Главное меню
Страница 1 из 212»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Здоровье » Зубная тема! (О зубах врачах и стоматологах)
Зубная тема!
Solovey
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Вобщем, недавно был у стоматолога... И по сей день посещаю. Раньше был уверен в том что разница между платным и бесплатным кабинетом заключается в материалах, и очереди. Т.е. материалы в платном дорогие импортные и можно без очереди. Как выяснилось, в платном работают стоматологи, а не зубные врачи и что это разные люди по образвованию, настолько разные что я очень удивился. Стоматолог это с большой буквы специалист и с "вышкой", а у зубного врача среднее специальное и практики два месяца всего.... Это не реклама и не антиреклама, просто делюсь впечатлениями и фактами. Вот.
hilko_mariya
Начинающий

cry
Alex1111
Читатели
Награды: 1

А чего тема заглохла? Что уже никому не актуально?
У меня сегодня утром откололся кусочек зуба. Зубы лечу не часто. Последний ремонт делал в прошлом году и запомнился он мне достаточно серьёзными вливаниями денег. Все знакомые вокруг жалуются на то, что независимо где лечишь - результат один и тот же. Через полтора-два года пломба установленная что в платном что в бесплатном кабинете приказывает долго жить.
Где в Мозыре можно качественно и надолго полечить зубы? Может посоветуете фамилии конкретных врачей.
CocoShanel
Редакция
Награды: 4

Цитата Alex1111 ()
? Может посоветуете фамилии конкретных врачей.
Змеевская!инициалы не помню...стомат.пол-ка..21 кабинет..платный
dmitrsergco
Начинающий

Посоветуйте, пожалста, хороших платных врачей!!! А к кому вообще не надо ходить? Кто знает, напишите.
Vjpshm
Начинающий

Цитата CocoShanel ()
Цитата CocoShanel ()
Лечили у нее, через 2 года пломбы выпала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Deizy
Начинающий

А я в восторге от Чебоненко. Великолепная стоматолог! 5 лет стоят уже пломбы. Только,вот,узнала,что она уже в стомат.поликлинике не работает.Может кто знает,где она теперь лечит?
lena12
Начинающий

Подскажите хорошего стоматолога в Питере
яна4
Начинающий

Могу посоветовать, выбрать самостоятельно подходящего врача стоматолога в петербурге http://doctu.ru/spb/doctors/stomatolog Потому что Питер большой, лучше будет если выберите того кто ближе к вам, чтобы потом не пришлось ехать в другой конец города . А здесь на сайте вы можете записаться на прием + почитать отзывы о том или другом докторе)
AlikaTam
Начинающий

Зубки нужно лечить вовремя, хорошо что у меня брат стоматолог)))
АняАнютка
Любопытный

Очень боюсь походов к стоматологу cry
Lenchik25
Начинающий

Зубной боли бояться абсолютно все: от взрослого до ребенка. Она несет неприятные ноющие ощущения. Если вовремя ее не остановить, к зубной
прибавиться еще и головная боль, начнет опухать лицо. Такая боль - это
главный признак заболевания зуба. Первое, что надо сделать - обратиться к
врачу. Запустив лечение вы только ухудшите ситуацию. Но что же делать,
если разболелся зуб, а возможности обратится к врачу нету? Существует
несколько способов, как остановить неприятные ощущения. Выберите для
себя подходящий и не терпите боль тут . Будьте здоровы!
Makkleo
Начинающий

Если грамотно за ними следить то и проблем будет минимальное количество...
Olga45
Начинающий

Вы знаете для меня лечить зубы это целая катастрофа , потому что жутко боюсь зубной боли , всегда страшно . У меня никогда не складывались отношения  с простыми клиниками , вот только пару месяцев тому назад нашла хорошую стоматологию в Москве  . У меня сложились очень хорошие отношение  с врачами , потому полечила все зубки и сейчас они красивые , белоснежные . Довольная , теперь всем рассказываю об этой клинике .
mariadsh
Любопытный
Награды: 2

Olga45, круто! Завтра надо будет съездить тоже все зубки залечить)
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Здоровье » Зубная тема! (О зубах врачах и стоматологах)
Страница 1 из 212»
Поиск: