Главное меню
Страница 1 из 371233637»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
Oleg_K
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

Вопрос не такой уж однозначный, как может показаться. Конечне же хорошо выручить таво, кто превысил скорость на ровном, пустом участке дороги напремер на 10 км/ч. Но ведь можно выручить и пьяного водителя, который только и расчитывает на то что мегнут ему светом.
elemen
Редакция
Награды: 3

мегать или не мегать на мегане мегану вот ф чом вопрос
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Был случай, еду как то а на встречу автобус замедляет скорость к остановке. Его павольно обгоняет дамочка, ну и естественно едет в меня. Я ей моргаю мол давай побыстренькому сваливай в свою полосу, а она видно только недавно влилась в ряды водителей и машет мне руками вся восторженная, типа спасибо за инфу о ГАИшной засаде и продолжает ехать в меня. Ну я на обочину. О как. ))
Kraz
Редакция
Награды: 7

если видите А6 с5 серебро с фарами, плиз моргните если что)))
Stakan

Quote (Oleg_K)
Был случай, еду как то а на встречу автобус замедляет скорость к остановке. Его павольно обгоняет дамочка, ну и естественно едет в меня. Я ей моргаю мол давай побыстренькому сваливай в свою полосу, а она видно только недавно влилась в ряды водителей и машет мне руками вся восторженная, типа спасибо за инфу о ГАИшной засаде и продолжает ехать в меня. Ну я на обочину. О как. ))

Ну как я знаю "обычаи мигания" такие: один раз моргнуть - это просто "привет" ну или "уступи дорогу" и т.п., а вот два коротких моргания дальним - это оповещение о предстоящей встрече со "стреляющим" работником ДПС...

Добавлено (28.06.2009, 13:36)
---------------------------------------------
Лично я всегда моргаю,когда позади меня стоит "плохой дядя"

Сообщение отредактировал Stakan - Воскресенье, 28.06.2009, 02:15
Rainman
Редакция
Награды: 15

Я тоже всегда предупреждаю о "засаде".
partizan
Редакция
Награды: 0

Конечно мигать!!! И без вопросов! wacko
lisi
Начинающий
Награды: 0

Я мигаю и мне мигают. Не дадим ГАИ на нас заработать tongue
Kraz
Редакция

ну да, вот нахозле стоянки этанол знак 40????!!!
и нахера возле лесопарка при выезде из города 50???!!! (был схвачен там раз)
я не могу так ездить...
Stakan

Quote (Kraz)
ну да, вот нахозле стоянки этанол знак 40????!!! и нахера возле лесопарка при выезде из города 50???!!! (был схвачен там раз) я не могу так ездить...

Да вообще беспорядок в этих знаках!!! angry
Наример зачем в "поселении" (если его можно так назвать) из одного-двух домиков ставить знак "нас. пункт"???
Или зачем ставить тот же знак,если наелённый пункт находиться???
Тупизм!!! angry
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Kraz)
ну да, вот нахозле стоянки этанол знак 40????!!! и нахера возле лесопарка при выезде из города 50???!!! (был схвачен там раз) я не могу так ездить...

Таже ситуация, так медленно ездить мне не в тягость только в очень подавленном состоянии.
Kraz
Редакция

главное по интерке, там где 6-ой ТРЕСТ, на повороте можно ехать 60, а на прямой дороге в 2 полосы можно только 50. ИДИОТИЗМ
Stakan

А ещё меня напрягают (думаю и всех автолюбителей) "спящие полицейские"...
Это полный пи(цензура),налепили где надо и где ненадо angry Хотя они нигде не нужны....
Вон в Витебск недавно ездил... я обколесил весь Витебск и нехал только на одного "полицая",и то он был не высокий и на весь пешеходный переход (т.е. пеш. пер. немного приподнят)
Kraz
Редакция

я порой просто пролетаю их.
Stakan, я присматриваю себе мерса 220-го, только 400-го хочу, 8,8 до сотни уже медленно кажется. У тебя же вроде такая, как машина, что скажешь?
Davide
Читатели
Награды: 1

Quote (Stakan)
Хотя они нигде не нужны....

пиз..ц, ну так давайте устроим гонки формула 1 на дорогах на тачках 1998-х пусть пешеходы через переходы продолжают от водил бегать, это же круто, называется -вы пешком,а я на своем корыте
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
Страница 1 из 371233637»
Поиск: