Главное меню
Страница 23 из 37«1221222324253637»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
kyk36ok
Редакция
Награды: 2
Статус: Offline

volvo
Чарку, шкварку и войну оставь себе. Лишним пожертвовать- к примеру чем???
Я за то, что бы был какой-нибудь паритет между ГАИ И ВОДИТЕЛЕМ!!! Если знаешь, чем помочь, всегда открыт для диалога. Если нет, то повтарюсь я и сам знаю сайты УВД, но толку отних 0000000 ноль при чём абсолютный, план потвоему им кто сбрасывает, по штрафам????? РУКА РУКУ МОЕТ.
zerc
Редакция
Награды: 1

C 3 по 30 апреля ГАИ Гомельской области проводит операцию "Скорость" , так что активно мигаем
Alex1111
Читатели

Сегодня вечером около 21.30 стояли на том же месте и стреляли в сторону ГАИ, а второй экипаж расслабившихся на подъёме в гору стрелял сверху (стояли справа перед началом отбойников у оврага).
Интересно, есть ли возможность повлиять на расстановку скоростных ограничений по городу? Знак "40", начинающийся перед мостом и заканчивающийся поворотом на пятый район - это слишком, особенно учитывая наличие двух полос в сторону Кургана Славы. Зачем там ограничение? Ни пешеходов ни прочих помех.
Leon_Mzr
Читатели
Награды: 0

Парни есть идея писать необычные места где стоят машины ГАИ. Я допустим видел машину как ехать в новики метров 200 от пивзавода, по дороге с козинок после перекрестка где штрафстоянка и шиномонтаж, кто ездит в наровлю в деревне митьки пару раз стояли.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Я как-то ехал на велике с Кургана Славы в сторону Рыжкова. Скорость была около 60 км/ч. Интересно велосипедистов будут штрафовать за превышение скорости?))
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

А как вам работа ГАИ на личном авто?
Их же должны закрепить за определенном месте, а не там где захотелось, и что написано в наряде, Авто личное ГАИшника. Неуверен. Думаю душманят. Это мое мнение.
kyk36ok
Редакция

Господа. Я постараюсь, завтра обратиться в ГАИ с вопросом, на каком оснавании установили данные знаки. Если ответ будет, то я его выложу на форуме.
Что я предлагаю, не знаю будет толк или нет, но хотя бы можно попробывать, составить некое письмо на имя начальника РОВД о снятии данных знаков. Но надо коллективно собрать подписи, а также продумать текст письма. Если в наших рядах есть юрист, то прошу отозваться. Могу на выходных постоять на стоянке на против "Милавица", в определённое время (к примеру с 13до15)по собирать подписи. Если есть сторонники прошу отозваться, стоит ли вообще что либо затеевать, или будем "моргать"?!!!
adam
Редакция
Награды: 18

Обратиться стоит, для начала устно просто спросить: на каком основании, было ли предписание и т.д. Может это самодеятельность ГАИ. Как-то необоснованно знак там.
kyk36ok
Редакция

Как и обещал обратился я в ГАИ. Там мне сказали, что данный участок дороги признан как аварийный, то есть оказывается там очень часто случаются ДТП. Кто нибудь помнит хоть одно. Я только припоминаю это в начале зимы там собрался паровозик из помоему 4 машин и всё!!!! Я считаю, что это простая отмазка, а не повод для установки данных знаков.
adam
Редакция

Какие ДТП там!? Самый спокойный участок. По осени пьяный на девятке на троуар днем заехал возле теплосети, сбил 2 пешеходов. И все. Надо было факты, статистику показать. kyk36ok, только спросили и все?
Сам попался 3 месяца назад за превышение на 27км/ч, хотя бывает и больше. Сказали при повторности будет лишение. Теперь нудно еду в эту гору 49 км/ч.
kyk36ok
Редакция

adam
Да, только спросил, Что я потвоему должен был сделать? adam их там много, а я один, и сам хожу под предупреждением. Вот если нас собралось человек хотябы 10-15, да составили хоть какое письмицо, то тогда они обязаны дать письменный ответ. А так только blahblah blahblah blahblah blahblah blahblah blahblah blahblah blahblah blahblah blahblah blahblah blahblah
adam
Редакция

Мы все под предупреждением или нарушением. Но задать вопрос это не мешает. Был там так составил бы список вопросов. Я сам часто спрашиваю, когда вижу машину ДПС.
Сообщение отредактировал adam - Четверг, 05.04.2012, 20:12
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

Написал письмо в гомель, ПО Поводу основательности установки знаков. Жду ответ

Добавлено (05.04.2012, 22:59)
---------------------------------------------
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1926288

zerc
Редакция

Могу на выходных постоять на стоянке на против "Милавица", в определённое время (к примеру с 13до15)

пора собирать народ на беседу необоснованно установленных знаков в городе и соблюдение сотрудниками мвд пдд
Сообщение отредактировал zerc - Пятница, 06.04.2012, 17:30
kyk36ok
Редакция

Я за, когда???
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
Страница 23 из 37«1221222324253637»
Поиск: