Главное меню
Страница 1 из 211232021»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Бензин
Бензин
Hermes
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Цена на бензин. Где меньше всего? В США на данный момент стоимость 92-го бензина в эквиваленте 1040руб...
alpina1982
Начинающий

завидую я америкоса, нам бы такое счастье!!!!
glaza
Admin
Награды: 4

Quote (alpina1982)
нам бы такое счастье!!!!

Или их зарплаты wacko

alpina1982
Начинающий

у хохлов на той неделе 95 был 4,6гривны. Исходя из курса то получим 1500-+100руб нашими тоже не плохо, правда я не знаю что там на этой неделе творится!
Gebels

Quote (Hermes)
Цена на бензин. Где меньше всего? В США на данный момент стоимость 92-го бензина в эквиваленте 1040руб...

И еще жалуются что дорого!!!! и не могут содержать большие машины!!! Конечно, тяжело привыкнуть к мысли, что галлон (3.75 литра) стоил неколи 12 центов wink
setan79
Начинающий

Наша дзяржава будет выкачивать деньги из всего, из чего можно. Только напрягает то, что это наши с вами кошельки. И на них будут строить очередной ледовый дворец sad А потом добровольно-принудительно распространять билетики по детсадам школам и др.
Sapon
Начинающий

я чуть нездох недавно когда ставил машину в гораж и проезжая около заправки заметил что бензин подешивел.............. я был в шоке у нас даже умеет что-то дешиветь.......
Maestro1971
Начинающий

Sapon, согласен ! Воистину - эпохальное событие для страны. За всю мою сознательную жизнь это ПЕРВЫЙ случай какого-либо удешевления... Козлов, которые над ценником рисуют зачеркнутую повышенную цену и надпись "Рождественские скидки" sad , конечно-же, в расчет не беру.
Victoria
Начинающий

Дорогие мои! Никто вам не откроет краник ни с бензином ни с дизелем. А насчёт зарплат-так зарабатывайте побольше! Вот закончится кризис-мы выёдем из него сильнее и закалённее, заработаем и по барабану нам цены. А может, лучше приобрести лошадь с телегой и косу...?Ну, чтоб сено косить иногда. dry
Сообщение отредактировал Victoria - Понедельник, 22.12.2008, 22:41

Victar
Chuvak

ok
Quote (Victoria)
Дорогие мои! Никто вам не откроет краник ни с бензином ни с дизелем. А насчёт зарплат-так зарабатывайте побольше! Вот закончится кризис-мы выёдем из него сильнее и закалённее, заработаем и по барабану нам цены. А может, лучше приобрести лошадь с телегой и косу...?Ну, чтоб сено косить иногда.

только непонятно толи мужик виктор толи баба виктория.через пару месяцев кризиса продашь поломаный фиат палио и купишь телегу.а можеш запряч коня прямо к фиату v
klimenko
Начинающий

В чем то Виктор(ия) прав - от нас самих очень многое зависит.
Gebels

Victoria, olgry, не говорите и ненесите маразм тут! Что зависит?! Как зависит?! Кому больше зарабатывать?!!!!!!!!!!!!!! Каким способом?! Если у Вас уважаемые есть возможносьт посещать данный форум, то будьде добря, расширьте свой кругозор и не ограничивайтесь белорусскими порталами и форумами, где все и вся боиться сказать как у нас все херово!!!! angry >( angry >( angry Думайте о чем говорите!!!! И сделайте еще подпись:"ЛЕНИН ЖИВ!!!"
Есть такое выражение: Какай в одну руку, а мечтай в другую и смотри какая быстрее наполниться!!!! dry
Сообщение отредактировал Gebels - Вторник, 23.12.2008, 11:05
Chuvak

Gebels, ты чего так возбудился?будь спокойней. sleep
Victoria
Начинающий

Gebelsu:Маразм не несут, а внего впадают илина старости лет, или от того, что чего-то хочется , а не получается. Поэтому совет Chuvakra быть спокойнее как раз для тебя. Не обижайся, не граблями нужно махать и вспоминать дедушку Ленина, а думать прежде всего своей головой и прислушиваться к полезным советам, деньги можно заработать, даже во время кризиса. А ещё не мешало бы научиться анализировать информацию и действия.
Chuvacu: Через пару месяцев после кризиса никто фиата палио не купит, тем более поломаного, разве что я его так отдам тебе на запчасти, при условии, если он "поломается". Кстати, этот коник получше некоторых других в смысле выносливости. И на луг можно проехать без особых проблем. Надо ж где-то травку пощипать! smile
Смотри подпись а не НИКа.

Victar
Chuvak

Quote (Victoria)
Chuvacu: Через пару месяцев после кризиса никто фиата палио не купит, тем более поломаного, разве что я его так отдам тебе на запчасти, при условии, если он "поломается". Кстати, этот коник получше некоторых других в смысле выносливости. И на луг можно проехать без особых проблем. Надо ж где-то травку пощипать!

Victoria, У меня кстати фиат тоже,только маруся.подожду 2 месяца запчасти,может что-то подойдёт hands
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Бензин
Страница 1 из 211232021»
Поиск: