
adam
Редакция
Награды: 18

Курил с 17 лет. Что надо бросать стал задумываться лет в 27. Хоть и курил как девушка по 5 сигарет в день, но не курить не мог. Бросал много раз, окончательно год назад. Теперь не понимаю курящих, не переношу курящих девушек. Никаких таблеток не принимал. Это временное облегчение. Начало кашля было поводом бросить. Мой совет всем:курение - это противоестественно природе, лучше выпить сотку, чем тянуть эту гадость.
lubava
Начинающий

я согласна,что нервы для начала нужно успокоить, а потом курить бросать,т. к. то же пыталась бросить, только разнервничаюсь и опять закурила.
kyk36ok
Редакция
Награды: 2

Если кому интересно бросал курить два раза. Поделюсь опытом.
Первый раз: четыре года назад Ален КАР, книга, прочёл за два присеста, ощущение было такое, как быстрее бы дочитать эту книгу, что бы бросить; последнюю сигарету выкурил в 2 часа ночи. После этого не курил 3 года. Закурил, как обычно по глупости(ни какой тяги не было, только интерес) сначала одну сигарету попыхтеть за рулём, особенно если едешь на дальняк итак потихоньку помаленьку втянулся.
Сей час опять некурю- АЛЕН КАР РУЛИТ. Правда ловлю себя на мысли, что дал бы себе волю опять бы закурил. Но это не тяга, это как иногда хочется выпить за ужином грамм 150 водки под хорошую закусочку.
Ritchy
Начинающий

Бросить курить дело сложное, но возможно в этом помогут электронные сигареты RITCHY
Доступно только для пользователейВсю интересную информацию можно подчеркнуть на сайте официального поставщика www.ritchy.by.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Здоровье » Как бросить курить?
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск: