Главное меню
Страница 2 из 2«12
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Здоровье » Хорошо ли делают массаж в Янине? (Собираюсь посетить, но не знаю стоит ли)
Хорошо ли делают массаж в Янине?
leray

Quote (Duvanov)
хоть едь и демонстрируй совершенство коррекции фигуры

Duvanov, специалисты в области ручного массажа в мозыре есть. на этой ветке шел разговор о салоне.
Duvanov
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Шла речь про массаж, а в Янине только аппаратный, и почему не обзавелись специалистом по ручному массажу?, а что касаемо массажистов, я в курсе, к местному три колеки, а к приезжим спецам очередь на месяц в перед, я бы на месте местных спецов призадумался. у меня знакомый мануальщик в Мозыре на полгода завис, хотя ехал на месяц. а про антицеллюлитное програмирование и подавно ни кто не слышал
leray

знаем уже мы мануальщика )))
Duvanov
Начинающий

Ну да, Мозырь город маленький)))
Anna85
Начинающий

Я была в Янине мне не понравилось, девочки эффект от аппаратного массажа неочень заметен:( Моя подруга мне порекомендовала одну массажистку с поликлиники, и теперь я только к ней:)) 2раза в год, а ещё каждую субботу в баню, и масочки там сама себе делаю (кофейный пилинг, обёртывание мёдом). Эффект просто суппер:))
partizan
Редакция

Защемило нерв, жуткая боль в груди справа и в правой лопатке, не чихнуть не простите перднуть. Вдохнуть полную грудь воздуха тоже не получается, к врачу в ближайшее время попасть не смогу т.к. нахожусь на территории РФ. В инете найти как себе помочь не получилось, да и не удобно с мобилки. Подскажите кто че делать то, греть не греть, может массаж какой. Если кто то сталкивался с такой проблемой помогите советом каким что ли. Заранее благодарен.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Купи мазь финалгон, должна помочь, только печет сильно.
novyjbog
Начинающий
Награды: 1

partizan, к крему ещё таблетки прописывают. не помню как называются. Противовоспалительные вроде какте то, в аптеке подскажут. У меня отпустило за неделю, а полное восстановление через месяц примерно.
Vandal235
Любопытный
Награды: 2

partizan, смотри лс.
Чегивара
Читатели
Награды: 3

подскажите пожалуйста телефоны специалистов в мозыре по массажу и мануальной терапии!!!! можно в личку! заранее благодарен!!!
titkova
Начинающий

Телефон классной массажистки в Мозыре 8033 375 58 82, сходите к ней, не пожалеете.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Здоровье » Хорошо ли делают массаж в Янине? (Собираюсь посетить, но не знаю стоит ли)
Страница 2 из 2«12
Поиск: