Главное меню
Страница 14 из 21«1212131415162021»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Бензин
Бензин
sanux
Редакция
Награды: 1
Статус: Offline

нашли слабину правительства. завтра начнем другие акции, СТОП-ЕДА, СТОП- ДОЛЛАР и т.д.
zerc
Редакция

Сегодня на совещании по актуальным вопросам экономики Александр Лукашенко заявил, что литр самого дорогого бензина не должен стоить более 4500 рублей. Как сообщает БЕЛТА, он распорядился снизить с завтрашнего утра цены на топливо. Вечером появилась информация (пока неподтвержденная «Белнефтехимом»), что 1 литр дизтоплива будет стоить 4450 рублей, АИ-92 — 4200 рублей, АИ-95 — 4500 рублей, «Нормаль-80» — 4000 рублей.

Читать полностью: http://auto.onliner.by/2011/06/08/benzin-36
Cruel
Редакция
Награды: 2

Quote (zerc)
нашли слабину правительства. завтра начнем другие акции, СТОП-ЕДА, СТОП- ДОЛЛАР и т.д.

Это не слабина они могли и до 10.000 поднять топливо в цене потом снизить до 6.000 это же не слабина, всё равно подорожание топливо огромное для наших зарплат. и во вторых я не могу понять что 95 бензин стал чуть чище соляки. Видимо её трудно делать я так понимаю. И не надо говорить что её требуется больше стране. Хочет пусть вот в свои трактора льёт соляру по 10.000 но физ лицам по дешевле ну ни как солярка не может стоить почти как высокооктановый бензин.
AntoXa
Начинающий

wacko Пипец Товарищи! дизелька дороже 92 wacko
valterda
Начинающий
Награды: 0

А я полгода назад купил свой первый дизель, видимо последний (лучшебы на бензине ездил). cry
sanux
Редакция

AntoXa, как было по 5100 и то и то, дык нормально, а как 4450 дык дорого)

Добавлено (09.06.2011, 09:10)
---------------------------------------------
valterda, в стране жопа а вы считаете 250 рублей, смешно.

Добавлено (09.06.2011, 09:15)
---------------------------------------------

Quote (Cruel)
И не надо говорить что её требуется больше стране.

её требуется больше стране как и 80 бензина для с/х техники имхо.
Cruel
Редакция

да я понимаю что за долары нефть покупаем. Всё понимаю но на нашу зарплату 3.000 не больше наверно надо. средняя зарплата по стране совсем маленькая. и 4.450 и 5.100 всё это дорого на 20.000 не купишь и пять литров. О чём можно говорить.
AntoXa
Начинающий

Quote (Cruel)
AntoXa, как было по 5100 и то и то, дык нормально, а как 4450 дык дорого)

Лично для меня и 5100 и 4450 дорого...
Раньше дизелька всегда дешевле бензы была. Видно дефицит ДТ в стране. Раньше хоть можно было с рук купить, а сейчас все барыги знакомые притихли ни кто не торгует...
Надо наверное на биотопливо переходить. Интересно как для опелевского X17DTL лить можно или нет???
Cruel
Редакция

ну у меня сценик DCI я ещё не лил но сам видел как льют половина на половину вроде едет уже три месяца льют. Только вот проблема с био топливом в стране тоже проблема говорили по телику дня три назад что его отпускать не будут .
sanux
Редакция

Quote (AntoXa)
все барыги знакомые притихли ни кто не торгует...

в такой ситуации уже ни до торговли, хотя бы себе) Cruel, отсуствие биодизеля списывают на неурожай рапса, да и в современные дизели лучше его не лить.
Cruel
Редакция

Quote (sanux)
в такой ситуации уже ни до торговли, хотя бы себе
точно таже ситуация хотя бы себе.
Quote (sanux)
да и в современные дизели лучше его не лить
страшновато но очень хочется
AntoXa
Начинающий

Вот подумалось....
Люди напригоняли машин с Эуропы вывезли всю валюту из страны тем самым спровоцировав кризис...)))
Цены на топливо выросли.... и упали (шутка) Цены ВЫРОСЛИ!
В битве за Урожай Рапса труженики колхозов проиграли саранче и плохому климату....
Сдается мне братцы Беларусь скоро превратиться в самую большую стоянку в Европе.... biggrin
Cruel
Редакция

Ну да машин много пригнали, но вот одна проблема если государство считала что много валюты вывезут да к чего сразу ни чего не предпринимало??? Не как не пойму так что я думаю накрали они сами денег да и всё а потом говорят народ вывозил.
tok73
Редакция
Награды: 10

Quote (valterda)
А я полгода назад купил свой первый дизель, видимо последний (лучшебы на бензине ездил).

А я газ поставил - 4-е поколение, прямой инжекторный впрыск, - вы не поверите, но в 2 раза дешевле.... biggrin biggrin biggrin biggrin
Chuvak

чего вы паритесь? как вождь захочет -так и будет! под лежачий камень вода не течёт!
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Бензин
Страница 14 из 21«1212131415162021»
Поиск: