Главное меню
Страница 13 из 21«1211121314152021»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Бензин
Бензин
Cruel
Редакция
Награды: 2
Статус: Offline

как и гречку. Ся тоже соляру закупать за еврики будем так что за 1 литр бакс ещё мало будет.
Не знаю что думает государство по этому поводу.

Добавлено (07.06.2011, 09:59)
---------------------------------------------
Хорошо когда монополия. Белнефтехим какие хочет такие цены и устанавливает нет конкуренции как на Украине к примеру. Он ещё не хочет продавать заводы. надо конкуренция нашей стране.

Добавлено (07.06.2011, 10:10)
Хорошо в нашей стране 500 баксов по телику платят топливо тоже по нему дешевеет. Я хочу жить в стране которую показывают по телевидению, там так хорошо, теперь я точно нашему телевидению не верю, они полностью заврались раз и навсегда.

Добавлено (07.06.2011, 10:13)
Белнефтехим такой повод находит
цитата: В целях защиты внутреннего рынка от несанкционированного вывоза нефтепродуктов.
Ну а если в России и других странах приграничных поднимут зарплаты и бензин соответственно у них подорожает тогда что у нас всё равно будут поднимать цену на топливо типа для защиты от вывоза

Добавлено (07.06.2011, 10:19)
Ну молодец Белнефтехим я думаю ему надо ещё с каждого водителя по 1.000 брать, пусть 6.000 стоит бензин. Они же о нас беспокоятся защищают наш рынок. а мы такие плохие не можем ещё доплачивать Белнефтехиму.

Добавлено (07.06.2011, 11:34)
Цитата: В антикризисном плане правительства, который был принят 25 мая, пункт 29 посвящен ценам на нефтепродукты. В этом году запланирована их «оптимизация». Цены на топливо в Беларуси должны дорасти до цен в соседних странах. Правда, в документе не говорится, к ценам какой именно страны должны приблизиться белорусские. Сейчас 92-й бензин в России стоит 26 рублей, в пересчете на белорусские рубли по официальному курсу это 4650. в Литве литр 95-го бензина (92-го там нет) стоит 4,7 лит - это 9670 белорусских рублей.
так я думаю 10.000 рублей ставить и всё ни кто на наш бензин с соседних стран не позарится. Белнефтехим рулит пункт 29 доробатывайте быстрей цены рост

volvo

коктейль молотова скоро будет не по зубам многим белорусам surprised angry
Cruel
Редакция

http://www.naviny.by/rubrics/auto/2011/06/07/ic_articles_120_173925/
volvo

YouTube - ‪Стоп-бензин минск‬‏
http://www.youtube.com/results....BA&aq=f
что то подобное будет сегодня в боровиках в 19,00
Cruel
Редакция

Поддерживаю
Quote (volvo)
Барабас
Редакция
Награды: 0

Quote (volvo)

а смысл это делать в Боровиках, нужно делать на советской где нибудь от Примостовой до Площади. Смысл акции в том чтобы ее заметили люди, а кто в Боровиках заметит?
Cruel
Редакция

Ну да машину потолкаться пусть думают милиция что бензин закончился, только сразу у хорошего количества машин
volvo

Quote (Барабас)
а смысл это делать в Боровиках, нужно делать на советской где нибудь от Примостовой до Площади. Смысл акции в том чтобы ее заметили люди, а кто в Боровиках заметит?

Барабас, я эту инфу почерпнул на хартии в коментах к соответствующей статье,вот и выложил сюда,там чел с калинкович по моему писал про это.
просто народ хочет собраться и оценить свое количество
Cruel
Редакция

Quote (volvo)
народ хочет собраться и оценить свое количество

beer beer beer beer beer beer beer
Это правильно всё таки это особо и ничего не даст но правительство должно видеть народ против повышения цен.
volvo

Quote (Cruel)
равительство должно видеть народ против повышения цен.

по моему правительству глубоко наплевать на наше мнение о ценах,просто хотят чтобы мы меньше передвигались, меньше общались ну и третье я уже писал выше про коктейль,ибо до этого наверное скоро докатится,когда на жрачку денег не останется
Cruel
Редакция

да уж. Ни чего хорошего в будущем. sad
VolkodaF
Начинающий
Награды: 0

http://au95.org/price/
Цены на бензин в странах мира, в российских рублях.
Cruel
Редакция

VolkodaF biggrin
Пасиб супер инфа теперь ещё зарплаты. в США чуть дороже чем у нас вот я думаю им нашу зарплату и они бы толпами на улицу вышли
AntoXa
Начинающий
Награды: 1

Да ничего удивительного что топливо подорожало. Нефть же за доллары за бугром покупаем, а ни кто в убыток себе работать не будет. Как стоил один литр дизеля 1 доллар так и стоит.
Печально другое.... зарплаты остались на прежнем уровне, цены на все товары выросли и т.п.
ИМХО
?КТО ТО? отымел наш народ очень жестоко, больно и в сжатые сроки....
Cruel
Редакция

http://news.tut.by/economics/230076.html
топливо дешевеет. Да ни в же. правда и это не мало.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Бензин
Страница 13 из 21«1211121314152021»
Поиск: