Главное меню
Страница 11 из 37«129101112133637»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
Kraz
Редакция
Награды: 7
Статус: Offline

Stakan, а кто их то нормальных поймёт..помните стоянку после футбольного матча, когда всё и везде было тачками забито, так выходил регулировщик и пытался сначала нормально, потом матами показывал кому куда ехать. happy
Stakan

Quote (Kraz)
Stakan, а кто их то нормальных поймёт..помните стоянку после футбольного матча, когда всё и везде было тачками забито, так выходил регулировщик и пытался сначала нормально, потом матами показывал кому куда ехать.

Ну да... в некоторых случаях с нашими водителями нормально нельзя))
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Сегодня, что то произошло, в плане ДТП, на пешеходном переходе через Рыжкова, сразу после перекрёстка с моста. Стоял намятый автомобиль, а потом подъехала скорая.
Kraz
Редакция
Награды: 7

предлагаю всем положить цифровики (есди у кого есть) и по возможности фоткать дыбилов на дороге.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Kraz)
предлагаю всем положить цифровики (есди у кого есть) и по возможности фоткать дыбилов на дороге.

Можно и на телефон. А смысл? Это еще реакция нужна, или догонять и фоткать чтоб боялись happy
Stakan

Quote (Kraz)

Попробовать можно... но это нужа большая сноровка...
Но стоит выехать (с пассажиром,который будет фоткать) на ул. Мира в "час пик",фотографий 20 сразу будет))
Oleg_K
Редакция

Quote (Stakan)
Попробовать можно... но это нужа большая сноровка...
Но стоит выехать (с пассажиром,который будет фоткать) на ул. Мира в "час пик",фотографий 20 сразу будет))

На переднем месте фотограф, а на заднем судья и палач. ))

Klukalex
Читатели
Награды: 10

Quote (Davide)
пиз..ц, ну так давайте устроим гонки формула 1 на дорогах на тачках 1998-х пусть пешеходы через переходы продолжают от водил бегать, это же круто, называется -вы пешком,а я на своем корыте

Вот тут я согласен!!! "Гонщиков" хоть что-то должно сдерживать. Да и вообще, человеческая жизнь дороже подвески!!! Гонять нужно ЗА ПРЕДЕЛАМИ населённого пункта, а уж тут ни как не обойтись без "предупреждения" о "засаде"...

Добавлено (16.07.2009, 12:42)
---------------------------------------------

Quote (barosh)
тихо подъехать и посигналисть "каб ён абасрауся зараза" © (не моё) )))

happy smile happy applause applause applause Настроение ПОДНЯЛ, Спасибо!!!
Oleg_K
Редакция

Короче, по большинству комментов нужно мегать фарами сообщая о засаде ГАИ, а если кто подрежет то догнать его во дворе и бить бейсбольной битой. ))
Stakan

Quote (Oleg_K)
Короче, по большинству комментов нужно мегать фарами сообщая о засаде ГАИ, а если кто подрежет то догнать его во дворе и бить бейсбольной битой. ))

Всё верно!!! biggrin
ВлаДон
Начинающий
Награды: 0

У нас на пхове дороги вааще "смерть автопрому", но всетаки полицейского положили! на Т-образном перекрестке, причем дальше идет бетонная стена! я еще не знаю ни одного водителя который бы не затормозил перед такой стеной! А про перекресток на пхов вааще нечего говрить!! Ничерта не обозначен! ночью можно и непопасть! летом хоть разметку видно, а зимой только по приборам sad
Сообщение отредактировал ВлаДон - Понедельник, 19.10.2009, 01:07
Oleg_K
Редакция

Quote (ВлаДон)
У нас на пхове дороги вааще "смерть автопрому", но всетаки полицейского положили! на Т-образном перекрестке, причем дальше идет бетонная стена! я еще не знаю ни одного водителя который бы не затормозил перед такой стеной! А про перекресток на пхов вааще нечего говрить!! Ничерта не обозначен! ночью можно и непопасть! летом хоть разметку видно, а зимой только по приборам

А где у нас там на Пхове полицейский? Что то никак не могу вспомнить.

stockiy
Начинающий

Как не крути, но маяковать о "засаде" мужно. Это "правила дорожного этикета". Я вообще порожаюсь теми водителями, што на морозe. На дорогах надо дружнее, а не каждый сам себе...

Добавлено (19.10.2009, 15:49)
Как не крути, но маяковать о "засаде" мужно. Это "правила дорожного этикета". Я вообще порожаюсь теми водителями, што на морозe. На дорогах надо дружнее, а не каждый сам себе...

Добавлено (19.10.2009, 15:50)

ВлаДон
Начинающий

Quote (Oleg_K)
А где у нас там на Пхове полицейский? Что то никак не могу вспомнить.

Как спускаешься с ЖД поворот на лесную - лежит родимый!
Oleg_K
Редакция

Quote (ВлаДон)
Как спускаешься с ЖД поворот на лесную - лежит родимый!

Это не полицейский, а что бы вода не текла на ул. Зенитчиков/Лесную.

Добавлено (21.10.2009, 08:55)

Quote (stockiy)

Я не хочу быть дружнее с теми кто на дороге пьяный, на технически неисправном авто, на ворованном, летит на дурной скорости, ... .

Может я не прав, но такое моё мнение.

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
Страница 11 из 37«129101112133637»
Поиск: