Главное меню
Страница 26 из 37«1224252627283637»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
yura-71977
Редакция
Награды: 57
Статус: Offline

согласен с adam- с меня +
kyk36ok
Редакция
Награды: 2

Блин, ребята, даже как то приятно, за репутацию спасибо. Правда я не знаю что это даёт, но всё равно приятно и спасибо!!!! respect
realno21
Любопытный
Награды: 1

Вот спасибо тому человеку,который "моргнул" мне вчера в 21.05 на ул.Рыжкова.
Я ехал со стороны университета,смотрю,светофоры не работают,дождик идет,пару машин на встречку,а в сторону "кургана" я один.Сча думаю после проезда светофора "тыкну" 4-ю и пошел под 80-т,а тут ХОП! Моргнули,я в тормоз!А они как всегда в уголке стоянки перед подъемом,на закопченой девятке,без стояночных огнейи всегочто нужно ждут! Еще раз,огромное спасибо тому человеку!!!
zerc
Редакция

если меня память не подводит, то радар визир по техническим характеристикам написанным в инструкции по эксплуатации может работать при влажности не более 98 процентов. а если на улице дождь то соответственно влажность 100
on_samii
Читатели
Награды: 0

я уже писал про влажность то да я уже ругался по этому поводу вчера специально залез на погода.бай за окном дождь а на сайте влажность 95 когда я ругался то в итоге запись в талон такая жирная что чуток и дырка будет а они в тот день на кургане стояли в уазике сидели так и хотелось выйти и сказать тем кого остановили про влажность 98 процентов но что конечно получу ответ от гаи что они не метеостанция

Добавлено (20.04.2012, 19:07)
---------------------------------------------
кстати на фото молодой да такой резкий он даже разговаривать не умеет толком начинает сразу дерзить фамилию не помню кстати zerc подскажи где нашёл про подьёмы и что запрещено на них ловить
кстати кто знает телефон нач гаи городской давайте масово начнём звонит только с автоматов пожет пожет что либо

kyk36ok
Редакция

on_samii
Дорогой ты мой!!! Все эти звонки будут считаться анонимными, и толку от них ноль целых ноль десятых. Бери пример с меня, сфотографировал, распечатал, написал жалобу, где указал кто ты где живешь, вот тогда это будет считаться официальным обращением и власти должны будут дать ответ. Только не жалуйся сразу президенту. Надо начинать с малого звена. Потом как в песне: "Всё выше и выше и выше". Вот вчера отнёс вторую и опять жду ответа. Если будет простая отписка, пошлю в ГОМЕЛЬ. Только не забудь зарегистрировать в канцелярии и поставить входящий номер на копии которая остаётся у тебя.
deal deal deal deal deal deal deal
on_samii
Читатели

да не какой президент я и не думал туда у меня был случай по работе был у меня ком клуб (многие в городе его знаю) но в общем с его отправили письмо в администрацию президента и подписался пупкин иван (пример) и написал что в городе М в одном клубе г М продаются наркотики и хозяин этого клуба что не есть главный торговец в общем спустя время вызывают меня по разным инстанциям где читаю я это письмо и диву даюсь как всё красачно расписано и разные отписки с разных органов в общем от письма в а4 страницы отписок листов на 10 и конечный итог в связи с тем что пупкин иван не проживает в г М и вообще на тер гом обл а также в пределах Рб то всю вину за происходящее возложить на хозяина ком клуба так он не досмотрел и тд и тп за всем и что там потом я уже промолчу
а суть того что президент даже подобное не читает а его прихвастни просто свалить вину на кого либо "не я и хата не моя"
Извините что забил эфир подобной глупостью просто подобные вещи как президент вызывают смех и слёзы одновременно
кому интересно могу рассказать подробно что к чему
могу подписаться под твоей жалобой и не забудь про глупость знак что возле автозапчастей в бобрах 40 а через 50 метров главная дорога
kyk36ok
Редакция

on_samil
Понял тябя.
То, что возле автозапчастей, это одно. Дело в другом если посмотришь на форуме асы парковки, то у видишь мой снимок, там изображено здание которое находится на ул. 17-Сентября(я думаю ты понял про какое я сей час разговариваю) там висит знак остановка стоянка запрещена внизу знака табличка со стрелочкой и 200метров, я думаю, что все водители знают, что оно обозначает (если нет то возмите ПДД и вспомните). Прямо под носом у здания которое находится на ул.17СЕНТЯБРЯ примерно около двух десятков машин, ежедневно нарушают ЗАКОН РБ.
Так о чём вообще можно разговаривать.
Наши все диологи похожи на танец мотылька возле пламя свечи.
zerc
Редакция

Quote (on_samii)
где нашёл про подьёмы и что запрещено на них ловить

я такого не говорил,
про то что на подъеме нецелесообразно устанавливать знак 40 на курган, было дело, а про другое ни ни
zerc
Редакция

Quote (kyk36ok)
Прямо под носом у здания которое находится на ул.17СЕНТЯБРЯ примерно около двух десятков машин, ежедневно нарушают ЗАКОН РБ.

про это я тоже статейку на сайте оформлял, и при разговоре с товарищем М-ром Александром Древило, он меня склонял к более человеческому отношению к работникам мвд, при этом сам паркует свое авто возле места проживания на зеленой зоне, почему эвакуатор не забирает автомобили сотрудников мвд? или у них привелегии перед законом?
on_samii
Читатели

Древило тоже интересная личность в прочем как и вся структура мвд как мой друг был с ним в шоколаде и помогал ему всячески и то и другое по его просьбе тор Древило и тут как то он попался ему за превышение больше 30 или 40 и тот его по полной программе с тех пор враги
в общем всё что касается меня то моё всё что чужое меня не волнует
kyk36ok
Редакция

Ребята не поленитесь, пожалуйста сфотографируйте. Вот тогда можно составить коллективное письмо. Под названием почему им можно а нам нельзя????
Если боитесь фотографируйте так что бы вас никто не видел.
Leon_Mzr
Читатели

Парни смотрите аккуратно сегодня вечером стояли, возле привоза, напротив маназина На ростанях.
Serj_2k
Редакция

после нововведений (знаки 40 где не попадя) и постоянных облав (иначе не сказать), ежжу со скоростью аки зимой ))) бо уроды обложили со всех сторон

по сабжу: однозначно моргать cool
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

Что случилось? По городу нет гайцов с радаром.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
Страница 26 из 37«1224252627283637»
Поиск: