Главное меню
Страница 4 из 21«1234562021»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Бензин
Бензин
Cruel
Редакция
Награды: 2
Статус: Offline

на украине бензин ещё хуже каждый год езжу через раз топливный фильтр засоряется после 50 км и машина глохнет. посровнению с ними у нас бензин отличный
Muxa
Редакция
Награды: 6

А я с моря ехал, полный бак солярки заправлял и ничего, 930 км проехал и все нормально tongue
Cruel
Редакция

это хорошо smile дизель не заправлял значит солярка отличная
GReSHNiK
Читатели
Награды: 0

Quote (Muxa)
А я с моря ехал, полный бак солярки заправлял и ничего, 930 км проехал и все нормально

изменений ни каких не почувствовал??? я имею ввиду лучшую сторону!!!
volvo

Quote (Cruel)
на украине бензин ещё хуже каждый год езжу через раз топливный фильтр засоряется после 50 км и машина глохнет. посровнению с ними у нас бензин отличный

да где же ты так заправляешся? не 80м ли surprised разбавленным - так у него и запах даже другой.
я никогда не испытывал трудностей с заправкой на украине - будь то бензин или дизелька
Cruel
Редакция

да где же ты так заправляешся? ну значит повезло или я там не заправлялся в основном в волынской области заправлялся на факторе лукойл ещё что то на факторе самый плохой даже украинцы говорили притом что заправлял 95 на 92 вообще не едет не знаю как в других областях но тут плохой бензин
Muxa
Редакция

Quote (GReSHNiK)
изменений ни каких не почувствовал??? я имею ввиду лучшую сторону!!!

Нет, а должен был?
volvo

Quote (Cruel)
да где же ты так заправляешся? ну значит повезло или я там не заправлялся в основном в волынской области заправлялся на факторе лукойл

ровенская ,волынская области,но в основном стараюсь брать свою из белорусии,а там дозаправляюсь если не хватает
GReSHNiK
Читатели

Quote (Muxa)
Нет, а должен был?

пизд....т что якобы там саляра почти как "авиационное топливо" ....................... залил и авто из под себя рвёт!!!! да и горит как бензин!!!
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

В жизни один раз решил заправить соляры, на 30 литров своей капнул почти 20 их - мне был полный пипец! Я готов был упасть на колени и молиться за то, что он дал мне сил доехать, после границы возле нашей заправки!
Rainman
Редакция
Награды: 15

А чей это GOLF-2 небесно синий (написано сзади GTI) с шикарными арками и "мастью" ХХХ на заднем стекле? Переехал ЖД пути в Торговом и кааак пеканул!!!!... Если бы не "спотыкачики", то фиг бы я его догнал! Вот это Рыцарь!!!...
volvo

Quote (Rainman)
А чей это GOLF-2 небесно синий (написано сзади GTI) с шикарными арками и "мастью" ХХХ на заднем стекле? Переехал ЖД пути в Торговом и кааак пеканул!!!!... Если бы не "спотыкачики", то фиг бы я его догнал! Вот это Рыцарь!!!...

гольф обогнал ауди happy happy happy вот это событие в нашем городе tongue tongue
да кроме гольфов есть еще много других машин которые обгоняют ауди smile smile
GReSHNiK
Читатели

Quote (Rainman)
А чей это GOLF-2 небесно синий (написано сзади GTI) с шикарными арками и "мастью" ХХХ на заднем стекле?

походу Калинковичский!!!!
Lexleon
Начинающий

Кто скажет о био топливе, как оно влияет на двигатель? Я пока разницы не заметил.
Muxa
Редакция

Quote (Lexleon)
Кто скажет о био топливе, как оно влияет на двигатель? Я пока разницы не заметил.

А долго уже ездишь? Я на старой машине один раз заливал, разницы не почуствовал. В книге по машине написано, что допускается использование соляры с добавлением до 10% биокомпонентов(из масла). А во Франции весь дизель идет с добавлением 5% масла. В теперешнюю машину пока не заливал, боюсь.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Бензин
Страница 4 из 21«1234562021»
Поиск: