Главное меню
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Здоровье » Выбираем тонометр
Выбираем тонометр
Mirochka
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Дома у меня стоял омроновский (дети расколотили), но родителям хочу купить микролайф, говорят,что более живучий. А что Вы думаете? На что обратить внимание при покупке?
Belochka21
Начинающий

Вы бы антирекламы не давали такую. Микролайф получше будет, конечно. Обращайте внимание только на те функции, которые нужны непосредственно для измерения давления.
Винья
Начинающий

Смотрите следующим образом. Как часто вы собираетесь его использовать? Нужно ли вам, чтобы он стоял дома или же хотите иметь возможность всегда брать с собой? Ну, и естественно, финансы.
Сообщение отредактировал Винья - Понедельник, 02.07.2018, 03:22
Mirochka
Начинающий

Конечно, я бы хотела брать с собой тонометр, но все равно, чтобы брать с собой постоянно, они великоваты. Конечно, можно таскать, но люблю путешествовать налегке. Цена меня как-то не особо волнует.
Винья
Начинающий

Цитата Mirochka ()
Конечно, я бы хотела брать с собой тонометр, но все равно, чтобы брать с собой постоянно, они великоваты. Конечно, можно таскать, но люблю путешествовать налегке. Цена меня как-то не особо волнует.
Ну для вас вообще тогда все просто.
Возьмете запястный микролайф bp w 100, точно не промажете. У меня подружка брала такой, говорила, что живучий и точный при этом.
Mirochka
Начинающий

а вы не знаете, он может проверить, есть ли мерцательная аритмия?
Винья
Начинающий

Цитата Mirochka ()
а вы не знаете, он может проверить, есть ли мерцательная аритмия?
а зачем вам мерцательную проверять?
Mirochka
Начинающий

Потому что тогда можно прогнозировать риск инсульта. Так что важный параметр, между прочим)
Винья
Начинающий

Знаю, слышала. Это я вас немного не так поняла.Чего-то решила, что себе покупаете, а по возрасту вам вроде как рановато про инсульт думать.Так-то да, очень полезная штука. Жаль, что не во всех тонометрах микролайфа есть.
Mirochka
Начинающий

А мне казалось, что ее везде уже впихнули, странно. Теперь придется смотреть очень внимательно...
Винья
Начинающий

смотрите, чтобы на коробочке была надпись afib. И спрашивайте на всякий случай. Знаю точно, что нет этой технологии у моделей стандарт и базик, а про остальные не в курсе.
Mirochka
Начинающий

Цитата Винья ()
afib.
ок, запомню)
Я посмотрела по начинке. Мне больше понравились модели линии комфорт. и Еще последняя, которая а6 плюс, там все включено. Но цена((
Винья
Начинающий

Вроде же не все так страшно с ценой?.. Бывает же и похуже...
Mirochka
Начинающий

Пол моей зарплаты... Не так уж радужно, скажу. Но он того стоит. НАдеюсь. У родителей уже появляются проблемы с сердцем, так что лучше своевременная диагностика, чем несвоевременное лечение (которое выльется в копеечку).
Винья
Начинающий

Разумное решение. Еще посмотрите систему измерений. которые предлагает микролайф. очень полезно при диагностике заболеваний сердца.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Здоровье » Выбираем тонометр
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: