Главное меню
Страница 2 из 5«12345»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Здоровье » Алкоголизм что это?
Алкоголизм что это?
Как вы считаете алкоголизм это что?
1.Болезнь[ 20 ][48.78%]
2.Распущеность[ 3 ][7.32%]
3.Привычка[ 5 ][12.20%]
4.Беда[ 2 ][4.88%]
5.Слабовольность[ 9 ][21.95%]
6.Судьба[ 2 ][4.88%]
7.Плохая наследственность[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 41
Tato_T
Редакция
Награды: 2
Статус: Offline

Quote (Rainman)
А оладушек или драников нажарить? Влажную уборку дома сделать?

А это с удовольствием! Драники по утрам в вых.день, когда никуда не спешишь и уборка тоже...

Добавлено (10.04.2009, 15:23)
---------------------------------------------

Quote (sniazhana)
да..... покоя и спокойствия в этой жизни не помешало бы...

Я бы по другому сказала: уверенности, стабильности внутреннего состояния, тогда все в меру...по жизни..
Я боюсь состояния внутренней неудовлетворенности, неуравновешенности...тогда хочется найти свой иммунитет и успокоиться....
sniazhana
Редакция
Награды: 1

Quote (Tato_T)
Я боюсь состояния внутренней неудовлетворенности, неуравновешенности...тогда хочется найти свой иммунитет и успокоиться....

здесь имеет смысл твоя подпись :"Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты... " biggrin
Tato_T
Редакция

Quote (sniazhana)
здесь имеет смысл твоя подпись :"Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты... "

Совершенно верно...только иногда подобрать необходимо время...что не всегда есть хорошо...
sniazhana
Редакция

Quote (Tato_T)
что не всегда есть хорошо...

smile
Tato_T
Редакция

ВРЕМЯ ЛЕЧИТ....ТАКЖЕ И КОЛЕЧИТ, К СОЖЕЛЕНИЮ...
Stakan

Те люди что проголосовали что алкоголизм это слабовольность,не правы!!!
Алкоголизм - это БОЛЕЗНЬ!!! Вот я нашол статью,очень интересную,прочитал,и у меня как то пошол страх употребления алкоголя...
Если хочете прочитайте (очень советую),я прикрепил файл...
Прикрепления: 4366989.doc(72Kb)
partizan
Редакция
Награды: 0

У кого слабые нервы лучьше не читайте) Точняк желание выпить пропадёт, по крайней мере на некоторое время wink
Я лет в 11-13 про курение таких ужасов начитался что желание даже попробовать что это отпало полностью, а сейчас ни чего...почти семь лет вдыхаю эту гадость, и практически не помню как втянулся sad
eIis
Редколлегия

Это то, что было у меня до бронхита.. Каждый день надо было куда-то ехать, даже одному, сидеть пить.. Пиво.. Водку.. Вино.. Коктейль.. Утром хреново, к вечеру вроде нормально и все по новой.. И так довольно долго.. И вроде говорил себе: "Все, завтра не пью, и послезавтра тоже и вообще никогда не пью".. Но проходил день, максимум два и снова.. Сейчас вроде неделя прошла с того, мало конечно.. Но может продержусь как-нибудь, а там и не захочется??
Rainman
Редакция
Награды: 15

eIis, поможет чем-нибудь заняться. Спортом, семьёй, хоббями какими-нибудь...
eIis
Редколлегия

Quote (Rainman)
семьёй, хоббями

ага.. точно.. жениться в 22.. не рановато ли? и буду потом дома сидеть и модельки из картона клеить..

adam
Редакция
Награды: 18

Читал статью как-то в Комсомолке так Сайков сам выпивает, в меру конечно и не отрицает пользы малых доз алкоголя (качественного).
Алкоголизм- это неминуемая тяга выпить, не важно что. С похмельем, деградацией личности и т.д. Я как бывший медик это знаю.
partizan
Редакция
Награды: 0

Quote (adam)
Я как бывший медик это знаю.

Бывших медиков не бывает.
eIis
Редколлегия

если не опохмеляться по утрам, то это еще не алкоголизм.. наверно.. надеюсь..
koks

Quote (eIis)
если не опохмеляться по утрам, то это еще не алкоголизм.. наверно.. надеюсь..

Если без алкоголя уже не просто скучно, а физически плохо - вот он родимый и подкрался незаметно, а так все хорошо начиналось...
eIis
Редколлегия

Quote (koks)
физически плохо

сейчас это прошло.. неделю не пью и нормально.. правда постоянно в нете сижу и не знаю уже что хуже..

а вообще физически плохо было уже и в могилеве в 2005 году.. но тогда без него голова раскалывалась.. может магнитные бури.. как-то само прошло в мае..

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Здоровье » Алкоголизм что это?
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: