Главное меню
Страница 18 из 21«12161718192021»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Бензин
Бензин
adam
Редакция
Награды: 18
Статус: Offline

Реклама сетевого маркетинга, вовлеки больше людей. Дайте Blr-vitalja, мне название этого чудо-порошка я пороюсь в нете, если он безопасен, дадите мне на пробу.
nikitakit
Читатели
Награды: 0

adam,

Я один раз попробовал (дали по знакомству на пробу пару таблеток). На подношенном моторе экономия по городу где-то 11-12% (где-то литров 5 с бака 40л).
По трассе наверняка еще больше можно сэкономить.
Blr-vitalja
Начинающий

adam, посети тест драйв www.101.prav.tv и Вы узнаете что это за чудо порошок и как на нем заробатывают, в нете то же самое что и на тест драйве, потом проверите. Кстати полный показатель экономии наступит после 5 выезженых баков у кого то меньше, так что 10-12% это только начало. Продукт супер!
Механик
Читатели
Награды: 8

Blr-vitalja,
Ты толкам не узнав что это таккое пишеш что это пустышка
-no comments
volvo
Читатели
Награды: 1

Blr-vitalja, нормальное соотношение смеси бензинового двигателя 15/1,обедненное и самое экономичное что можно пожечь - 17/1.
если ты считаешь что переплюнул производителей моторов - СМЕЛО ПОДАВАЙ ЗАЯВКУ НА СВОЙ ЭКОНОМИЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
adam
Редакция

При такой экономии мощность и резвость тоже думаю падает. С чего же снижаться расходу?
Blr-vitalja
Начинающий

Я не хочу комута что то доказывать все ответы сдесь www.101.prav.tv/
Проста нужна посмотреть тест драйф и вы все поймете. Нет, мощность наоборот подымается и это будет заметно после 10-20км. Экономия происходит за щет практически полного сгорания топлива в камере.
terrakmk
Читатели

http://mysku.ru/blog/dealextreme/4382.html вот это вещь Экономайзер автомобильного газового топлива до 30% - а вы порошок порошок. biggrin Вот где люди деньги из воздуха на доверчивых гражданах делают.
adam
Редакция

Blr-vitalja, главное верить и оно поможет. Вы, наверное, человек доверчивый и слепо верите сему девайсу. Смотреть тест драйф даже лень. Могу только поверить в двигатель работающий без масла с наноприсадками. Как человек научно-практический скажу Вам, что тысячи ученых бьются в НИИ и НАНах над разработкой по программе энергосбеержения. А тут вам продали свою разработку в розницу по 10 $. Или немцы с завода рекомендуют и кладут в багажник чудо порошочек как расходник для авто? Чудо порошочек есть dry , но это уже другая тема и не автомобильная. По сему не плодите здесь эти посты.
CVR
Читатели
Награды: 8

Blr-vitalja, Со своим фуфлом сам уберёшси с форума или админа просить?
Это разводилово для дилетантов. Компании изобретают моторы с непосредственным впрыском -GDI или FSI для работы на бедных смесях, а тут вы -"красавцы" с порошочеком biggrin biggrin biggrin
Bogdan32
Начинающий

Насколько надо быть глупым и необразованным человеком чтобы верить в это:)
В поисках подработки получил ЛС с данной тематикой вот переписка со "спецом":)
-Приглашаю в топливный бизнес: http://www.vitaxa.prav.tv/ -- можно бесплатно забронировать билет на онлайн мероприятие, которое называется " Test Drive"
На онлайн мероприятии Test Drive Вы узнаете:
1. Что это за продукты, как они работают и почему они такие недорогие...
2. Сколько Вы можете сэкономить и положить лишних денег в карман...
3. Как устроен бизнес на этих продуктах и как они доставляются покупателям...
4. Как вы можете помочь другим водителям экономить и зарабатывать...
5. Сколько Вы можете заработать уже в первую неделю, месяц, год...
6. Как Вы можете строить свой бизнес по всему миру, не выходя из дома...
7. Как Вы можете, автоматически и еженедельно получать свой % от
товарооборота всех своих клиентов и партнёров по всему миру, используя,
автоматизированную систему PRAV.TV
Продукты для экономии топлива MPG-BOOST http://vitaxa.myffi.biz/c-30-mpg-boost.aspx
-И как ведутся люди?
-в каком смысле ведуться ?
В самом прямом, много людей развели? статистику ведете? средний возраст " верующих"? и т.д и т.п
-у меня в команде 31 человек.. для более подробной информации ссылка http://www.youtube.com/results....0.1l7l0 это что б развеять все сомнения ...читай , смотри , анализируй, поисковики в интернете ещё пока никто не отменял=))
-ага количество просмотров впечатляет, мой уровень образования не позволяет верить что ПАРАШОК насыпанный в бакуменьшает расход, увеличивает мощность и о ЧУДО уменьшает износ деталей:) у вас для дизеля и бензина одинаковые парашки? вы в курсе что такое ДВС и ТНВД? Какой в пизду парашок)))) я не представляю каким идиотам надо быть чтобы верить в это:)
-у тебя машина есть ? заправляешься если есть где ? на заправке ? если на заправке - то ты хоть раз попросил у них сертификат на топливо? ты знаешь что заливаешь в бак себе ? и как делается 92,95 бензин ? или заправляешься с рук ( подешевле) тггда ваще прикольно =)) а не поленись полазь в нете ,посмотри отзывы ИДИОТОВ которые используют продукт и на бмв , и на порше каенах , и на других машинах.+ очень много людей по миру работающих в компании влаживают бешенные бабки не один год ради того что б дурить народ ? ..есть куча заключений независимых лаболаторий о качестве продукта ...и. т . д ...а незнание вещи - не означает что это дерьмо .. полазь в нете ...будут вопросы - пиши
-да у меня 124 2л дизель как ваш чудо вазилин паможет дизельному матору с пробегом за 500к?)А ты маладец, нездаешся) Но понимаеш в чем дело я закончил колледж на факультете производство и ремонт легковых автомобилей,про моторы и топливо я знаю достаточно чтобы понимать для увеличения мощности двигателя и снижения расхода топлива нужно увеличить октановое число последнего, и даже если допустить что ваша супер добавка какимто чудесным образом увеличивает это число ее стоимость будет несоизмерима ее пользе:) А насчет интернета отзывов и утуба, достаточно 3-5 человек чтобы написать пару сайтов и оставить кучу положительных отзывов было бы желание.
-и этот продукт никакого отношения к топливу не имеет ..это не актан каректор который ты заливаешь себе на заправках вместе с 92-95 бензином ...
у тя есть скайп ? мне некада писать ( отвлекаюсь) ты вначале разберись что это за катализатор , узнай что он ваще делает в двигателе , за счёт чего увеличивается мощеость , пропадает дым с глушители , СО снижается проктически к нулю , исчезает нагар с форсунок и свечей и т.д. - а уж потом продолжим диалог , и вожможно ты поймёшь разницу.
-скайпа нету, есть тока icq
-Тебя это интересует реально ? или ты так - время убить ? если интересно щас вспомню аську свою и продолжим =))или звякни на мтс 530 51 24 быстро раскажу .но это не актан каректор ..я на своей машине использую ..на третем баке расход снизился до 7.6,до этого было 9.5 ..под 10 ..Т2 у меня =))
-Время убить) меня не интересует то чего не бывает. Жаль людей которые ведуться на эту хйню.
От себя же хочу дабавить, люди которые толкают эту шнягу понятия не имеют не о устройстве автомобиля в целом не о топливной системе в отдельности. Им что орифлейм продовать что бадягу в бак без разницы. Люди не ведетесь на фуфло:)

Добавлено (28.02.2012, 09:11)
---------------------------------------------
НЕ по теме но всеже: С 7 го марта ищу работус полной или частчной занятостью связаную с ремонтом\обслуживанием автомобилей. Я человек исполнительный, трудолюбивый, легкообучаемый, инициативный.Т.+375336197357

Cruel
Редакция
Награды: 2

Опять топливо подорожало
Bogdan32
Начинающий

Ну это был лишь вопрос времени
kyk36ok
Редакция
Награды: 2

Ребята если у кого есть возможность продать АИ-92; АИ-95 куплю хоть бочку. Очень много приходиться ездить. Безопасность и честность гарантирую!
cradles
Начинающий

оригинально насчет этих прав -тв , там еще на сайте на вступительном ролике сразу все понятно становится, РАЗВОД полнейший - в команде 31 человек, наверно давно уже дурь толкает, и как при всем при этом для себя использовать только третий бак??? или высчитать расход 7,6 ??? и как вычислил? 3 бака ездил по одинаковому маршруту в одинаковое время с одинаковой интенсивностью движения??? там вроде бортового отродясь не было.... хотелось бы верить что эта штука хотя бы не вредит, если бы у нее были сертификаты это подтверждающие, думаю мы бы могли увидеть этот продукт на прилавке любого автомагазина - а это пустое выкидывание денег, думаю состав этой смеси сродни октан-корректору, по другому и быть не может , но так как это сетевое кидалово, оно будет стоить в 10 раз дороже обычного, тут же "ИДЕЮ" продают
пробовал пару раз эти смеси легальные типа хайгир и др. американские - не было никакого эффекта вобще, мощность прибавилась после ручной очистки клапана отработанных газов - это реально, и бесплатно!!!! еще вроде-бы говорили помогают дороженные присадки типа кастрол или ликви молли, но покупать их для экономии невозможно так как стоят они бешенных денег, так только для профилактики мотора раз в год....
Сообщение отредактировал cradles - Среда, 11.04.2012, 00:17
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Бензин
Страница 18 из 21«12161718192021»
Поиск: