Главное меню
Страница 2 из 37«12343637»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
Stakan

У тебя же вроде такая, как машина, что скажешь?

У меня был 500-ый. Сказать могу только "отлично","комфортно","быстро" и "надёжно" biggrin
Подвеска идеальная.
Салон шикарный.
Двигатель тихий,даже на трёхзначных скоростях не даёт о себе знать (разве только тебя "прибивает" к сидению)
Мощность 305 л.с.
Разгон за 6 сек до сотни.
Расход: где-то 20 л по городу и 10 л по трассе
Весит 1,7 т.
Если будешь покупать,покупай с полным "фаршем"

Добавлено (28.06.2009, 23:48)
---------------------------------------------

Quote (Davide)
пиз..ц, ну так давайте устроим гонки формула 1 на дорогах на тачках 1998-х пусть пешеходы через переходы продолжают от водил бегать, это же круто, называется -вы пешком,а я на своем корыте

Хех... наверное ты первый водитель, который не против "налепливания" бугров на дорогу happy
Сообщение отредактировал Stakan - Понедельник, 29.06.2009, 00:55
Kraz
Редакция
Награды: 7
Статус: Offline

самое, что смешное, придурков эти бугры не остонавливают, они ещё больше на гашетку жмуть
Stakan

Quote (Kraz)
самое, что смешное, придурков эти бугры не остонавливают, они ещё больше на гашетку жмуть

И кстати... если не заметил "полицая",то действительно уже не нужно тормозить... т.к. если затормозишь на нем,то удар будет ещё больше...
Так же и на ямках biggrin
Kraz
Редакция

я раз на грузовой затормозил, лежачие на ульяновской не были покрашены, удар был стоящий..
Stakan

Quote (Kraz)
я раз на грузовой затормозил, лежачие на ульяновской не были покрашены, удар был стоящий..

Сочувствую sad надеюсь это был не личный автотранспорт)))
Cruel
Редакция
Награды: 2

уже бугры будут убирать, говорят экологи портим
Kraz
Редакция

Stakan, свой...мерседес...
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Формула по которой водителем определяется скорость на дороге примерно следующая:

Разрешённая скорость + 10 км/ч за которые сильно не накажут + 30 км/к которые легко сбрасываются, когда, кто встречный моргнёт. ))

Сообщение отредактировал Oleg_K - Понедельник, 29.06.2009, 10:11
Stakan

Quote (Cruel)
уже бугры будут убирать, говорят экологи портим

Это уже давно говорили,но что-то ничего не делается. angry
Сообщение отредактировал Stakan - Понедельник, 29.06.2009, 09:48
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Попробуем по пунктам:
1. На дорогах гибнет уйма людей
2. В основном аварии из-за превышения скоростного режима
3. ГАИ борется с превышением скорости создавая у водителя стойкое чувство, что за ним постоянно следит всевидящее око.
4. Водители предупреждая друг друга сводят к нулю действия ГАИ.

Можно покрутить эти пункты, как угодно, но факт остаётся фактом, что солидарность восторженных водителей не всегда во благо.

barosh
Редколлегия
Награды: 0

Quote (Kraz)
ну да, вот нахозле стоянки этанол знак 40????!!!

Потому что там школа. И я пару лет назад сам видел как какой то пiдaras сбил ребёнка.
Полицейских конечно много, но культура то у водителей хромает на обе ноги. Многие из вас пропускают людей на пешеходных переходах? Беру ту же интерку. Когда пропускаешь пешеходов, а какой то уёпак летит по левой стороне и чуть не сбивает людей. Один раз догнал таких, а там два питора малолетних на шестёрке.
А многие ли уступают дорогу на Интерке, где если взяться правее, то можно пропустить машину без выезда оной на встречку? Был удивлён даже что пару раз благодарили, а ведь ничего экстраординарного не сделал - полоса там широкая.
з.ы. Сорри за мой французский.
Stakan

Quote (Oleg_K)
Можно покрутить эти пункты, как угодно, но факт остаётся фактом, что солидарность восторженных водителей не всегда во благо.

Ты как хочешь,а я как моргал,так и буду предупреждать всех водителей о стоящих впереди гаёвых....
А то что пешеходов сбивают,нужно аккуратней быть на дорогах людям...
В правилах чётко сказано, что перед тем как ступить на проездую часть,пешеход должен убедиться в том, что для него нет опасности...
А на аварийно опасных участках (где много пешеходов сбивают) вместо бугров можно ставить светофоры с кнопкой...
bill
Редакция
Награды: 0

Моргаю постоянно. Но в последнее время стараюсь придерживаться требований ПДД, как-то и в камане повеселей...
З.Ы. Что касается полицейских бугров - безбашенного придурка они не остановят, пока у всех без исключения участников движения не появится взаимоуважение...
Stakan

Quote (bill)
Что касается полицейских бугров - безбашенного придурка они не остановят, пока у всех без исключения участников движения не появится взаимоуважение...

+1))) Согласен!!! biggrin
Kraz
Редакция

сейчас пешеходы, особенно пышные дамы, даже не смотрят по стронам на пешеходных.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
Страница 2 из 37«12343637»
Поиск: