Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Здоровье » Не болею потому что спортом занимаюсь
Не болею потому что спортом занимаюсь
sona
Начинающий
Награды: 1
Статус: Offline

Я не знаю почему многие люди так сильно боятся делать спортивные упражнения, даже если накупили в спортмастере тренажеры себе крутые, которые только стоят и пылью западают. У многих подружек видела спорт инвентарь, как лежит без дела. А я себе если что покупаю в спортмастере, да еще тут  https://www.biglion.ru/cashback/sportmaster кэшбэк спортмастер мне дает. То как покупаю, то уже беру, то, что мне действительно нужно и что будут использовать в своей жизни. И что интересно, я практически не болею. Удивительно, не правда ли? А как вы часто болеете?
Den333
Начинающий
Награды: 2

Цитата sona ()
Я не знаю почему многие люди так сильно боятся делать спортивные упражнения, даже если накупили в спортмастере тренажеры себе крутые, которые только стоят и пылью западают. У многих подружек видела спорт инвентарь, как лежит без дела. А я себе если что покупаю в спортмастере, да еще тут  https://www.biglion.ru/cashback/sportmaster кэшбэк спортмастер мне дает. То как покупаю, то уже беру, то, что мне действительно нужно и что будут использовать в своей жизни. И что интересно, я практически не болею. Удивительно, не правда ли? А как вы часто болеете?
Знакомая ситуация,что люди покупают инвентарь спортивный,отдают немалые деньги,сначала есть огромное желание перед покупкой,но после нескольких недель занятий желание отпадает..просто народ любит у нас покупать товары,нужно же давать зарабатывать производителям и продавцам. Чтобы не болеть нужна не только физическая активность,но и вести правильный образ жизни,отказ от вредных привычек,рациональное питание и т.д
MatildaVip
Начинающий
Награды: 0

Все правильно вы делаете, здоровый образ жизни и правильное питание - два главных залога хорошего здоровья. А вот инвентарь покупать, чтоб он просто так валялся, то это, я считаю, совсем лишнее. Если не собираетесь заниматься с ним всерьез, так лучше в тренажерный зал сходить пару раз и не тратить деньги.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Здоровье » Не болею потому что спортом занимаюсь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: