Главное меню
Страница 13 из 37«1211121314153637»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
Oleg_K
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

Сейчас водителей очень, очень много и не все мне настолько близки, что бы я был счастлив от любого вывиха их ума на дороге. Для меня водитель хороший - это тот который едет в нормальном скоростном режиме, соблюдая разметку, трезвый и на исправном авто.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Oleg_K)
Для меня водитель хороший - это тот который едет в нормальном скоростном режиме, соблюдая разметку, трезвый и на исправном авто.

А если с небольшим превышением за городом? Лично я разницы не вижу 100 или 120 км.
Oleg_K
Редакция

Quote (Muxa)
А если с небольшим превышением за городом? Лично я разницы не вижу 100 или 120 км.

Всё меняется и мы меняемся. Раньше, когда только ввели в автобусы кондукторов то общественное мнение было на стороне того кто ссылаясь на нехватку денег отказывался платить. Теперь в большинстве случаев никто даже и не подумает защищать такого умника.

Так и со скоростью - научимся соблюдать ограничения, а мелицея в свою очередь переразметит дороги в более реальные ограничения. Я напремер частенько превышаю на мосту, где 40 км/ч.

Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)
Так и со скоростью - научимся соблюдать ограничения, а мелицея в свою очередь переразметит дороги в более реальные ограничения. Я напремер частенько превышаю на мосту, где 40 км/ч.

Мне в Украине ограничения нравяться, если есть разделительная полоса и в каждом направлении не менее 2-х полос, то ограничение 130. Почему бы у нас такое не сделать. Как можно на подьезде к Минску или Гомелю по двухполоске ехать 90? У меня никак не получается.
Oleg_K
Редакция

Quote (Muxa)
Как можно на подьезде к Минску или Гомелю по двухполоске ехать 90? У меня никак не получается.

Ну это действительно тупо, но там же и не трогают.

barosh
Редколлегия
Награды: 0

Quote (Oleg_K)
Quote (Muxa)
Как можно на подьезде к Минску или Гомелю по двухполоске ехать 90? У меня никак не получается.

Так а чего же они там стоят? )))) В любом случае сегодня проверю wink
Сообщение отредактировал barosh - Пятница, 30.10.2009, 16:30
bill
Редакция

Quote (Muxa)
Мне в Украине ограничения нравяться, если есть разделительная полоса и в каждом направлении не менее 2-х полос, то ограничение 130. Почему бы у нас такое не сделать. Как можно на подьезде к Минску или Гомелю по двухполоске ехать 90? У меня никак не получается.

Нашему брату разреши бутэльку пива за рулём - выжрет литр водки, разреши 130 ездить - поубиваюцца нафег! Не созрели мы исчо до всего этого. Прежде всего наводить порядок надо не на дороге, а в голове...
Рафал
Любопытный
Награды: 1

Полностью согласен. Мы народ не из боезливых!
Muxa
Редакция

Quote (bill)
Нашему брату разреши бутэльку пива за рулём - выжрет литр водки, разреши 130 ездить - поубиваюцца нафег! Не созрели мы исчо до всего этого. Прежде всего наводить порядок надо не на дороге, а в голове...

Неужели украинцы от нас далеко ушли? Там все 130 не ездят, две полосы, по первой жигули и грузовики, а по второй, те кто может ехать 130. Считаю, что подход правильный.
Quote (Oleg_K)

Трогают-трогают, если вовремя не подмигнут. Особенно опасно в конце месяца превышать, план у них горит!
ВлаДон
Начинающий

ТОНИРОВКУ разрешили! wow
Сообщение отредактировал ВлаДон - Суббота, 19.12.2009, 12:58
adam
Редакция
Награды: 18

На ввозимые авто с ЗАВОДСКОЙ тонировкой.
Djordj
Читатели

Лично моё мнение,что предупреждать, что гдето гайцы в засаде сидят-это дело правое.Лично я всегда всем моргаю.
adam
Редакция
Награды: 18

Благодаря мигателям меня гайцы не останавливают. За 5 лет только 1 раз тормознули за превышение. 40 по городу ездят пенсионеры.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (adam)
40 по городу ездят пенсионеры.

Когда по городу едешь в равномерно движущейся колонне 45 км/ч, изредка пропуская тех, кому быстрее всех куда-то надо, то, в принципе, дискомфорта я не ощущаю... Живя в настоящее время на Пролёте, я ОЧЕНЬ внимательно стал следить за сигналами радар-детектора в моей машине, так как ГАИшники там присутствуют последние недели практически круглосуточно, и в очередной раз убеждаюсь, что вполне можно ездить и по ПДД. Хотя самому в это с трудом верится.
Сегодня, увидев машину ГАИ, спросил жену, расстраиваются ли инспекторы ДПС по поводу того, что большинство машин по Пролёту едут 40км/ч... Она ответила, что те расстраиваются... А я думаю, что они рады за нас. И продолжаю мигаю всем встречным, дабы не расстраивать инспекторов ДПС...
barosh
Редколлегия

Quote (adam)
40 по городу ездят пенсионеры.

довольно таки глупый пассаж.
bash
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
Страница 13 из 37«1211121314153637»
Поиск: