Главное меню
Страница 15 из 37«1213141516173637»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
erodenis
Читатели
Награды: 0
Статус: Offline

Невиданное для Мозыря зрелище- неправильно припаркованные автомобили у рынка "Истпал" убирает эвакуатор!
Прикрепления: 5832503.jpg(198Kb)
Vitek777
Начинающий

я мигаю всегда. А насчет эвакуатора. Кто нибудь в машиеу бомбачку подложит, а тот погрузит машинку и бух!!!! Вот тогда и не будет у нас больше большой машины!!!
tongue biggrin
adam
Редакция
Награды: 18

Quote (erodenis)
Невиданное для Мозыря зрелище- неправильно припаркованные автомобили у рынка "Истпал" убирает эвакуатор!

Так мест негде ставить. И сегодня от перехода до перехода заставлено. Другой вопрос, если я еду от перекрестка и хочу припарковаться возле "млининского" мне надо пересечь двойную сплошную, или развернуться на ближайшем перекрестке.
ALEX099
Начинающий

И правильно делают, что забирают... Побольше бы таких эвакуаторов smile
Бывает проехать не возможно, а ты едешь и нервничаешь... Зачем нервничать из-за того, что какой-то ур.д не правильно машину припарковал...
Около "Фараона" им почаще бы стоять, там пи..расы обычно так машины ставят, что неразбериха с движением получается...

Добавлено (10.01.2011, 17:57)
---------------------------------------------
Было бы неплохо, еслибы все моргали, но у нас буквально считаные люди моргают, а остальные нет. Им или всё равно, или впадлу... А когда остановят, они и начинают думать: "Что-то мне ниодин козёл не моргнул"... Вот и думай, какие у нас люди живут...

volvo

Quote (ALEX099)
они и начинают думать: "Что-то мне ниодин козёл не моргнул"... Вот и думай, какие у нас люди живут...
люди нормальные живут=нарушать поменьше надо

Добавлено (10.01.2011, 18:39)
а вообще то если хочешь летать то купи вертолет,а я хочу ехать спокойно и быть уверенным что доеду до дома и никакой вечноспешащий придурок меня не снесет по дороге.
не знаю где вы этих гайцов находите но я вот уже 10 лет их не замечаю на дорогах Мозыря ,а может это они меня не замечают?

adam
Редакция

Я моргал сегодня возле БТИ. Моргнул и приятно, что доброе дело сделал, т.к. мне часто мигали и это сэкономило мои деньги.
zerc
Редакция
Награды: 1

Quote (ALEX099)
Было бы неплохо, еслибы все моргали, но у нас буквально считаные люди моргают, а остальные нет. Им или всё равно, или впадлу... А когда остановят, они и начинают думать: "Что-то мне ниодин козёл не моргнул"... Вот и думай, какие у нас люди живут...

Саня, а нафига в городе моргать - едь по знакам. Дешевле будет. Или купи радар-детектор(только у меня не снимай). В городе стараюсь не нарушать и не моргать, может будет ехать алконавт какой или тот кто угнал чью-то автомобилю и свернет от них. А гайцы облавы устраивают все в новых местах. По трассе - согласен моргнуть мне не тяжело, даже если и мне никто не моргнул.
Барабас
Редакция

А я всегда моргаю. Считаю что моргать нужно. Потому что не всегда получается по городу выдержать скоростной режим в местах 40. Да и ремни не всегда пристегнуты.
А на трассе обязательно нужно моргать.
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (adam)
Я моргал сегодня возле БТИ. Моргнул и приятно, что доброе дело сделал, т.к. мне часто мигали и это сэкономило мои деньги.

Практически все пьяные, которые садятся за руль думают примерно следующее:
- Фигня. Кто нибудь да моргнёт.

Добавлено (11.01.2011, 14:44)
А вообще это довольно таки забавно платить налоги, за налоги содержать ГАИ, а потом мигать, предупреждая нарушителей, что бы свести к нулю эффективность работы ГАИ. ))

Ребята, так вы возьмите ещё шефство над домушниками и водите их за руки по квартирам, где гарантийно нет хозяев.

adam
Редакция

Это совсем другое. Мигают уже десятилетиями, наши отцы и деды мигали. Хуже никому не стало. ГАИ работает, люди ездят. А нетрезвого они вычисляют иногда по "почерку", иногда случайно. Я никогда не садился за руль после wacko , а вот прокатится по двухполоске с ветерком хочется.
Сообщение отредактировал adam - Вторник, 11.01.2011, 17:57
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (adam)
А нетрезвого они вычисляют иногда по "почерку", иногда случайно.

Как они его вычислят если ему мигнули? Он же парканул машину и пошёл воздухом подышать.

Передача была по российскому каналу, где то в период между первой и второй чеченскими войнами. Короче типа боевик рассказывал, как людей воровали:
- Связали, бросили под мешки с картошкой и повезли. Если где милиция с проверкой, то русские добрые - за десять километров предупредят.

Добавлено (11.01.2011, 17:19)

Quote (ALEX099)

Думаю было бы с чем сравнить, если бы действительно все сдурнели, впав в детство и начали полностью блокировать работу не только ГАИ но и всей мелицеи.
Везде, кто как может. Если например старушке пенсионерке уже ехать и моргать никак, то хотя бы накупить петард на всю пенсию и смалить с балкона, что бы если где кто стреляет по людям, то типа следы помочь попутать.

Добавлено (11.01.2011, 17:25)
И главное две темы примерно рядом "Мигать не мигать" и "Отморозки за рулём".
В общем формула простая - тот кто навстречу - брат, кто едет попутно - отморозь. ))

Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (zerc)
В городе стараюсь не нарушать и не моргать, может будет ехать алконавт какой

А если этот алканавт, превышая скорость, собьёт (не дай Бог!) кого-нибудь... Тут как быть? Возможно, если бы ему кто-нибудь моргнул, то он снизил бы скорость, и обошлось бы без жертв.
Quote (Oleg_K)
Он же парканул машину и пошёл воздухом подышать.

И в очередной раз обошлось без жертв... А если бы не моргнули, то мог бы и беды наделать.
................................................................................................................................. ...........
Я могу не моргнуть отморозкам на гнилой "Жиге", но если впереди едет адекватный человек чуть быстрее "положенных", то мне не трудно...

Добавлено (11.01.2011, 17:37)

Quote (Oleg_K)
кто едет попутно - отморозь. ))

Попутно - либо тормоза, либо лихачи... biggrin
zerc
Редакция

Quote (Rainman)
Возможно, если бы ему кто-нибудь моргнул, то он снизил бы скорость, и обошлось бы без жертв.

и ситуация
Quote (Rainman)
А если этот алканавт, превышая скорость, собьёт (не дай Бог!) кого-нибудь...

повторилась бы позже.
Так что будем делать так как подсказывает совесть.
Почему водители престижных марок автомобилей никогда не моргают - потому что им глубоко до одного места на всех остальных.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (zerc)
Почему водители престижных марок автомобилей никогда не моргают - потому что им глубоко до одного места на всех остальных.

По трассе водители дорогих и престижных машин, как лично я заметил, меня предупреждают о постах ГАИ практически всегда, в отличие от водителей древних авто. По городу же их не так уж и много, поэтому они "теряются в толпе"...
Quote (zerc)
и ситуация ... повторилась бы позже.

Людям всегда нужно давать шанс исправиться!.. Возможно именно твой "маяк" приведёт его в себя. Он задумается о своих деяниях и исправится окончательно.
zerc
Редакция

Rainman, вероятность здесь очень небольшая исправиться(один раз моргнули(подумает он) и еще моргнут, авось и пронесет). И чтобы исправить человека севшего за руль в нетрезвом состоянии нужно очень много времени. Окончательно исправит всех только коробочка подогнанная под рост с крышкой.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
Страница 15 из 37«1213141516173637»
Поиск: